Перейти к содержимому


Удачные покупки косметических средств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Гость_Violett

Гость_Violett
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:50

Супер кремик- ***. Пользуюсь им уже давно. Самый лучший крем для тела и пяточек, который я пробовала.

Сообщение отредактировал Marina: 10 Июнь 2013 - 08:29


#42 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:28

Марьянка IP 128.71.27.130
Violett IP 128.71.27.130

страдаете раздвоением личности?

#43 Гость_Ксения555

Гость_Ксения555
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:46

А я попробовала продукцию фирмы ЛР, осталась очень довольна. Причем изначально нашла отзыв о том что у одной девушки, после использования тоника для лица, через месяц исчезли жировики под глазами, тк у меня аналогичная проблема (удаляю их у косметолога, очень не приятной процедурой), решила так сказать протестировать, заказала правда еще умывалку и кремик легкий, недели через две я увидела тот же эффект, процентов на 70 они стали меньше, а которые  были не большие совсем исчезли. Уже испробовала много чего, с удовольствием поделюсь опытом, кому интересно))

#44 Гость_mari2013

Гость_mari2013
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:26

Пользуюсь уже больше года косметикой Плеяна. Очень нравится! Пенка для умывания - очень легкая, хорошо удаляет макияж. Хватает одного бутылька примерно на 8 мес (я сейчас вторым пользуюсь). Всегда после умывания наношу тоник - очень приятно освежает! Крем использую дневной и недавно еще купила сыворотку.
Нравится то, что пользоваться приятно - ощущения легкости и чистоты после нанесения и по деньгам получается, что не переплачиваешь - ведь всего хватает на долго.
Кожа заметно улучшилась!
Вообщем, я советую Плеяну.

#45 Гость_Plazma

Гость_Plazma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:18

А я вот долго подбирала крем для рук для очень сухой кожи,но ничего не помогало.А тут в аптеке пантенол купила,вот это вещь!И дешево и эффективно.И для ногтей хорошо и для кожи.

#46 Гость_Marrry

Гость_Marrry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:27

Не верила никогда, что благодаря крему или гелю, можно уменьшить свою талию. Но у меня это получилось, стала меньше на 4 см благодаря моделирующему гелю loccitane. Правда я еще одновременно дома зарядку делаю. Так приятно видеть, что мои труды не напрасны. Почти всю баночку уже использовала, нужно будет идти скоро за новой. Не успокоюсь, пока еще не похудею.  

#47 Гость_MaryH

Гость_MaryH
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:25

Девочки, я стала счастливой обладательницей супер новинки от Glorix! Купила попробовать новый антибактериальный гель для рук - это что-то! )) От влажных салфеток у меня на коже часто появлялось раздражение, не знаю, что туда добавляют, а может просто у меня кожа слишком чувствительная. В общем теперь такой проблемы у меня нет! Гель просто чудо, выдавил немного протер руки и все. Чувствуется увлажняющий эффект и приятный аромат. Очень удобно использовать, так что теперь небольшой полезный тюбик всегда в моей сумочке! ))

#48 Гость_Olesya01

Гость_Olesya01
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 23:30

Просмотр сообщенияPlazma (13 Декабрь 2013 - 14:18) писал:

А я вот долго подбирала крем для рук для очень сухой кожи,но ничего не помогало.
Мне очень понравился CANNABIOS. Для тела идет увлажняющий, но я ним и ручки мажу ежедневно перед сном. Кожа прям светлее стала, мягче и выглядит молодо. Не нарадуюсь просто. Раньше всегда прятала руки, красноватые и сухие, не красивые - никакие дорогущие обертывания и спа не помогали (уж очень тонкая кожа у меня), а чего уж говорить об обычных кремах для рук.
Изображение

#49 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 06:17

И название, и картинка на упаковке  отпад, конечно))))

#50 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:34

Довольная последней покупкой. Взяла кондиционер локситан сегодня с 30% скидкой. У меня уже был когда-то такой. Пахнет хорошо, и волосы после него намного лучше становятся. Это я надолго затарилась. Мне его хватает на много, 250 мл все-таки.

#51 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2015 - 00:16

Подарили мне тут тушь от Лэтуаля (Premiere geniale) - прям не нарадуюсь )) И правда удлиняет, не осыпается ну и в общем мне очень пошла. Сменила удлиняющую шанель на эту и не жалею.
Еще матирующая пудра от того же производителя и правда матирует. Утром накрасилась и весь день жирного блеска не видно. Ничего подправлять не нужно

#52 Гость_Rita_fon_bon

Гость_Rita_fon_bon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:05

Недавно купила румяна, подошли отлично, не стираются долго, держатся)) Цвет хороший и самое главное: состав! % натуральный! Посмотрим насколько их хватит, но пока что это самое удачное приобретение румян!

#53 Гость_Wutyn

Гость_Wutyn
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2016 - 00:18

Так а что за румяна купила? У меня проблемная коже, не могу никак подобрать ((((

#54 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 17:05

Просмотр сообщенияRita_fon_bon (05 Февраль 2015 - 18:05) писал:

Недавно купила румяна, подошли отлично, не стираются долго, держатся)) Цвет хороший и самое главное: состав! % натуральный! Посмотрим насколько их хватит, но пока что это самое удачное приобретение румян!
Из натуральных румян на ум пришла только свекла :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных