Перейти к содержимому


Игры, лотыреи, розыгрыши =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Брусничка

Гость_Брусничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:29

Elka, умница!!!!!!

#22 Гость_Брусничка

Гость_Брусничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:30

Sotofa Hanemer, это я так фамилию девичью продаю на каждую буковку по вещице!!!!!

#23 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2008 - 21:37

каждый делает то, что хочет и как хочет!  rolleyes.gif


p.s.:  nono.gif надо уважать чужое мнение!

#24 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2009 - 19:23

Эта тема кажется несколько для другого, но более подходящей не нашла.
Нашла забавный конкурс на свадьбу:

Веселый палач

Для конкурса необходимо: 2 кувшина и несколько вопросов
В данной игре невеста будет играть роль пассивного палача. Жених - роль жертвы. Роль гильотины будет исполнять кувшин с водой. Объясните, что если невеста неправильно ответит на вопросы палача, жениху на голову выльют воду, продемонстрируйте наличие воды в кувшине. Палачом выберите кого-нибудь из молодёжи. Положите голову жениха на стул. Попросите несколько "злобных" человек из зала держать жениха. Пока ищут "злобных" держателей, незаметно поменяйте ваш кувшин на такой же, но с конфетами.

Начните задавать вопросы:
например..
- Какой любимый цвет у жениха?
- Что любит кушать жених?


Не задавайте сложных вопросов. Пусть жених судит правильно ли ответила невеста. Позвольте ей правильно ответить на все вопросы. Но тут задайте ей коварный вопрос: - Как зовут родителей жениха? Невеста назовёт их по имени отчеству. Тогда громко кричите: "Ага! А вот и нет! Их зовут ПАПА и МАМА!!!" И тут, напугав жениха, высыпайте на него конфеты. Скачек адреналина у жениха и у невесты обеспечен, поэтому постарайтесь не перетрудится с конкурсом.

#25 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2009 - 19:28

Персик, прикольный конкурс  tease.gif

#26 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2009 - 20:53

Ага мне тоже понравился,надо будет тамаде показать

#27 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2009 - 21:06

Цитата(Маришка-малышка @ May 10 2009, 08:53 PM)
Ага мне тоже понравился,надо будет тамаде показать

но тогда скачка адреналина у тебя уже не будет smile.gif

#28 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2009 - 21:12

Зато можно попробовать потом на свадьбе подруги)) Ну или просто напугать жениха. Вообще мне даже жаль что мои свидетели не находят в инете ничего приятного и полезного к свадьбе)

#29 Гость_Prelestinka

Гость_Prelestinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2009 - 19:51

Свадьбу празднуем с друзьями на даче. Хочется не просто покушать шашлыков и выпить, а еще позабавить друзей и познакомить моих друзей и друзей БМ. Вот сижу, пишу сценарий.
Пожалуйста, вспомните, какие конкурсы проводились на вашей свадьбе или на свадьбе друзей. Я думаю можно использовать конкурсы с девичников и с других праздничных мероприятий.

#30 Гость_Prelestinka

Гость_Prelestinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2009 - 19:51

С недавней свадьбы: выходят несколько девушек и на одного парня меньше. Из парней делают внутренний круг, а из девушек внешний. Звучит музыка, девушки идут по кругу, как только музыка замолкает - девушки быстро запрыгивают парням на руки. Та, что осталась стоять - выбывает. И одного парня просят покинуть "сцену". И то же самое. По принципу десткой игры со стульчиками. Победительницу награждают подарком.
Вот еще игры, взято с другой темы. Автор сообщения: Мария Хуан
ФАНТЫ
берется мешок/шапка/что-то подобное, и каждый присутствующий складывает туда какую-либо мелочь, например, бусы, телефон, заколку и т.п.
Ведущий опускает руку в мешок и берет какую-то вещь, не глядя и не доставая ее, чтобы никто не видел.
Задает вопрос: что будет делать хозяин фанта?
Все дружно придумывают какое-то забавное задание (мера экстреальности определяется настроением присутствующих и количеством выпитого))). Когда задание определено, вещица показывается всем. Так становится понятно, кто именно должен выполнить задание. Когда задание выполнено, фант возращается обладателю

КРОКОДИЛ
Два человека отходят в сторону и один другому загадывает какое-либо слово. Возвращаются к остальным и тот, кому загадали слово, должен его показать жестами, телодвижениями, мимикой, но нельзя говорить и использовать предметы, которые загаданы (т.е. если загадали слово "бутылка", нельзя показывать на стоящую на столе бутылку). Предметы можно использовать лишь во вспомогательных целях (например, залезть на табуретку, чтобы показат что-то очень высокое).
Вся компания пытается угадат загаданное слово. Загадавший должен молчать. Как только кто-то угадал слово, показывающий отводит его в сторонку и теперь уже ему загадывает следующее
Нельзя: загадывать действия и т.п. ТОлько существительные в единственном числе именительном падеже. Нельзя загадывать имена (исключение - знаменитости, Пугачева, Гарри Поттер, да кто угодно).
Можно загадывать не только предметы, можно людей (почтальон, врач, сумасшедший, уборщица...), можно абстрактные вещи (оргазм, страх, смех...)

#31 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2009 - 22:50

Цитата(Prelestinka @ Сегодня, 20:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

как только музыка замолкает - девушки быстро запрыгивают парням на руки

Извиняюсь, вы это хорошо себе представляете? Я не очень. Можно ведь просто "ухватить за галстук" или ещё что-то, но запрыгивать на руки.. Либо парней уронят и сломают, либо сами в прыжке столкнутся)) Ведь в классическом варианте со стульями бывает что двое пытаются сесть на один, а если две попытаются на одного парня запрыгнуть? Особенно уже пьяненькие

#32 Гость_Prelestinka

Гость_Prelestinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2009 - 11:16

Персик, я видела этот конкурс именно на свадьбе и мне понравилось, поэтому и описала его здесь. Все было очень весело и без травм.

#33 Гость_олюсенька

Гость_олюсенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 14:26

Вот что я нашла на безграничных просторах инета.

Заначка.
Для конкурса нужно две или три пары участников. Партнерша на пару минут покидает зал эротических состязаний. В это время гости, не участвующие в играх, рассовывают по карманам и другим потайным местам партнеров по 10 десятирублевых купюр. То есть каждый партнер как бы "утаил" от подруги 100 рублей. Партнерши, вернувшись в зал, по сигналу должны обыскать своих спутников и обнаружить все 10 бумажек. При этом партнер не должен ни подсказывать, ни намекать, где он "прячет" деньги. Побеждает та пара, в которой партнерша решительнее и быстрее произведет обнаружение "заначек".

Танцы народов мира.
В игре участвуют 2 команды по 4 человека в каждой. Им выдаётся реквизит: простыни, ласты, шляпы и т.д. Звучат фонограммы известных танцев: «Сиртаки», «Лезгинка», «Цыганочка», а участники, используя реквизит, исполняют танец. Побеждает самая находчивая и творческая команда.


#34 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:54

я не люблю конкурсы с деньгами, мы такие точно делать не будем. А гадать на мальчика или девочку можно  по другому.Телефонами делали на свадьбе у друзей )

#35 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:55

Просмотр сообщенияслоненок сказал:

Телефонами делали на свадьбе у друзей )
это как?

#36 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 12:30

Заинтриговали, расскажите поподробнее ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных