Перейти к содержимому


Красота жениха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#41 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:18

Ну у меня тоже не совсем худой ))

#42 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:25

у меня тоже, он бывший боксер так это вообще , шея ужас какая, мы тут пришли тоже костюм смотреть и мерить так он весь сгорбатился, ему продавец говорит выпрямись, ты в загсе тоже руки в карманы и сгорбишься? biggrin.gif

#43 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:26

Просто все вот говорят - худой, худой, знаете, худой худому рознь, у меня он реально как струйка, мы на него с ОГРОМНЫМ трудом покупаем вещи, это просто муки адские))))
А бывают такие худые, которые нормально с этим справляются...
То, что моему по размеру, обычно короткое (на другой рост рассчитано), а что по длине хорошо, то как мешок для картошки(

#44 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:36

да Маш тут я с тобой полностью согласна) мой худой, вещи покупаются вообще отлично, но вот с рубашками загвоздка, шея у него широкая, приходится дольше ковыряться)))

#45 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:42

Ксюш! видела фотки твоего мужа, поверь, он не худой, он стройный!

#46 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:44

Вот выйду замуж, фотки покажу и увидите, КАКИЕ бывают худые!!!))

#47 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 18:16

вы чего, соревнование устроили?)))

#48 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 20:46

Ага, у кого самый худой жених))

#49 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:22

А ещё хороший выбор костюмов на разный кошелёк - по Свободе магазин, Руслан, если ехать от вокзала к центру, то по левую руку  на остановке Евтеева будет. Мы в прошлом году там выбирали моему парню костюм, он свидетелем был, много чего перемерили, купили за 6,5 тыс., но смотрелся на все 15. В Пеплосе как-то так и не выбрали - ну не праздничные там костюмы, на повседневку ещё что-то можно подобрать, но страаашненькие они, да и на его размер ничего нормального не было. Пополяре шокировал ценами его родителей, так что я не настаивала, он только-только меня с ними познакомил, не в моих интересах было права качать wink.gif Хотя моему отцу всегда выбирали именно в Пополяре, но он и зарабатывает побольше, берёт меня с собой по магазинам, доверяет моему вкусу на мужскую одежду (я и парня своего теперь одеваю, а то стиль а-ля "я из деревни" меня долго пугал) wink.gif Пополяре объезжали почти все, больше всего выбор всегда оказывался возле Гипромеза, на Ленина, 41.

#50 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2009 - 21:35

А мы купили сегодня моему милому костюм. В Пеплосе. И вовсе там костюмы не страшненькие. Тем более там сейчас распродажа, 50% скидка. Нам костюм обошелся в 2500 примерно.
Единственное, что в Пеплосе ооочень раздражает - назойливые продавцы. Приклеиваются к тебе, и ходят за тобой хвостом, чуть ли не в примерочную заглядывают. Пришлось попросить отойти и дать нам спокойно выбрать. Тогда отстали.

#51 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2009 - 21:38

А мы сегодня купили мужской костюм в Лиге (за 5000; распродажный), а рубашку с галустуком в Пеплосе (за 1500). В указанных магазинах сейчас распродажи: в Лиге сделают скидку 5%, если напомнишь, для какого события приобретается наряд, цены демократичные, выбор нормальный (жених не привередливый опять же). В Пеплосе хороший выбор галстуков и рубашек, но костюмы так се, размерный ряд небольшой, да и моделей мало...А качество (((( Скидку делают 10% при предъявлении некого журнала (справка из ЗАГСа не катит smile.gif)), но нам и так сделали скидку, без журнала, хоть и вредничали)

#52 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 10:06

Здорово, а мы не можем найти белый чисто костюм, все говорят, что еще к весне не привезли.

#53 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 10:12

Hellsun, мне кажется белую тройку мы видели в торговом центре

#54 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 11:03

Мы вроде все в торговом облазили - то мелкие полосочки, то клеточка, но сказали, что в апреле будет весенний завоз, будет побольше светлых костюмов.
А еще мы сами решили сшить ему шейный платок... любимый выбрал себе "вырви глаз" зеленый цвет....

#55 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 06:11

Действительно, не сезон для светлых тонов, сейчас только-только начнут завозить летний ассортимент. Hellsun, а обувь вы присматривали уже?

#56 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:29

ПОЧЕМУ ТО ЗАКРЫТЫ ТЕМЫ ПРО КОСТЮМЫ ЖЕНИХА

ОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ !
вчера купили костюм шшшшшикарный .
в торговом, костюм + рубашка + галстук всего 12880
современный стиляжный приталиный укороченый , а не класический кубиком , рубашка в тон платья )))
Популярэ помойму , если поведете своих , советую консультанта ИРИНУ (маленького роста , черненькая ) человек действительно здорово разбирается , фигню не предложит


я в таком восторге , какой он красивый у меня в косюме ))) я прям задуюсь больше чем платью своему )))

#57 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:30

+ У НАС СКИДКА В 10%

#58 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:19

Я тоже не люблю костюмы "кубиком" на трех пуговицах пиджак -такой только для взрослых дядечек подойдет...

#59 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:33

если более стильный сбать там м плечи на месте есть и на 2-х и на 1-ой пуговице , ткани шикарные

#60 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:36

девчонки, мы вчера тоже костюм купили!!
объездили все салоны (Пеплос, Popolare, Лигу, Синегорье), моделей кучу перемерили. В итоге остановились на салоне Руслан. Там и ткани качественные по составу, и лекала правильные. Сидит как влитой, даже подшивать нигде не надо. А самое главное, цвет костюма в одной тональности с платьем - оттенок коричневого. Вместе с рубашкой и галстуком получилось почти 10 000. smile.gif
БМ как костюм надел, захотелось свадьбу прямо завтра!!!!! smile.gif
И продавцы там такие тактичные! вобщем я вобще в восторге!! smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных