Перейти к содержимому


Выставка-продажа хенд мейда "Здравствуй, лето!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:41

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Приглашаем на выставку! Встретим лето ярко!
15-16 мая с 11 до 16 часов в главном корпусе ЮУрГУ, в выставочном зале, расположенном в цокольном этаже здания, состоится выставка-продажа хенд-мейда "Здравствуй лето!".
Предлагаем встретить лето ярко и креативно! Все самое модное и уникальное на одной площадке: интерьерный декупаж и стильная бижутерия, авторские игрушки, текстильные куклы и мишки-тедди, мыло и открытки ручной работы!

На этот раз у челябинцев будет целых 2 дня — пятница и суббота — чтобы приобщиться к модному хенд-мейду.

Выставка проходит в пятый раз, отмечая маленький юбилей. Поклонники ручной работы познакомятся с новыми мастерами и увидят уже знакомых талантливых творцов.

Лето должно быть ярким, начните его с нами!

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2009 - 20:50

Рукодеятельница, думаю, пообщаемся на выставке smile.gif

#3 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 13:35

девочки!!!!!!!!!!!как все классно.

#4 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 14:18

В этот раз так все здорово, только народу не очень много! Приглашаю всех.
Там такие штучки-класснючки - и украшения, и тарелочки, и блокнотики, и мыло,и много всего!
А девочки какие все нарядные!!!! Обязательно завтра приходите на вторую серию

#5 Гость_Красная ШапТочка

Гость_Красная ШапТочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 17:25

единственно только гости , кои не студенты местные- далеко не сразу находили куда идти :-)

#6 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 18:16

а я сцапала открыточку с пяточками, в которую сразу влюбилась,когда она была выложена на форуме.
Нателла, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!! девочки, вы все умницы.многих знаю, так что удалось потискать, потрогать красоту!!!!  всем удачи завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 18:49

Девушки, сегодня было, как всегда много ТВ_компаний smile.gif
Точно знаю, что по ВЭ по Телефакту (19:30 и 21:30) сегодня будет и в Городе соблазнов.  Смотрите нас smile.gif

#8 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 19:23

завтра обязательно придуууууу!
и народ приведуsmile.gif
(трое нас будет)

#9 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 20:03

Я тоже обязательно завтра прийду с подружкой,люблю всякие интересные штучки!! rolleyes.gif

#10 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 20:03

Девочки! Молодцы!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЕХ,КТО ВЫСТАВЛЯЛСЯ!!! Действительно здорово, столько новых идей, приятно встретить знакомых...

Отдельно спасибо Нателле за заказ и приятные впечатления от ее работ))) rolleyes.gif

#11 Гость_Красная ШапТочка

Гость_Красная ШапТочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 01:11

маленькая часть, остальное в альбоме

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#12 Гость_Shkaya

Гость_Shkaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 11:14

Какая красота!  thumbup.gif
И рукодельницы все такие красавицы. Какие молодцы!

#13 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 16:46

Браво участницам!!!
Девушки, уровень выставки просто взметнулся, вы молодцы!!!

#14 Гость_katik80

Гость_katik80
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 19:54

Девочки пожайлуста выкладывайте фото , или ссылки на фото, ведь очень многие фоторгафировали rolleyes.gif

#15 Гость_Shiva

Гость_Shiva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 20:54

Еще раз хочу выразить благодарность Ирине и Галине (других девочек не знаю, но и им низкий поклон) за то, что бремя это взвалили на себя и тащУт..)) Поскольку мне сравнивать не с чем - это выставка первая, где я выставлялась в таком качестве, то мне все оч понравилось. Думаю, человеку с улицы многие вещи могли быть незнакомы и крайне интересны!
Да, было какое-то стечение обстоятельств, которое сыграло против нас - "Комсомолкина" путаница, забег-марафон, перекрывший общественный транспорт, погода.. Но, видимо, не все коту масленница..))
Красной "Шапке-Точке" спасибо, что увековечила на фото..)) Товарисчи фотографы, остальные снимки - в студию!!!
В общем, рада, что пересеклась с виртуальными коллегами в реальном мире. Все было замечательно! Только вот, дамы, может в следующий раз, если будет двухдневная выставка, после первого дня прогуляемся в питейное заведение..в смысле, кафе? А-то даже домой идти не хотелось..))

#16 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 21:03

Девочки, хочу еще раз выразить свой вострог вашими работами!
Хочу сказать, что была рада познакомиться со всеми вами лично.

Отдельное спасибо Sotofa Hanemer за приятное соседство.  friends.gif  Ты очень милая девушка. Мне кажется, у тебя очень богатый внутренний мир и великолепное чувство стиля. Умница.  give_rose.gif

Спасибо Леночке (Ele) за ее заразительный позитив и бесконечные улыбки. Так здорово было с тобой общаться! Я давно мечтала посмотреть на твой декупаж и познакомиться с тобой лично. И мне это удалось!  give_heart.gif

Маша (Mary_berry), Таня (Радуга), Семейка, Лена (Фотомистика), Инна Ghost, Галина, Солнышко-Ира, Наташа (Анатольевнаshades.gif ) и все-все-все, спасибо за то, что были на этом мероприятии! Мне очень приятно, что мы относимся к одному hand-made сообществу, к нашему клубу . Мне кажется, нужно почаще встречаться просто так, для поболтать. А то на выставке я почти ни к кому не успела подойти познакомиться лично. ((

Лерика,  спасибо за твои отзывы. Мне действительно приятно! Ты такая солнечная девочка, до сих пор когда вспоминаю тебя, вижу именно улыбку ))))))

OlgaI, а я ведь я-таки приносила на выставку ваш заказ! Только найти не смогла. Волновалась.  sorry.gif а нашла когда уже собиралась домой по окончании выставки. Ну да ладно. Мы же выяснили, что это не причина для печали. Будет повод еще раз встретиться. wink.gif

Спасибо Леночке (Зверь-Арысь) за чудное мылко.  kiss.gif

katik80, еще я очень хотела познакомится с тобой. smile.gif И при встрече поняла, что ты действительная приятная и милая. Прям такая, какой я тебя и предствляла.

А  еще я буквально влюбилась в Магнитогорцеву Настю (твой медведь ПРОСТО ЧУДО!!!!! Я поставила его на самое видное место и любуюсь  give_rose.gif ) и ее подружку Ушакову Инночку (браслет часики - ВОСТОРГ! Я к ним уже хочу сумку свалять. Буду такая деловая ходить, модная. )))) Только бы найти шерсть по цветам правильную). Девочки, хочу вас почаще видеть и общаться по мере возможностей. вы обе такие классные!  friends.gif


Еще раз ВСЕМ спасибо! Жаль, фоток нет у меня.
Но я, во-первых, фоткать хорошо не умею, а во-вторых мне было совершенно некогда (что тоже не может не радовать  laugh.gif ) Буду любоваться вашими фотками. smile.gif

#17 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 21:31

Девочки, спасибо вам огромное за ваши старания и работы!!!!
у меня сегодня подруги в тихом шоке ходили!!!! одна купила себе кулон, а другая- сережки. просто не смогли не купить!!!! и еще бы взяли, если бы студентами не были tongue.gif
Атмосфера была очень душевной!
прикупила я подарок (семейка, спасибо за розовое мылкоsmile.gif), открыточку к нему! в общем, ушла довольная!
Sotofa Hanemer - твои работы замечательные (квиллинг - это не для слабых характером!).
ох, всех и не перечислишь!
еще раз СПАСИБО!!!! Вы молодцы!!!!!

#18 Гость_Красная ШапТочка

Гость_Красная ШапТочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 22:04

хотела сходить посмотреть что во второй день было выставлено,
но проспала сутки почти ))))
видно сказалась почти круглосуточная подготовка к первому дню
посему  девушкиии ну хоть кто-нить выставите фотки со второго дня!!!!
мои с первого вот здесь  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



согласна с Shiva насчёт где-нить посидеть опосля,
домой точно не хотелось,

может через недельку-другую созреет новая встреча рукодельниц? как после "Валентиновской" выставки?

#19 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 22:18

Я собиралась похвалить помещение, удобство, заинтересованность посетителей, хоть и редких, а тут такие отзывы... Человеческие smile.gif Так что пожалуй просто спасибо, атмосфера действительно была чудесной оба дня. Правда всю дорогу домой я думала о девушке, которая воткнулась в стену, или что там с ней случилось, я сначала подумала, она просто споткнулась, а потом смотрю, скорая стоит. Надеюсь, всё в порядке.

И ещё мне немножно стыдно - я совсем-совсем не запомнила, как зовут вторую мою соседку, маленькую (которая Настя или Инна), а хотелось бы знать какие-то её координаты в интернете, чудесные штучки творит.

#20 Гость_Красная ШапТочка

Гость_Красная ШапТочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 22:25

Sotofa Hanemer слева от тебя  были :

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


при тыке- читаемы ФИ без О :-)
а вот справа NatElla
полагаю у организаторов есть все координаты :-)

и ещё такая мысль- а на Кировку как-то нам реально попасть? хоть на  день, но там есть участок с крышей над головой :-)
кто-то из девушек это озвучивал на выставке, стыдно но не помню кто :-))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных