Перейти к содержимому


Все вопросы о ЗАГСАХ-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#41 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:14

всех официальных невест поздравляю!

Jezebel, нам вот тоже так сказала тетя, а оказалось как у твоей подруги, тоже случайно позвонили - только мест нам не досталось

#42 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:15

Селена, поздравляю!!! Расскажи, пожалуйста, вы как заранее узнавали когда подавать и на какую дату или просто позвонили, или ходили в загс? Мы тоже в ЧТЗовский хотим подавать, вот и волнуюсь...

#43 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:24

я тоже в ЧТЗ хочу, но у меня папа договариваться будет, так как дата 19.09.09. думаю желающих много будет на эту дату:-(

#44 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:39

Хорошо Вам! У нас дата тоже интересная 01.08.09... 1+8=9... Правда об этом я не сама догадалась... smile.gif когда выбирали, абсолютно не заумывались...Думаю с вечера поедим караулить...sad.gif

#45 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 08:20

Нам подавна надо заранее приезжать тоже  с вечера, так как 08.08.09

#46 Гость_Селена

Гость_Селена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 08:31

Всем спасибо за поздравления smile.gif
Конфетка, я сначала позвонила в ЗАГС ЧТЗ и мне сказали приезжайте сами и все узнавайте. Ездил БМ, рядом с кабинетом заведующей висит график подачи заявлений до начала октября. Так что на август уже сейчас можно узнать. Понравился холл в ЗАГСе и наличие просторной стоянки перед ним . Сам зал для торжественной регистрации (он на втором этаже) и банкетную комнату еще не видела. Свою подушечку для колец  принести можно. Оператора и фотографа у них нет. Это нам особо подчеркнули. После свадьбы выложу фотографии.

#47 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:24

а подскажите на 20 июня когда заявление в ЗАГС будут принимать?

#48 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:31

Shark528, отними от своей даты месяц и 10 дней, и поближе к вычисленной дате уточни в самом загсе.
Принимают заявления обычно вторник-среду

#49 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:05

Мы идем 30 апреля в Калининский подавать на неторжественную на 5 июня, потому что 12 числа выходной и регистрировать не будут... А свадьбу играть 13 июня будем

#50 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:56

Селена, до октября все расписано.... ааа я еще ни знаю... капец... надо срочно в загс бежать!!! Вы прямо в тот день подавать и пришли когда там указано было? т.е все без обмана там?

#51 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:18

А мы будем подавать заявление в Советский,тоже через знакомых но нам надо с самого утра чтоб нас расписали,потом по домам наводить марафет,а потом на выездную в Прокофьева biggrin.gif

#52 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:21

а не проще вам тогда в пятницу расписаться?) чтобы не мотаться лишний раз в день свадьбы? ) в джинсиках за ручку в загс, а на следующий день праздник по всем правилам с выездной? по моему очень романтично!

#53 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:22

можно но все дело в том,что в паспорте мне важна именно дата 22,именно поэтому будем все в один день

#54 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 18:43

Селена, как до октября?! А в Калининском сказали что на август не раньше мая известно будет. Надо зайти хоть в ЧТЗ посмотреть

#55 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:11

Цитата(Селена @ Apr 10 2009, 09:31 AM)
Всем спасибо за поздравления smile.gif
Конфетка, я сначала позвонила в ЗАГС ЧТЗ и мне сказали приезжайте сами и все узнавайте. Ездил БМ, рядом с кабинетом заведующей висит график подачи заявлений до начала октября. Так что на август уже сейчас можно узнать. Понравился холл в ЗАГСе и наличие просторной стоянки перед ним . Сам зал для торжественной регистрации (он на втором этаже) и банкетную комнату еще не видела. Свою подушечку для колец  принести можно. Оператора и фотографа у них нет. Это нам особо подчеркнули. После свадьбы выложу фотографии.

блин! ты что так пугаешь?!?! как расписано уже??? там уже и заявления по тихому берут наверно!!!  надо срочно папу подрывать! пусть договаривается уже!!!

#56 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:55

расписаны даты подачи заявлений

#57 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:38

Это понятно, просто сказали что летом возможно другой порядок будет, вот и интересно посмотреть

#58 Гость_Селена

Гость_Селена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 08:59

Конфетка, мы подали в тот день, который и был озвучен заранее. так что там без обмана smile.gif
Персик, видимо в челябинских ЗАГСах по разному вывешиваются графики подачи заявлений.
Дарья, не пугайся wink.gif нам например, при подаче заявления сказали выбирайте время, перед заведующей лежал листок с временем на нашу дату. было забито только одно время пришедшей перед нами парой, вписанного карандашом времени в этом листочке я не видела.

#59 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:04

ну тогда ладно:-) я спокойна! :-)

#60 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:49

Сегодня была в ЗАГСе ЧТЗ. Там правда до октября написано расписание подачи заявлений.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных