Перейти к содержимому


Любимое местечко в доме...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2005 - 21:25

Какое у вас  любимое место в квартире? Где вы чувствуете себя спокойно и уютно?

#2 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2005 - 21:50

Моё любимое место - это кабинет. В часности диван в кабинете...я просто обожаю залезть на него с ногами и посидеть с книжкой в руках или послушать музыку, в такие моменты я полностью расcлабляюсь и чувствую себя замечательно... coffee.gif

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2005 - 22:04

Я проголосовала за вариант "Все равно, лишь бы дома".
Мне дома в любом месте уютно и хорошо. smile.gif

#4 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2005 - 20:07

Согласна с Yulia, мое любимое место дома - тоже кабинет, там стоит такой уютный диванчик, справа от которого книжный шкаф, я часто совершаю побеги на него, чтобы выбрать очередную захватывающую книжку)))

#5 Гость_Valensia

Гость_Valensia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 14:40

мне тоже дома везде уютно, но в собственной комнате особенно wink.gif

#6 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:44

Я люблю свой дом...а особенно новую кухонку где все сделали мы сами...она такая солнечная и теплая...
а еще балкон...вечером сидишь и слушаешь музыку.....хорошо.....а в руках чашка горячего кофе...ммм....

#7 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 01:03

спальня!!!)))
бывает измотан после боевого дежурства...или просто служба, упал на минут 5-10 в свою кроватку и потом хоть в бой..))

#8 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 19:35

Мое любимое место в доме - моя мягкая подушечка. Я много работаю, еще и учусь параллельно, поэтом у приходя домой и сделав все по дому бегу к своей подушке =) за отсутствием рядом мужа =) а когда муж рядом то все равно где отдыхать

#9 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 22:37

Проголосовала: другое.
Т.к. от настроения зависит. Если потрещать с подружкой или задушевно пообщаться с кем еще, то на кухне люблю. Если народу много, то уютнее в зале. Если одна дома, то или на кухне вожусь, или в ванне висну, или в зале с собой играю. Если умаялась, то спальня. Если лирическое настроение, то в гардеробной альбомчики-бумажки перебирать вспоминать. Если скуФно, то у компа,- ои тЫдЫ, о как))))

#10 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 09:06

У меня или кухня или комната наша =) (она же спальня)

#11 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 12:12

оо.. мы когда въехали в дом, где сейчас живем, как-то тянуло в одно конкретное место - рядом с розеткой smile.gif)
причем, не потому что туда можно что-то включить, подключить и пользоваться.. мы ей практически не пользуемся.. но вот около этой розетки очень хорошо себя ощущаем )) кровать тоже туда поставили, спим теперь, как сурки ))) а на старом месте в этой же комнате долго засыпали...

#12 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:01

после знакомства с форумом lady74 любимое место за компом, а он пока в спальне стоит)

#13 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 00:20

А мое любимое место это спальня. У меня там очень уютно и атмосфера такая успокаивающая) А ещё когда просыпается вдохновение готовить, то замечательно чувствую себя на кухне.

#14 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:10

Диванчик (кухонный уголок) на кухне. Кухня махонькая, 4 квадратных метра, но я всё равно люблю сесть там на диванчик, налить большую кружку чаю и да, посидеть за компом :)

#15 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:07

пространство между нашим диваном и детской кроваткой, я там после того как уложу ребенка спать люблю читать книжку:-) положу диванные подушки и укрываясь пледом часа 2 отдыхаю:-)

#16 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:34

Сейчас в последнее время мое любимое место в доме-это кухня-это моя территория! ) теперь туда переехал ноут, закроюсь на 2 часа-готовлю и отдыхаю и меня НИКТО не трогает, красотаааа) Только там я могу уединиться ,хотя бы под предлогом готовки)

#17 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 02:26

Летом моё любимое место в квартире - это балкон. Люблю выходить по утрам и дышать свежим воздухом)

#18 Гость_Lallyy

Гость_Lallyy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:41

я люблю на балконе завтракать, а еще мое любимое место, это мой диванчик)))

#19 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:39

Lallyy, у вас утепленный балкон?)

#20 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:59

Просмотр сообщенияЛиЛи (24 Октябрь 2012 - 14:34) писал:

Сейчас в последнее время мое любимое место в доме-это кухня-это моя территория! ) теперь туда переехал ноут, закроюсь на 2 часа-готовлю и отдыхаю и меня НИКТО не трогает, красотаааа) Только там я могу уединиться ,хотя бы под предлогом готовки)
По этой причине очень переживаю из-за будующей кухни-гостиной... уединения там точно не дождешься((
А так, да, кухню люблю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных