Перейти к содержимому


Мастер-класс «Школа невест»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Mount

Гость_Mount
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:28

Дорогие невесты и женихи!

Приглашаем вас на мастер-класс «Школа невест», который состоится 28 июля 2010 г.

Перед молодоженами выступят специалисты свадебной индустрии из разных отраслей: режиссер расскажет об оригинальных сценариях выкупа и прогулок, флорист поможет подобрать букет невесты, специалисты по видеосъемке научат правильно выбирать видеооператора, руководитель фотостудии расскажет «как построить фотографа». О том, как выбрать свадебное платье, расскажет руководитель свадебного салона. Ведущий мастер-класса Иван Шевнин раскроет несколько свадебных «фишек», поведает о том, как правильно подготовиться к свадьбе.

Вас ожидает розыгрыш призов, подарочные сертификаты и еще несколько сюрпризов smile.gif

Организаторы мастер-класса: креативный центр «Созвездие» и отель «Виктория».
Партнер школы: флористическая компания «Клумба».

Записаться на мастер-класс можно по телефонам: 235-15-55, 791-80-60.
Кроме того, заявку на участие можно отправить на

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Официальный сайт мастер-класса:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Обязательно посмотрите

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, прошедшей 14 июля и почитайте

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, прошедшем 23 июня.

Также не забывайте вступать в нашу

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ВКонтакте smile.gif

----------------------------------------
Вопросы и обсуждение мастер-класса предлагаю открыть в этой теме smile.gif

Сообщение отредактировал Mount: 15 Июль 2010 - 19:48


#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:14

т.е. за ваши деньги мы вам скажем, кого и что заказать на свою свадьбу tongue.gif
какая славная задумка

#3 Гость_Mount

Гость_Mount
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:32

Цитата(Мария Хуан @ 16.7.2010, 10:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

т.е. за ваши деньги мы вам скажем, кого и что заказать на свою свадьбу tongue.gif
какая славная задумка

Мария, прошу обратить ваше внимание, что мастер-класс бесплатный! smile.gif

Сообщение отредактировал Mount: 16 Июль 2010 - 09:32


#4 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:37

Mount, пардон) просто тут уже рекламировали подобную акцию, только за деньги))
мое личное мнение, при всем уважении ко всем организаторам и участникам МК...
руководитель фотостудии - будет просто рекламировать свою студию))
директор салона платьев- будет зазывать в свой же салон... и т.д.

Вот если бы вы собрали 20 директоров свадебных салонов, и все они вместе провели что-то между выставкой и круглым столом))) тогда понятное дело))

а так - получается кружок по интересам... компании, не конкурирующие напрямую друг с другом, но работающие в одной сфере, устраивают эдакий междусобойчик... Польза для компаний очевидна, а вот для будущих молодоженов польза близка к нулю)

не обижайтесь только))) это только мое мнение. желаю вам, чтобы такое мнение было у как можно меньшего количества невест)

#5 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:03

Полностью согласная с Марией Хуан, уж простите... Смысла не вижу в данном мероприятии.... Но это только для меня, просто в этой сфере работаю, знаю что к чему... А вот для многих это зачастую открытие. Да, и совет для устроителей данного мастер-класса, расширить количество предствителей от разных направлений...

#6 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:56

А мне понравилось на прошлом мастер-классе, действительно собираются люди по интересам, есть что обсудить, тем более когда предлагают благоприятные условия, например вкусный фуршет, удобные стулья и тп. Единственное что да, нет конкурирующих между собой компаний, но опять же молодожены очень много полезного могут вынести из такого рода мероприятия. Люди ведь не со двора пришли нам рассказывать, а профессионалы своего дела, и они никак не навязывают свои услуги, а только рекламируют их, а выбор остается всегда за молодыми.
Если будет время придем еще))
Отдельно спасибо компании "Клумба"за скидку на букет невесты.

Сообщение отредактировал СветкА: 16 Июль 2010 - 13:56


#7 Гость_Иван Шевнин

Гость_Иван Шевнин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:27

Добрый день всем. Давно не виделись.

Если бы я увидел подобное объявление, то наверное отреагировал бы на него, как на очередную рекламу.

Вот что могу сказать по поводу «Школы невест».

Проект «Школа невест» стартовал весной. Этот проект своей концепцией отличается от подобных.
Как модератор мастер-класса и ведущий «Школы невест» с журналистским образованием, хочу сказать:

– Основная задача мастер-класса не «впарить» какие-то услуги молодоженам, а дать инструментарий для того, чтобы не допустить роковых ошибок.

– Главная наша выгода в этом мастер-классе в том, чтобы молодожены научились различать профессионалов от новичков и получили понимание того, что сэкономив, иногда можно испортить свадьбу.  

– Те, кто уже посетил наш мастер-класс не дадут соврать, что 95% времени и информации не носили коммерческий характер.

– Могу сказать, что было бы неумно на подобном мастер-классе навязывать свои услуги, хотя многие именно так и делают, даже на нашей школе выступления одних из партнеров были откровенно рекламного характера – этих партнеров пришлось убирать из списка выступающих.

– Любой думающий человек, увидев сплошную рекламу, собрался бы и ушел с мастер-класса. Но на нашей школе молодожены по 4 часа сидят, слушают и пишут, и в конце заваливают кучей вопросов.

В свое время, много лет назад, когда была моя свадьба, я вообще не знал о том, что это и как можно ее провести. И если бы в то время был такой хороший форум невест как lady74, или проводились подобные мастер-классы, безусловно я бы совсем по-другому провел свою свадьбу.

#8 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:18

Извините....не по темеsmile.gif но я больше обратила внимание не на то, что написал Иван...а больше на его аватарку...поняв, что училась с ним в параллелеsmile.gif на одном потокеsmile.gif

#9 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 19:30

Я согласна с Иваном, хоть и не была на школе невест, но провожу подобные мероприятия в другой сфере. Серьезные организации с положительной репутацией, где работают квалифицированные специалисты, собран огромный практический опыт, имеют возможность поделиться своими знаниями с потенциальными клиентами. Обычно осуществляется качественное и структурированное информирование приглашенных по интересующей теме, раскрываются важные для будущих супругов профессиональные секреты, даются ценные советы, проводятся мастер-классы, дарятся подарки. Гости, которые, безусловно, осознают цель организаторов, обычно остаются благодарны и уносят с собой позитивное впечатление. Гости получают бесплатное обучение, понимание как организуется свадьба и с чего нужно начинать, консультации профессионалов, море полезной информации. За приглашенными остается право выбора, приглашенные в любом случае выигрывают при посещении подобных мероприятий.

#10 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2010 - 16:30

Иван Шевнин,
Цитата(Иван Шевнин @ Вчера, 16:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Основная задача мастер-класса не «впарить» какие-то услуги молодоженам, а дать инструментарий для того, чтобы не допустить роковых ошибок.

это ужасно здорово, Иван! smile.gif

Как замечательно, что есть в наше время такие отважные рыцари, которые дают 4-хчасовые лекции, а после них еще и отвечают на завалы вопросв бездвозмезддо! то есть даром! (с) исключительно во благо просвещения) счас пустю слезу))

Да никто вас, Иван, не ругает, каждый раскручивает себя/свое агентство/свой товар/услугу, а как по-другому-то. Вот мы вам совет онкретный даем - расширьте кол-во участников, устройте пусть даже небольшую конкуренцию ВНУТРИ вашего МК, и это уже станет на порядок интереснее. Просто даем совет. А вы и тут безвозмездную лекцию в миниатюре двинули)))

#11 Гость_Иван Шевнин

Гость_Иван Шевнин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:31

Мария Хуан думаю ты об организации свадеб знаешь настолько много что можно было бы и тебя пригласить выступить!

У нас была мысль сделать побольше выступающих - но как показывает опыт, когда собираешь много специалистов они начинают конкурировать друг с другом, заниматься сплошной саморекламой и в итоге полезной информации почти нет одна сплошная реклама, пойдут повторы, накладки, неразбериха и бойня -кто про что рассказывает. И главная цель - информативность мастер-класса не будет достигнута.

Кроме того, мы пришли к выводу, что опытных лекторов найти сложно. Начинают читать по бумажке, сбиваться, путаться, говорить слишком быстро или слишком медленно, непонятно. Некоторые пару минут пробурчат что-то под нос, некоторые наоборот настолько затягивают и говорят одно и тоже аж скучно становиться.

Из-за большого количества лекторов и в итоге мастер-класс превращается в рекламное мероприятие, своего рода презентацию, выставку...

Если вы хотите послушать много конкурирующих специалистов, то скорее стоит посетить свадебные выставки которые у нас в Челябинске проходят весной. ТАм большой выбор компаний и много рекламных материалов.

На следующий мастер-класс мы меняем формат еще больше в сторону информативности - мы наоборот стараемся к минимуму сводить количество людей заинтересованных что-то Вам навязать и прорекламировать себя. Поэтому выступления будут более полезными и интересными выступающих будет меньше. В частности я как ведущий и человек, который многие годы занимается комплексной координацией свадеб, постараюсь поделиться мнением и опытом- негативным и положительным. Планируется что выступит ведущая, режиссер - Ирина Черепкова.

Посещение мастер-класса будет по записи, поэтому поспешите занять место позвонив по телефону 235-15-55 или отправив свою заявку на почту info@wedding-school.ru. Количество мест ограниченно!

Сообщение отредактировал Иван Шевнин: 20 Июль 2010 - 19:44


#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 16:50

Иван Шевнин, надо бывших невест зватьsmile.gif они за время подготовки к свадьбе тааакими спецами становятсяsmile.gif

#13 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:22

Иван Шевнин, а где можно посмотреть фотографии от 14 июля?

#14 Гость_Mount

Гость_Mount
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:55

Пока

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Школы невест в разработке, фотографии можно смотреть в нашей группе вконтакте:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

smile.gif

Сообщение отредактировал Mount: 23 Июль 2010 - 22:12


#15 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2010 - 23:53

спасибо!!

#16 Гость_Иван Шевнин

Гость_Иван Шевнин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:27

ЖДЕМ СЕГОДНЯ всех желающих в ресторане ДРАКОН, по адресу Бр. Каширенных 134 Б.
Мастер-класс "Школа невест" пройдет с 18:00 до 21:00
вход БЕСПЛАТНЫЙ, внимание мест осталось немного.
Желательно зарегистрироваться по телефону 235-15-55

Сообщение отредактировал Иван Шевнин: 28 Июль 2010 - 11:27


#17 Гость_Иван Шевнин

Гость_Иван Шевнин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2010 - 12:42

Мастер-класс прошел отлично!
Ожидаем всех желающих на следующую "Школу невест" в ресторане отеля Виктория 18 августа в 18:00.
Предварительная запись по телефону 235-15-55

Сообщение отредактировал Иван Шевнин: 04 Август 2010 - 12:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных