Перейти к содержимому


Гель-лак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#21 Гость_evglad

Гость_evglad
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 12:57

Делала перед поездкой на море, чтобы не заморачиваться там. Действительно хватило на 2 недели. Потом стал заметен переход уже своих отросших ногтей и собственно покраски. Делала за 650руб. (маникюр+покрытие гель-лаком) в Ленинском районе в салоне "Вертикаль". Процедурка заняла где-то час. Думаю в поездки незаменимая вещь!

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 22:53

Девочки, если я уезжаю на 3 недели на море, не получится так, что неожиданно посреди поездки границу видно станет? Самой же удалить никак нельзя этот гель-лак?

#23 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 07:25

Цитата(Беладонна @ Вчера, 23:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, если я уезжаю на 3 недели на море, не получится так, что неожиданно посреди поездки границу видно станет?


Беладонна,многое зависит от того, какой цвет гель лака ты выберешь: яркий или нет. Ну и как быстро отрастают свои ногти у тебя. А вообще, на море гель лак не очень делать: от воды он начинает отслаиваться

#24 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 11:11

Беладонна, ногти точно отрастут, недели за 2, так что граница будет. Но с некоторыми цветами это не особо бросается в глаза, причем, что удивительно, с яркими. То есть, конечно, тебе будет видно, а вот с 1 метра уже не будет особо заметно. Главное, чтобы лак не начал отслаиваться у основания ногтя, такое бывает, если не очень качественно сделано. А вообще, можно и самостоятельно снять: спилить верхний слой, а остальное жидкостью для снятия лака отмочить - но это очень муторно, лучше не пытаться.

#25 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 13:57

Marina_84, Nastea, спасибо! Ой, лучше я возьму с собой лачков и буду манинюр в сиесту делать)

#26 Гость_freeda

Гость_freeda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:57

Девочки, я тоже делала гель-лак!!! Эффект, конечно, классный!!! Только одно - снимать ОБЯЗАТЕЛЬНО в салоне, т.к. принцип нанесения лака схож с биогелем и при самостоятельном снятии ногти у меня остались в ужасном состоянии. Хотя и при снятии в салоне мне не очень понравился вид и состояние ногтей... Гель-лак пробовала на свою свадьбу и на отдых (во время свадебного путешествия) держится, действительно, отлично и ногти хорошо отрастают!

#27 ОлеХаус

ОлеХаус

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:49

Хочется знать, за что платишь…
Сфера красоты в целом и nail-индустрия в частности стремительно развивается: инновации следуют за инновациями. Это, безусловно, не может не радовать, но вместе с тем есть и свои «но»… Понятно, лидеры рынка всегда идут впереди многочисленных конкурентов, и угнаться за ними невозможно. Наверное, именно поэтому последние и пытаются изо всех сил не отставать в этой гонке, пусть участвуя в ней не самыми «чистыми» способами. Это и расстраивает, ведь страдаем-то мы – потребители.
Далеко за примером ходить не надо. Все вы, наверное, если не пробовали, то уж точно неоднократно слышали о гибриде геля и лака Shellac, разработанном флагманом ногтевой индустрии американской корпорацией CND (Creative Nail Design). Покрытие это невероятно распространено и в нашей стране, и во всем мире. Популярность средства оправдана. Идеальный маникюр, сияющее покрытие на ногтях в течение двух недель - это действительно здорово! Shellac не скалывается, его цвет не выгорает и не меняет своего оттенка, а самое главное – он не повреждает натуральные ногти! Препарат изначально создавался с целью максимального сохранения их здоровья. Перед нанесением покрытия не требуется никакой подготовки: не нужно запиливать ноготь и использовать специальные средства для лучшей стойкости наподобие праймеров. Именно поэтому многие дамы и выбирают эту процедуру, предпочитая ее наращиванию. И здесь как раз всплывает то самое «но», о котором говорилось ранее… Приходишь на маникюр с покрытием Шеллак, но оказывается, что делать тебе собираются вовсе не Shellac, а что-то совершенно другое. Если быть точнее, предлагают лак-гель иного производителя! В ответ на непонимание со стороны клиента, в некоторых салонах говорят, например, «какая разница, все они подобны, просто мы работаем на другой марке…» Но как же так?! Ведь разница есть! Она колоссальна! И в первую очередь, она заключается в процессе подготовки натуральных ногтей к покрытию. Максимально щадящий он исключительно перед нанесением Shellac. В случае же использования других гибридов лака и геля ногти зачищаются, а значит, травмируются точно так же, как перед наращиванием. Ну и далее по списку. Нанесли нам «такое же» вроде как покрытие, и если блеск еще сохраняется у некоторых из этих гибридов, то о цвете это сказать с уверенностью нельзя. Желтизна, выгорание и изменение оттенка – довольно-таки частые недостатки «клонов» Shellac.
Когда приходит время снимать покрытие, снова все неоднозначно и совсем не «одинаково». Уникальность Shellac от CND заключается в том, что его не нужно спиливать, потому что спиливать просто-напросто нечего! Под действием ацетоносодержащей жидкости, покрытие распадается на мелкие частички и удаляется без остатка. Натуральный ноготь при этом остается здоровым, таким же, каким он был до покрытия.
По этим причинам Shellac и стал фаворитом не только у клиентов, но и у мастеров. Посетители салонов красоты хотят иметь на своих ногтях именно его. И администраторы, записывая на процедуру, это обещают. На деле же иногда выходит иначе. Поэтому, если Вы собрались сделать покрытие Шеллак, убедитесь, что мастера работают именно на препарате Shellac от CND. Кстати, хотелось бы заметить, что процедура эта далеко не самая дешевая! Поэтому, в противном случае, появляется риск не просто лишить себя удовольствия иметь идеальные ноготки, но еще и выбросить на ветер внушительную денежную сумму. Поэтому, если хотите иметь действительно роскошный стойкий маникюр и знать, за что платите, не попадайтесь на уловки не самых добросовестных салонов! Коллеги-потребители, призываю Вас, будьте бдительны!



#28 Гость_ValeriaZlatovlaska

Гость_ValeriaZlatovlaska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:56

Девочки,привет!
я делаю Джессику-в Наоми на Российской- мне очень нравится. 3 недели(минимум) не паришься ни о чем!единственное цвет под надоедает(но это уже издержки...
в Наоми хожу к Тане-супер мастер,конечно. всем советую

#29 Гость_nitrogirl

Гость_nitrogirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 12:46

А я опять не буду оригинальной все делаю у  мастера Нины,довольна))
И цены и качество
в салоне жалко деньги переплачивать(((
600р цветное покрытие делала

Сообщение отредактировал Marina: 27 Ноябрь 2011 - 14:38
нарушение п.3.2


#30 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:55

Последнее время перешла постоянно на гель-лак. 3  недели спокойно хожу: покрытие не образит. Да и сами ногти не ломаются

#31 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:12

а я себе сделала на НГ в надежде все праздники быть красивой... Так вот через неделю один ноколь облез полностью.... пришлось его красить обычным лаком, чтоб не выделялся. Цвет конечно на 100% не совпал, т.е. настроение было подпорчено....
А вообще я думаю, может купить эти гель-лаки домой и самой делать - уж больно дорого в салоне получается...

#32 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:23

Цитата(Nadюshka @ Сегодня, 18:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Так вот через неделю один ноколь облез полностью...

Вообще, гель-лак очень очень плохо реагирует на воду. прям шмотками начинает слазить

А на счет домой купить гель лак - это тоже не дешево. Нормальный гель лак один флакончик стоит не менее 1,5 тыс. Плюс основа+виниш еще 3,5 тыс. А еще лампа, смывка. Одним словом, первоначальные вложения не хилые

#33 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:51

Цитата(Marina @ Сегодня, 18:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Нормальный гель лак один флакончик стоит не менее 1,5 тыс.

я в профессиональной косметике видела за 600

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:58

Nadюshka, не знаю, просто у моего мастера на флакончиках есть ценники. Ориентируясь на них я и писала про 1,5 тыс. И эта цена сказал мой мастер не самая высокая, более раскрученные и топовые фирмы еще дороже стоят 2-3 тыс.

Сообщение отредактировал Marina: 15 Январь 2012 - 18:01


#35 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2012 - 23:53

Это как и обычные лаки , можно купить за 20 р , а можно и за 200

#36 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:53

Цитата(Елена-замужем @ Вчера, 23:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Это как и обычные лаки , можно купить за 20 р , а можно и за 200

кстати, в обычных лаках цена - не всегда показатель качества

#37 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:38

Когда делала летом лак гель, мастер сказала 4 тыс пузырек, + основа+закрепитель по столько же +лампа. Я еще очень удивилась по чему так дорого.
Через три недели пошла на биогель( гель лак на ногтях уже весь потрескался). Эффект намного лучше. Абсолютно не трескается, не слазит, ногти не ломаются. Когда край отрос через 2 недели, сточила границу перехода шлифовальной пилкой и проходила еще 2 недели. Свои ногти за это время огромнейшие отросли)

#38 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:49

у меня гель лак не трескается. все 3  недели выглядит идеально.
Лидия, а биогель - это что такое? снимать его потом как? как обычный гель?

#39 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:18

Marina, биогель наносят почти та же как наращивание на гелевой основе. Только здесь в составе разные полезные штуки, которые якобы ноготь укрепляют) Снимать специальным раствором, можно там же где и делали. Я сама отодрала, он как пленка плотная, там где не отодралось зашлифовала. Но процедура была долгая и неприятная, лучше все таки раствором)

#40 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:01

еще плюс био-геля что он пластичный, т.е если согнется ноготок, то био-гель не треснет и не начнет отходить, как при обычном геле или гель-лаке. Я попробовала и гель-лак и био-гель, моим ноготкам био-гель больше понравился))при снятии мне верхний слой спиливали, не доходя до своего ноготка, а потом размачивали спец.средством.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных