Перейти к содержимому


Молочные Растворимые Каши

молочные каши

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:29

Девочки, подскажите, кто как переходил на молочные каши? Нам с годика разрешили их кушать - до этого  мы безмолочные Нестле ели. Недавно дала Хайнц - овсяную с персиком - доча покакала второй раз за день и не густо, потом 2 дня не давала молочных каш, затем опять эту же кашку попробовала - все нормально, а на сегодня решила Рис с яблоком Нестле дать - и вот опять - покакала второй раз за день - жидковато и зеленовато. Получается, не идут на молочные или это нормальная реакция при переходе на такие кашки. Смесь едим НАН 3 - это же тоже детское молочко считается - у нас все нормально от него.

#2 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:32

А если в безмолочную, которую привыкли есть, добавить ваш НАН 3?

#3 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:29

Да, я так и делаю и все нормально. А вот от молочных на воде - такая вот беда

#4 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2013 - 18:13

Мы нормально перешли, без проблем. Даю только Хайнц лакомые. Остальные мне самой не нравятся, да и дочка плохо ела их. Сейчас мы такие каши уже меньше кушаем, конечно, но иногда даю.

#5 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:01

Я когда давала растворимые кашки, ребенок их хорошо кушал, но быстро  после них хотел еще кушать.Поэтому варила свои,домашние.Вот честно, небо и земля просто.А растворимые ели когда не успевали приготовить свои.

#6 Гость_Gralarka

Гость_Gralarka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2014 - 08:58

А смысл давать безмолочку если вы ее разводите смесью? Мы хорошо начали есть Хайнц и ремедиа, еще порадовала кашка Милупа и Нордик. Пробуйте разные.

#7 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:35

Я бы в вашем возрасте уже начала сама варить.

#8 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:05

Я так вообще все сама варила.К покупным  отношение больше негативное.Как-то попробовала купить хайнц, так нас обсыпало так,что не могли понгять,что и от чего.Аллергичные они для нас оказались.Поэтому больше не давала.Самой не в лом было сварить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных