Перейти к содержимому


Загадай желание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:56

Новые журналисты пробуют свои силы smile.gif

#42 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:22

Цитата(Solnyshko-ira @ Dec 21 2008, 05:48 PM)
Может быть сайту есть смысл заняться благотворительностью? те же самые сборы вещей для детских домов.

Вот!! Молодец!
Поддерживаю.

#43 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 04:54

Цитата(Guest @ Dec 21 2008, 03:04 AM)
...
P.s. Почитал Вас немного, и горжусь тем что мужчина, большей глупости даже от своей жены не слышал )))
Порекомендую всем [/b]

А Я бы обиделась на своего мужа, если бы он меня всем рекомендовал, как вы свою жену.

Про улучшения. , Fine почему эти так называемые Тэги святятся не там где нужно, т.е. где курсор, а только в конце текста сообщения?

#44 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:18

Привет! ВСЁ равно надо что то ИзМеНиТь.....Что нить новенькое и интересненькое......Все в руки администраторам!!!!!! rolleyes.gif А я, всё-еще, голосую за разнообразную ЦВЕТОВУЮ гамму!!!!! Ля-Ля-Ля  kiss.gif

#45 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 04:47

Во, что ещё вспмнила! А можно вход на почтовый ящик сделать с самого сайта? Как в mail.ru например.

#46 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:09

я полностью согласна с lisale... хотела для разнообразия зарегиться и на других форумах, но там черт ногу слломает...  просто ничего не понятно... так что ваш сайт милый, уютный и уже родной

#47 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:24

внесу и свои 5 копеек
очень раздражает отправка писем через личку
эти 100% набираются за раз. а у меня, например, есть письма, которые удалять не хочется. вот и приходится перечитывать по нескольку раз старые, думать - удалять-не удалять, заходить в отправленные, чистить там... архивация у меня не работает.

предлагаю увелить объем личн. ящика

и соглашусь с тем, что редактирование сообщений д/б не только в течении часа.

на счет дизайна. я за минимализм в любых проявлениях

#48 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:49

И я отмечусь, очень приятно когда сайт живет нашей жизнью...если у нас Н.Г., то и все должно быть украшено елками и игрушками, если это 8 марта в цветочек и т.д. Лично мне это всегда поднимает настроение

#49 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 02:49

Жолик, мой ответ на вопрос о тэгах аналогичен вопросу о номере пользователя. И аналогичный же вопрос (мешает ли тебе номер пользователя, хочешь ли убрать), на который ты, кстати, не ответила. smile.gif
Вход в почтовый ящик с самого сайта нет смысла делать - у нас совсем немного пользователей имеют такой ящик и пользуются им. Если бы это было доступно всем, тогда обязательно был бы вход.


Kiro4ka, видим, видим твой голос. smile.gif Твое мнение по поводу цветовой гаммы и веселенького помню еще с самого твоего прихода на форум. wink.gif


sova, увеличила пока объем в 4 раза. Архивацию проверила только что - работает - может, в спам письмо ушло у тебя?


Не забывайте, что кроме форума есть еще и сайт, который жаждет измениться.  clapping.gif  laugh.gif

#50 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 04:24

Цитата
И аналогичный же вопрос (мешает ли тебе номер пользователя, хочешь ли убрать), на который ты, кстати, не ответила. smile.gif
Да не особо смущает номер пользователя. Просто взгляд как-то нечаянно упал туда, вот и думала для чего этот номер нужен.
Цитата
у нас совсем немного пользователей имеют такой ящик и пользуются им
О! Мы VIP new_russian.gif
Про тэги. Я просто люблю, так сказать, выговориться, а потом уже выделять имя к кому обращаюсь жирным шрифтом, процитировать кого-нибудь.

#51 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:06

а я не могу выделять жирным текст(((, подскажите как это делается, а то очень хочется.

#52 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:21

в квадратных скобках букву b слово в квадратных скобках /b
Например: [b] слово (и следом в таких же скобках /b)

или через расширенный режим - кнопка B

#53 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:35

Цитата(Галинка @ Dec 25 2008, 12:49 PM)
И я отмечусь, очень приятно когда сайт живет нашей жизнью...если у нас Н.Г., то и все должно быть украшено елками и игрушками, если это 8 марта в цветочек и т.д. Лично мне это всегда поднимает настроение

По поводу украшения к разным праздникам согласна, только опять же, не слишком много, чтобы это не мешало основному занятию, то есть общению.

#54 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:51

цвет мне нравится. а кому ненравится нужно и правда функцию смены стиля сделать. А еще мне кажется что у нас на форуме отсутвует тема "хозяюшка" =) в какой же теме можно еще спросить про стирку например?

#55 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:12

flood.gif Всплыли воспоминания из детсва, передача "До 16 и старше..." в один из выпусков учили стирать мужскую рубашку (реально! Сначало воротник и манжеты, потом рукава, затем перед и только потом спина). Мы тогда проводили лето в деревне и о машинке "Вятка-автомат" только мечтали. Так вот моя сестра склонясь над тазиком с бельем бурчала: "Лучше бы лифчики научили стирать!" flood.gif

#56 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:47

ЗдраСте!!!!! Ну так что там собновлением сайта???????????????????????????????????

#57 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:19

Kiro4ka, в процессе.
Вам нужно быстро или качественно? wink.gif

#58 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:43

не знаю поднимал ли кто-то этот вопрос про поиск
просто столкнулась с темой на свадебной части форума- кафе. места проведения и мне нужно было найти коментарии про определенное кафе и пришлось все 47 страниц опять просматривать потому как не помню кто писал комент и вообще не знаю как мне найти нужное, может и есть где-то поиск, но я его просмотрела?

#59 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 21:22

Jezebel, поиск находится в правой верхней части форума, полосочка под баннером про портал защиты животных. При пользовании поиском обязательно проставляйте "искать за все время"

#60 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:40

Цитата(Solnyshko-ira @ Jan 14 2009, 09:22 PM)
Jezebel, поиск находится в правой верхней части форума, полосочка под баннером про портал защиты животных. При пользовании поиском обязательно проставляйте "искать за все время"

сорри, просмотрела
спасибо за помощь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных