Перейти к содержимому


Нужен Хороший Травматолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2015 - 20:20

Девочки, посоветуйте, плизз, хорошего травматолога или подходящего специалиста.
В прошлом году очень "удачно" упала на ролкиах, сильнейший ушиб бедра до такой степени. что утром поехала ренген делать, еле двигалась. Потом УЗИ тканей, показавшее ушиб жидкость и прочую бяку.
В местной поликлинике настолько наплевательский дядька, что. когда я к нему пришла, спросил - а от меня чего хотите? ***!
Прошла програвание, стало значительно легче, препараты на фоне ГВ были под запретом.

Сейчас, спустя почти год всё равно есть остаточное чувство дискомфорта и какой-то тупой боли :(
Хочу найти грамотного специалиста, который проведет нужные исследования и вынесет план реанимации.

#2 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2015 - 22:22

Galina, у мужа есть знакомый травматолог, но мне кажется он только в травмпункте, не уверена, что ведет где-то еще прием.

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2015 - 22:39

Galina,у меня муж со своим перелом ходил в лотосовский травмпункт. Там у них заведующий толковый был (связан с отделением множественной и сочлененной травмы областной больницы). Уточню его ФИО у мужа

Сообщение отредактировал Marina: 13 Май 2015 - 22:40


#4 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2015 - 23:41

Такая же ерунда, что-то с коленом уже год после роликов( Уже сходила к двум разным хирургам, рентген нормальный, физиопроцедуры, компрессы - все временно...

#5 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2015 - 08:35

В Лотос я рванула сразу на утро, там же и ренген делала, дяденька, испугавшись ГВ ничего толком не сказал :( Может у них еще есть специалист (но вроде, был один), с удовольствием возьму контакты.

Просмотр сообщенияБеладонна (13 Май 2015 - 23:41) писал:

Такая же ерунда, что-то с коленом уже год после роликов
беспокоит то, что с возрастом такие, не доведенные до ума, болячки могут развиваться в серьезные неприятности :(

#6 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2015 - 09:38

Galina,ну когда муж ходил (зима 2014 года), у них было много травматологов: штуки 3-4)) Он ко всем им попадал, т.к. через день ему надо было на перевязки.
И только один раз он попал к заведующему - он показался самым знающим. Шивцов Д.В.

#7 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2015 - 09:52

Спасибо попробую к нему пробиться.

#8 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2015 - 10:35

http://fmc74.ru/

#9 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2015 - 16:48

Галина, сегодня разговаривала с нашей заведующей физиотерапевтом , она очень грамотная врач, мы у нее лазер делаем. Она сказала искать не травматолога, а хорошее МРТ с хорошим специалистом.
Ты уже МРТ делала?

#10 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияGalina сказал:

беспокоит то, что с возрастом такие, не доведенные до ума, болячки могут развиваться в серьезные неприятности
Так я уже жить полноценно не могу, спортом нормально заниматься, даже к ребенку лишний раз присесть себе отказываю, поправилась прилично(  Я уже стала думать может сходить к ортопеду + он же остеапат - тоже ведь вариант хороший

Сообщение отредактировал Беладонна: 14 Май 2015 - 16:50


#11 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2015 - 16:54

Просмотр сообщенияЖелудь (14 Май 2015 - 10:35) писал:

У меня муж сломал палец в прошлом году, оказалось, что это серьезная травма, операцию делали типа микрохирургии.  Так вот , он делал в штатном режиме на ЧГРЭС , правда уговорил , чтобы сделал заведующий . Сделал он операцию просто блестяще - палец гнется, а это большая редкость. Так вот, они там рассказывали, что у них часть спецов переманил этот травмпункт и они там без работы теряют квалификацию, да и ЗП там даже ниже , чем в больнице они нарабатывали. Не знаю, в общем, на сколько там лучше

#12 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2015 - 09:56

Просмотр сообщенияБеладонна (14 Май 2015 - 16:48) писал:

Галина, сегодня разговаривала с нашей заведующей физиотерапевтом , она очень грамотная врач, мы у нее лазер делаем. Она сказала искать не травматолога, а хорошее МРТ с хорошим специалистом.
Ты уже МРТ делала?
нет еще, записалась в Лотос на 21 мая, может назначат.
А где у нас хорошее МРТ с хорошим специалистом?

#13 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2015 - 10:28

Мне в Мед арте на Королева мрт делали, хорошо об'яснили все и цены тогда были самые адекватные.

Поблагодарили 1 Member:
Galina  

#14 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2015 - 23:54

Я могу посоветовать очень хоршего врача, но к нему попасть очень тяжело, только через знакомых искать. Он работает в областной больнице - Семеин Виталий Анатольевич.
Я со спиной маялась два месяца - просто ходить не могла - дикая боль - всех платных врачей прошла, рентген, узи - сказали протрузия и только операция поможет - к нему пришла - оказалось позвонок совсем в другом месте выскочил, а отдает в поясницу. Он реабилитолог вроде... К нему со спинами, руками, ногами больными идут, после травм, ушибов и т.п. поищи в яндексе - он там есть

Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2015 - 18:40

Вообще в областной и тройке традиционна сильна травматология, но кто сейчас чем конкретно занимается тут не подскажу, слишком давно не была, но уровень заведующих все большие умницы, но попадать к ним сложно.

#16 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2015 - 18:42

Аппарат МРТ хороший в Лотосе стоял, в областной и в грязелечебнице.

#17 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2015 - 22:47

Вопрос - как попасть? Приходишь в регистратуру или нужно направление?

#18 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2015 - 00:02

jindoc, а толку от хорошего МРТ без хорошего специалиста, который его расшифровывает? Мне сказали, что такие спецы в ЖД больнице.  Где найти хорошеее оборудование и специалиста ?

#19 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:38

Просмотр сообщенияЖелудь (14 Май 2015 - 10:35) писал:


Да, в ФМС хорошие специалисты, обращалась к ним с травмированным коленом, доктора поставили меня на ноги в буквальном смысле..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных