Перейти к содержимому


Свадебный маникюр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 Гость_Лёся

Гость_Лёся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:29

Svetlanka-Ka, можешь и тут посмотреть мастера -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



моя подружка, делает хорошо, аккуратно очень. Я у нее два раза наращивала и дважды делала коррекцию, осталась очень довольна результатом smile.gif

#122 Гость_Svetlanka-Ka

Гость_Svetlanka-Ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:41

Лёся, спасибо большое.

#123 Гость_Bride

Гость_Bride
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:58

Подскажите у кого лучше ногти наростить, никогда этого не делала

#124 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2013 - 09:37

Irisha_87, нужно, чтоб у тебя осталась возможность найти другого человека, если этот мастер тебя не устроит. Я дольше всех искала кто мне будет делать маникюр. Обошла штук 10 салонов, 2 пробных и только 3й пробный оказался удачным. Оленька просто волшебница. http://vk.com/club10556116

#125 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2013 - 16:27

Просмотр сообщенияИришенька (20 Март 2013 - 09:37) писал:

Irisha_87, нужно, чтоб у тебя осталась возможность найти другого человека, если этот мастер тебя не устроит. Я дольше всех искала кто мне будет делать маникюр. Обошла штук 10 салонов, 2 пробных и только 3й пробный оказался удачным. Оленька просто волшебница. http://vk.com/club10556116
Ничего себе! Я маникюр делала за день до свадьбы, без всяких пробников, мастера мне сестра посоветовала. Иришенька, а что такого ты хотела увидеть в маникюре, что тебе пробники не нравились?

#126 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2013 - 08:41

Просмотр сообщенияLuchik (20 Март 2013 - 16:27) писал:

Ничего себе! Я маникюр делала за день до свадьбы, без всяких пробников, мастера мне сестра посоветовала. Иришенька, а что такого ты хотела увидеть в маникюре, что тебе пробники не нравились?
ага, у меня тоже сразу глаз за это зацепился)) такой ответственный подход к маникюру - не иначе там что-то высокохудожественное исполнялось))
я накануне вечером сходила просто в ближайший салон и сделала френч, рублей 200, наверно, отдала. мне этого предостаточно)))

#127 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2013 - 08:55

Мне нужно было, чтоб рисовали на моих ногтях, а не наращивали. Под этот критерий 90% мастеров не попадали. Одна сказала, что рисует, но в процессе оказалось, что рисует только самые простые картинки, да и то коряво, а еще одна вызвалась нарисовать все что угодно, но в результате цветочки были похожи на раздавленных мух, да еще и нахамила в процессе.

#128 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2013 - 09:32

Я у Гаечки с нашего форума делала, нарисовала она мне красивые розочки на моих не очень длинных ногтях. Я ей отправила рисунок розочки с моего корсета и она мне в том же стиле нарисовала их на ногтях. Причём потом лак слез, а розочки ещё недели три остались, как приклеенные.

#129 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2013 - 11:42

Мне тоже рисовали на моих ногтях цветы. Все красиво получилось. Я и не знала, что рисовать на ногтях - такая проблема. Просто записалась на свадебный маникюр, и все.

#130 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2013 - 11:51

Luchik, мне, видимо, "повезло"  никак не могла найти мастера




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных