Перейти к содержимому


Робот-пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 Tony

Tony

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Март 2012 - 18:01

У меня ***робот-пылесос. Я очень довольна! если со скидкой где увидели, думаю точно нужно брать, если хотите. Этой марки робот-пылесос в средней ценовой категории по сравнению с другими, а если скидка - то это удача!

Сообщение отредактировал Marina: 07 Март 2012 - 17:43
реклама


#42 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2012 - 18:09

Круто, мне только и нужно было подтверждение) Теперь "тонким" намеком скину ссылку мужу- пусть на 8 марта дарит. И я с вами, в клубе обладательниц чудо-машинок!

#43 Tony

Tony

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Март 2012 - 18:17

робот-пылесос класснецкий подарок! wink.gif

#44 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 13:23

Оп, заказали сегодня) И пусть не сюрпризом, зато в дело! Теперь жду не дождусь его! Хорошо, что тут обсуждение завязалось, а то та ветка умерла, никто не отвечает...)

#45 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 19:11

Цитата
Хорошо, что тут обсуждение завязалось, а то та ветка умерла, никто не отвечает...)

miss.marriya, та ветка не умерла, а была удалена и сообщения перенесены в эту тему, т.к. она дублировала существующую уже тему

#46 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 17:42

miss.marriya, Tony, разговариваете сами с собой?
Tony IP адрес 178.16.22.73
miss.marriya IP адрес 178.16.22.73


#47 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2012 - 07:20

На bumbay опять скидка на Айробот 560, цена 13200, доставка до Че почтой России бесплатно. Продает тот же интернет магазин, у которого мы свой 560 покупали осенью и за ту же стоимость 13200. Так что мы вчера купили такой робот-пылесос моим родителям: а то они с нашими кошками уже от шерсти стонут smile.gif Доставка 4-6 недель

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



В молнии на Кашириных есть стойка, где электронные сигареты продают и роботы-пылесосы. Мы посмотрели, там пылесос такая китайщина галимая: фирма непонятная, щетка вообще смешная, все так сделано "одноразово" что ли

#48 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2012 - 08:34

Как же я хочу такой пылесос... Муж только смеется пока - ты все говорит хочешь((

#49 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2012 - 21:04

И всё-таки ещё раз убеждаюсь, что есть irobot и есть все остальные. Вот вроде и сборка у нас внешне нормальная и пылесосил ничего, а глюканул, теперь чего-то пищит периодически (просто протяжно пищит без опознавательных знаков какой-то неисправности) и разряжается за 10 минут, и уже щётка боковая полетела... А ведь всего 1 месяц работал, хотя и по 3 раза в день. Сейчас с ним разберёмся, благо на гарантии, конечно, но на будущее только irobot! И да, самая простая румба в 2005 ещё году успевала убрать у нас в трёшке 3 комнаты с ковровыми покрытиями и даже иногда кухню с коридором при большом количестве и мелкого мусора, и шерсти, а аналог не может так же тщательно убрать однокомнатную квартиру, при том, что у нас сейчас линолеум, не хватает мощности и зарядки. Хорошая акция, я бы взяла, но сейчас как раз зарплату сказали на месяц задержат (выборы-то прошли), нам уже кушать-то не на что после отпуска, пока не до роботов.
Марина, а у вас он на плинтуса наезжает? У нас старая румба прямо наезжала на них, чтобы почистить, а этот рядом ездит и вся надежда лишь на боковые щёточки, но по факту они часть мусора как раз забрасывают под плинтус.

#50 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2012 - 21:48

девочки, обладательницы сего чуда, подскажите, не срабатывает на работающий пылесос включенная сигнализация, если запрограммировать его, чтобы работал, когда дома никого нет?

#51 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2012 - 22:10

jindoc, у нас плинтус практически вертикальный, поэтому залезть на него особо не получится.
mursa, сигнализации у нас нет. Но если у вас датчики именно на движение, то наверное будут срабатывать. Надо уточнить у установщиков сигналки. Просто в старой квартире у нас были спец.датчики, которые не реагировали на котов.

#52 Sereaser

Sereaser

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:59

Пользуюсь роботом-пылесосом DeeBot D58, действительно, очень полезный гаджет. За 15800 рублей можно было конечно взять какой-нибудь навороченный дайсон, но зачем? Зато теперь не нужно заниматься нудной уборкой вручную.

Сообщение отредактировал Marina: 17 Апрель 2012 - 07:23


#53 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:04

mursa, у нас сработок на пылесос не было. Но у нас кошка, поэтому датчики настроены под нее.

#54 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2012 - 06:26

Цитата
Девочки, сменные фильтры к айроботам в Че где-нибудь продаются?


нашла отдел в Роднике на 3-ем этаже. Там айроботы продают, а также фильтра к ним сменные, щетки, жидкости для моющих скобу

#55 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:30

УРА! я стала обладательницей сего чуда! купили в подарок на свадьбу румбу 581. я в восторге! пылесосим каждый день и наконец-то нет постоянного ощущения шерсти под ногами. просто не представляю теперь жизни без него, моему счастью нет предела

#56 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2012 - 06:03

mursa, здорово. поздравляю с хорошей покупочкой smile.gif

#57 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:06

mursa, поздравляю!
Цитата(mursa @ 31.3.2012, 21:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

девочки, обладательницы сего чуда, подскажите, не срабатывает на работающий пылесос включенная сигнализация, если запрограммировать его, чтобы работал, когда дома никого нет?

интересно, как решили вопрос?

Сообщение отредактировал Irishka96: 15 Июнь 2012 - 21:07


#58 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:08

Marina, Irishka96, спасибо
проверили, сигналка не срабатывает, оставляем пылесосить в наше отсутствие, собаку только закрываем, что-то они не находят пока общего языка )))

#59 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:20

Девочки а можно фото этого пылесоса? Глянуть какие у Вас))))

#60 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:06

iRobot 560

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных