Перейти к содержимому


Украшения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:44

вау! ничего себе! буду знать, спасибо за ответ.

#22 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:48

Что плету, то и ношу smile.gif) (бисер).
Иногда ношу серебряные браслеты и кольца. Золото не люблю, разве что обручальное кольцо smile.gif

#23 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:52

А я люблю чередовать всё это. Ведь из одной и той же одежды, даже самой скучной, можно при помощи украшений получить совершенно дивные разнообразные образы.
Золото мне кажется скучноватым, раньше я его совсем не носила, а теперь муж дарит - ношу smile.gif Серьги, кулончики, и конечно обручальное кольцо.
Бижутерию люблю, бусы всякие. Накупила бус из уральских камней - бирюзы, янтаря.
Обожаю шарфики-платочки, особенно весной, к любимому плащику smile.gif Особенно нравится батик... Вот... smile.gif

#24 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:45

Я ношу кольца и серьги золотые. А цепочка с браслетом (тоже золото) лежат без дела - мешают они мне. Бусы на других нравятся, а самой в них не комфортно. Платочки тоже всякие люблю.

#25 Гость_Алекс06

Гость_Алекс06
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:20

предпочитаю только золото...

#26 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:02

Я очень, очень люблю золото. Я без него жить не могу.

#27 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:13

Я то же предпочитаю золото, но есть очень много бижутерии, так что к любому вечернему платью всегда найду, что подобрать.  Только вот на свадьбу придется новое покупать   biggrin.gif

#28 Гость_Даниель

Гость_Даниель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:48

Мне нравится серебро и белое золото, но украшения ношу редко.

#29 Гость_Даниель

Гость_Даниель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:52

Я последнее время "подсела" на бижутерию ручной работы, скупаю очень много smile.gif
[/CODE][/QUOTE]
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть на неё?

#30 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:52

Золото есть, но в основном лежит в шкатулке. Ношу только обручальное кольцо, иногда еще колечко необычной формы с бриллиантом и кулончик. Ооочень люблю серебро, но теперь реже его ношу, потому что не люблю смешивать металлы (с обручальным кольцом). А еще камни люблю - цитрины, бирюзу. А еще жемчуг, перламутр... smile.gif

#31 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2009 - 10:51

А мне любимый подарил колечко - белое золото и черная жемчужина  rolleyes.gif  мне так нравится, что даже не снимаю )))))))

#32 Гость_бабка Ёжка

Гость_бабка Ёжка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2009 - 11:57

Просто тащусь от серебра и стали. Золото вляется дома - ничего так ни разу и не одевала. И люблю массивные украшения. И еще я просто маньяк до всяких шарфиков-платочков на шею. А вот с цепочками как-то не сложилось...не могу в них ходить и всё...

#33 Гость_Larissssa

Гость_Larissssa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:59

А я бижутерию люблю, у золота/серебра ассортимент не очень, мне мало что нравится, как-то банально все, а вот бижутерия радует, много всего красивого =) Вот купила на прошлой неделе себе любимой подарочек в эталон женави:


#34 Гость_Людмилка

Гость_Людмилка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:03

Много чего люблю. Бижутерию не ношу, но на других нравится. Попадаются интересные экземпляры... Очень люблю вещицы из магазина "Мир камня". Тем более, что оправа там частенько из золота. А вещи неповторимые - почти все.

#35 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:04

лет пять назад я привозила себе из командировки вот такие гребешки, причесок с ними делала множество, но с 1 гребешка бусинки повылетали недавно, вот мне интересно стало - у нас такие продаются? ну или подобные? Очень удобная штука.
Маякните пожалуйста, если видели подобное где-нибудь



#36 Гость_Rita

Гость_Rita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:22

Цитата(Larissssa @ Jan 30 2009, 08:59 PM)
А я бижутерию люблю, у золота/серебра ассортимент не очень, мне мало что нравится, как-то банально все, а вот бижутерия радует, много всего красивого =) Вот купила на прошлой неделе себе любимой подарочек в эталон женави

Очень красиво!!

#37 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:55

Цитата(Марфуша @ Jan 31 2009, 11:04 AM)
лет пять назад я привозила себе из командировки вот такие гребешки, причесок с ними делала множество, но с 1 гребешка бусинки повылетали недавно, вот мне интересно стало - у нас такие продаются? ну или подобные? Очень удобная штука.
Маякните пожалуйста, если видели подобное где-нибудь

Марфуша, я видела такие гребешки в Никитинском, причем в большом разнообразии.  rolleyes.gif

#38 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 20:21

тоже хочу приучать себя к бижутерии, а то образ скучный. Пока ношу только золото: серьги, кольцо и цепочку.
А так, льняные вещи одел и к ним, браслет и на шею чтонить деревян. Мне это сочетание оч нравится.

#39 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2009 - 13:17

biggrin.gif Кстати, золото так приелось, что его уже не замечают. Я только ужасаюсь, когда им обвешиваются как сороки, или на все пальцы сразу по два

#40 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 19:35

Я сорОка! да! сорОка thumbup.gif
три золотых цепочки на шее, два кулона, серьги, браслет,  три кольца - почти всё подарки бывших. И самое интересное - мне так нравится их носить, ни единого неприятного воспоминания manicure.gif  
а вот ходить по дому и спать в них не могу - все мешается g.gif
и, кстати, летом почти не ношу - страшновато как-то, вдруг кто-нить вечерком позарится bc.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных