Перейти к содержимому


обыкновенное чудо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_dasorange

Гость_dasorange
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:32

Так хочется верить, что чудеса все таки случаются, особенно перед Новым годом. Вот сейчас я так надеюсь что случится чудо...А с вами когда-нибудь случалось чудо?

#2 Гость_Золушка

Гость_Золушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:46

К сожалению никаких чудес со мной не случалось. А жаль!

#3 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:21

то, что со мной случилось в прошлый день рожденья, я решила считать чудом.
мы с лч только вернулись с отпуска, и этот дряной синдром затмил мой праздник. ничего не хотелось, даже поплакать успела. решила поехать по магазинам - хоть как-то развлечь себя. иду по Кировке. навстречу парень, не заметить которого было сложно: светлый костюм, галстук, в одной руке две пива по 0,5, в другой - букет красных роз. приблизился, протягивает букет со словами: "Девушка, возьмите, пожалуйста". "Вы шутите?" - вырвалось у меня. Он: "Нет, я вас очень прошу возьмите". Я расплылась, взяла букет и сообщила о своем празднике. Он кивнул и ушел. А я стояла ровно посредине Кировки, цвела похлеще этого букета и радовалась снизошедшему на меня чуду!
П.С. потом правда пришлось с букетом возвращаться в машину к лч и объяснять ему, откуда это "чудо" вылезло)

#4 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2012 - 12:59

А со мной к сожалению, тоже никаких чудес особых не происходило. Но всегда интересно читать чужие истории)))

#5 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:09

можно считать чудом то, как жизнь меня выносила из разных критических ситуаций - совершенно неожиданным, но  наилучшим образом.
но лучшее чудо, которое со мной случалось - это моя доченька. обыкновенное, правда, чудо, но всё равно невероятное )))

#6 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:39

А для меня чудо это-то, что я периодически с точностью предугадываю события. Помню как-то раз сидела дома. А мама задерживалась с работы. И вдруг я ни с того ни с сего говорю, она задерживается на работе а потом прийдет домой вместе с тётей Ирой. И будут сидеть болтать как две лучшие подружки. После этих слов я выхожу на балкон и стою минут 5. А потом вижу что мама действительно идёт вместе с тетей Ирой. А потом действительно устроили посиделки за столом и болтали до поздней ночи. У меня было ещё пару таки ситуаций, которые я просто знала и говорила в слух и они действительно происходили. Для меня это чудо или просто хорошо развитая интуиция.

#7 Гость_Janey20

Гость_Janey20
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:30

У меня случилось чудо. Я выйграла в покер крупную сумму денег. При этом играть практически не умела. Повезло просто очень)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных