Перейти к содержимому


Пользуетесь ли вы БАДами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Гость_leon1

Гость_leon1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 05:38

Я пила Бады  и не однократно и муж  пил. Если хорошего  качества,то ничего  плохого в них не вижу.

#62 Гость_ДАРЫ АЛТАЯ

Гость_ДАРЫ АЛТАЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:34

Если забить соответствующий запрос в тот ж Яндекс, то вы практически сразу наткнетесь на ответ "в чем разница между БАДами и витаминами".
Если в двух словах, то витамины - это подгруппа БАДов. Витамины можно зарегистрировать либо как БАД либо как лекарство. Регистрация лекарства связана с большими финансовыми затратами, регистрация же БАДов менее затратна. Однако, это не говорит о том что, что они "плохие" и "опасные". Все зависит от производителя. Уважающий себя производитель проведет все необходимые клинические исследования, и пропишет противопоказания и показания к применению.
Поэтому покупая препарат - обратите внимание на производителя, и не поленитесь зайти на его сайт и понять "чем он дышит".
Поэтому если пьете витамины - значит пьете БАДы :)  В большинстве случаев употребление БАДов можно совмещать с более сильнодействующими лекарственными препаратами. Это тоже должно быть прописано в аннотации к препарату.

В ответ на тему: ДА, я пью БАДы, и другим советую :)

#63 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2014 - 21:40

а что вы знаете (думаете) об эффективности пептидных комплексов? может есть опыт использования у вас или ваших знакомых? поделитесь! наткнулась вот на это http://npcriz.ru/pro...tide_complexes/ заинтересовало

#64 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2014 - 07:45

ооо) это уже ушло в народ ))
модное направление в anti-age медицине
на самом деле, теоретически эффект должен быть, но я чёт не хочу пока пробовать)

#65 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияЖелудь (07 Март 2014 - 07:45) писал:

ооо) это уже ушло в народ ))
модное направление в anti-age медицине
на самом деле, теоретически эффект должен быть, но я чёт не хочу пока пробовать)
почему? возможны побочные эффекты?

#66 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2014 - 10:42

нет исследований по отсроченным эффектам.

#67 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2014 - 16:58

Желудь, ну ты меня пугаешь
я соблазнилась и уже пользуюсь их косметикой

#68 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 22:52

меня смущает, что лекарства переходят в разряд БАДов. Раньше на упаковке сбора ортилии однобокой было указание на то, что это лекарственная трава, противопоказания и т.д. А сейчас -биодобавка, источник флавоноидов для женского здоровья...и все) а ее помню, нельзя пить просто так, для тонуса.. А тут приходишь в аптеку, видишь упаковку и думаешь, дай-ка я для профилактики попью, пополню запас флавоноидов.. и покупаешь лекарство, с которым не стоит играть (речь о траве Боровая матка).
Недавно пила препарат Протекта для суставов, хирург порекомендовал, так выяснилось, что это тоже БАД.. то есть никакого лечебного эффекта производители мне не обещают, намекают на профилактику, и не более. Так и выходит, что схватишь биодобавку сам - можешь напороться на "бывшее" лекарство,  либо нужно лекарство, а тебя отправляют к полке с БАДами..

#69 Гость_Natashacema

Гость_Natashacema
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:08

Подскажите,пользовался ли кто-нибудь Бадами фирмы "сибирское здоровье". Если да,то напишите,отзыв,что пили,был ли результат и т.д. У них там есть еще раздел для детей,тоже хотелось бы услышать отзыв по этому поводу

#70 Гость_kolrik

Гость_kolrik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 01:07

Просмотр сообщенияNatashacema (28 Ноябрь 2014 - 21:08) писал:

Подскажите,пользовался ли кто-нибудь Бадами фирмы "сибирское здоровье". Если да,то напишите,отзыв,что пили,был ли результат и т.д. У них там есть еще раздел для детей,тоже хотелось бы услышать отзыв по этому поводу
Сама не пила но пила подруга. Вроде довольна, кажется, это считается приличная фирма.

#71 Гость_Лань

Гость_Лань
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:26

*** принимаю, это мне еще года два назад терапевт посоветовала для укрепления организма и от недостатка йода. С тех пор курсами пропиваю - отлично и для профилактики против простудных )

Сообщение отредактировал Marina: 29 Февраль 2016 - 18:41


#72 Гость_Знакомая

Гость_Знакомая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:00

Ну йод понятно, в ламинарии его много. Даже в морской капусте полно. А при чем там профилактика простуды ?

#73 Гость_Пелагея2000

Гость_Пелагея2000
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 02:49

Я всегда побаивалась бады,только витамины пью.

#74 Гость_Лань

Гость_Лань
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияЗнакомая (28 Февраль 2016 - 22:00) писал:

Ну йод понятно, в ламинарии его много. Даже в морской капусте полно. А при чем там профилактика простуды ?
В ламинарии и икре морского ежа не только йод, там витаминов столько, что ни один комплекс столько не содержит. *** даже больным после химиотерапии выписывают, для укрепления организма и укрепления иммунитета.

Сообщение отредактировал Marina: 29 Февраль 2016 - 18:41


#75 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:29

морского ежа лучше ешьте. целиком. чтоб, так сказать, ни один витамин от вас не ушёл.

#76 Гость_ЛераСтронг

Гость_ЛераСтронг
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 21:53

Пользуюсь одним единственным БАДом. Он хорошо помогает моей коже, волосам и ногтям. Сидела на строгой диете и пострадал организм, ногти слоились, волосы выпадали, много прыщей было. Сейчас вообще не пользуюсь тональным кремом, хорошо ровняет цвет кожи, никаких пятен, покраснений, ногти крепкие, волосы быстрее растут. Ни капли не жалею о приеме данного препарата.

Сообщение отредактировал Marina: 28 Март 2016 - 21:56
реклама на форуме платная


#77 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:15

Иногда бады стоят недорого, а их эффективность лучше препаратов, как пример серия милона, или аир с прополисом, у фаберика, сибирского здоровья много хороших бадов.

#78 Гость_DaShik

Гость_DaShik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:14

А кто пользовался аювердическими препаратами (они же тоже БАДы), какие плюсы/минусы? Заранее спасибо!

#79 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:12

Гинеколог как-то назначала для цикла БАД, но вот честно говоря разницы не заметила никакой после курса, как говорится, спасибо, что хуже не стало)

#80 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2019 - 02:27

Какие витамины попить, что выбрать в аптеке?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных