Перейти к содержимому


Детки-Малоежки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:50

А у меня Ваня наоборот воздухом что ли питается. Конечно печеньки всякие он всегда таскает. А вот за столом будет по 2 часа сидеть по тарелке размазывать, причем даже то, что вроде бы любит. И в садике стал долго есть. Короче кошмар какой то. И еще просит покормить его, как лялька, сам он не может есть. При этом весит 16,5 кг при росте 100 см. На вид стройненький очень.

#2 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:41

NataLinie, убери печеньки из дома на неделю. прям вообще убери) и все перекусы - долой. только графин с водой на столе.

#3 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:42

Мария Хуан, я полнющую посудомойку загружаю в день 2-3-4 раза. без нее  сошла бы с ума,наверное)))

#4 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 00:32

Просмотр сообщенияlerika (02 Октябрь 2014 - 21:41) писал:

NataLinie, убери печеньки из дома на неделю. прям вообще убери) и все перекусы - долой. только графин с водой на столе.
Ну он и без них спокойно обойдется. Будет ходить просить кушать, но когда посадишь, наестся двумя ложками.

#5 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:20

NataLinie, отлично.
съедает две ложки выходит из-за стола без печенья. следующий прием пищи через 2-3 часа.
в конце концов ребенок начнет ест лучше.
я раньше могла весь день на печенье прожить. очень долго отучала себя от этой дурацкой привычки питаться легкими перекусами.

#6 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:32

lerika , спасибо, попробую. Но вот если так посмотреть, такие параметры роста и веса ведь нормальные для 4х летнего ребенка, значит ему достаточно еды.

#7 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:42

NataLinie,  понимаешь, если ребенок мало еды ест- это неплохо.
плохо,что он ест мало еды (с витаминами, полезными нужными веществами), но успевает есть печенье) но это на мой взгляд. меня бы просто такое питание не устроило.
просто пол банана или конфетка, печенька они прям отлично аппетит перебивают у малоежек.

#8 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:43

Согласна, с этим не поспоришь. Ну как минимум в садике он ест именно полезную еду, без перекусов. А дома будем бодаться. )))

#9 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:04

...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных