Перейти к содержимому


Прокол Ушей Без Пистолета. Где?

пирсинг прокол ушей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Мимо проходила

Гость_Мимо проходила
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:30

Привет, девочки. Вот вознамерилась проколоть уши, начиталась ужасов про пистолеты и хочу иглой. Мне так кололи уже, но тогда серег я лишилась и уши заросли. Вот снова хочу. Но где это сделать в Челябинске - понятия не имею. Заранее спасибо вам.

#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:30

мне прокалывали иглой в парикмахерской, возьмите "выбирай" там в разделе салоны красоты пишут чего они там делают, можно пообзванивать узнать прокалывают иголкой или нет

#3 Гость_Izumlennaia

Гость_Izumlennaia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияДарья (14 Сентябрь 2013 - 17:30) писал:

мне прокалывали иглой в парикмахерской...
а в какой парикмахерской, если не секрет?
я тоже под дулом пистолета под пистолет не пойду: работаю в медицине, сколько гепатита в городе - знаю не понаслышке...и что простерилизовать пистолет нельзя - тоже. Так что толку от их "стерильных" сережек...

Просмотр сообщенияМимо проходила (14 Сентябрь 2013 - 12:30) писал:

хочу иглой...
Если найдете - напишите, плиз.
Я пока собираюсь, вроде в пирсинг-салон на Сони Кривой 54. Колют там принципиально иглой. Но девочке всего 22... Немножко сомнения берут. Хотя для прокола ушей, наверное, не нужно быть великим специалистом.

#4 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияIzumlennaia (16 Сентябрь 2013 - 12:31) писал:

Я пока собираюсь, вроде в пирсинг-салон на Сони Кривой 54. Колют там принципиально иглой. Но девочке всего 22... Немножко сомнения берут. Хотя для прокола ушей, наверное, не нужно быть великим специалистом.
но знать места на мочке или ухе, к.т. нельзя колоть, знать бы не мешало...
боюсь я это дело... так моей сестре неправильно прокололи ушки в 5 лет, так сразу зрение падать стало...

#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:44

Izumlennaia, ее уже закрыли вроде, рядом с БД Спиридонов была, в жоме где кнопка находится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных