Перейти к содержимому


Подарки воспитателям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#41 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:04

Наткнулась вот на такую елочку, возможно сделаю воспитателям такой подарок, только за основу возьму бутылочку шампанского)

Прикрепленные файлы



#42 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:09

Просмотр сообщенияИюньская (30 Октябрь 2013 - 10:58) писал:

Жены врачей вот не особо хотят это обстоятельство понимать)))
я тоже не приветствую, когда моего супруга "благодарят" конъяком и пр алкоголем. Хотя он и не врач))

#43 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияЗлыденька (30 Октябрь 2013 - 11:04) писал:

Наткнулась вот на такую елочку, возможно сделаю воспитателям такой подарок, только за основу возьму бутылочку шампанского)
Аня-Дейдре такое сделать может)))
классный вариант)
но, думаю, эту елочку дооолгооо съесть не смогут.

#44 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияЛиЛи (30 Октябрь 2013 - 11:13) писал:


Аня-Дейдре такое сделать может)))
классный вариант)
но, думаю, эту елочку дооолгооо съесть не смогут.

Я сама попробую, если детки дадут. Увидела мастер-класс, там делов то на часок. Может и нам на стол такой красавицу поставим, мы ее дружненько в 12 разопьем,а детям отдадим потом на растерзание, они явно не пощадят, им конфетки дороже)

#45 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:07

я тоже видела, что несложно самим сделать. Потом похвастаешься?

#46 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияИюньская (30 Октябрь 2013 - 10:58) писал:

Жены врачей вот не особо хотят это обстоятельство понимать)))

Собрать корзину в с деликатесами это дорого, если от одного чел., а если от группы то прикольно!
Я бы  СПА-подарочные дарить не стала, какой то личный для меня подарок, как будто одежда что ли... Но это конечно ИМХО.

Мне понравилась идея с икрой, новогодний подарок получается. Взяла на заметку. Конфеты тоже не хочу в этом году.
Думала еще про елочные игрушки, но не все же елки ставят.

Пы.сы Девочки, а к икре багет французкий ;)

девочки,ну почему обязательно прям корзину?я брала просто большой прочный подарочный пакет. с корзинкой в самом деле дорого выходит.

#47 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияlerika (30 Октябрь 2013 - 20:35) писал:

девочки,ну почему обязательно прям корзину?я брала просто большой прочный подарочный пакет. с корзинкой в самом деле дорого выходит.
Лера, даже если и пакет. Мы индивидуально поздравляем, дарим 4 чел. подарки, каждому. И я дарю всем одинаковые.  На 300-400 руб. такой пакет прилично не заполнить, а дороже уже для меня  дорого.

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:08

Получается, идеально подарить каждому от группы  + от себя?

Подарочные карты , конечно, от возраста воспитателей зависят. У нас обе в возрасте, так СПА не подходит явно, но вариантов сейчас масса.

#49 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:47

я не вижу смысла дарить от себя лично, если уже от группы собрали на подарок. Но у нас как раз собрать со всех проблема. несколько раз пыталась организовать эти сборы, пришла к выводу что проще самой купить и от себя подарить

#50 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:00

Тоже склоняюсь, что либо один все родители дарят подарок , либо каждый, смысл тогда всех этих сборов?

Девочки, а почему речь не идет о муз. работниках?  Ведь все утренники это их работа.
У меня сегодня не получилось ей коробочку конфет отдать, она куда то убежала после праздника. А на НГ и 8 марта ее тоже поздравляю.

#51 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияИюньская (31 Октябрь 2013 - 10:00) писал:

Тоже склоняюсь, что либо один все родители дарят подарок , либо каждый, смысл тогда всех этих сборов?

у меня есть знакомые, у которых детки сложные характером или в поведении, очень активные, и к ним нужен особый подход. Вот они всегда дарят дополнительно от себя подарок, т.к. хотят отблагодарить воспитателя за то, что нашли правильный путь к ребенку, а не пытались от него откреститься.  Я бы на их месте так же поступила, тк. садик и у нас не за горами. а ребенок жуть какой гиперактивный, непоседа.

#52 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияИюньская (31 Октябрь 2013 - 10:00) писал:

Тоже склоняюсь, что либо один все родители дарят подарок , либо каждый, смысл тогда всех этих сборов?

Девочки, а почему речь не идет о муз. работниках?  Ведь все утренники это их работа.
У меня сегодня не получилось ей коробочку конфет отдать, она куда то убежала после праздника. А на НГ и 8 марта ее тоже поздравляю.
Точно! У нас еще логопед, она вообще индивидуально с детьми работает. Про заведующую помнят все

#53 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:54

Таня-Снежинка, а воспитателям что решили дарить?

#54 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:18

не решили еще. я пыталась сказать на собр-ии про это, но как-то неудобно было - воспитль рядом. конфетное наверно что-то

#55 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:29

Просмотр сообщенияЗлыденька (30 Октябрь 2013 - 11:04) писал:

Наткнулась вот на такую елочку, возможно сделаю воспитателям такой подарок, только за основу возьму бутылочку шампанского)
Вопросы возникнут-спрашивай, расскажу всё. Но я бы не стала за основу именно бутылку брать, потом отколупывать от неё всё, опять же если детям отдавать, ну не давать же им стекляшку=) Просто конус по размеру бутылочки-бутылочку внутрь, снизу донышко сделать.
А у нас вообще тишина про подарки воспитателям. Собрали на представление детям по 350 руб и всё. Я на собрании не была, всё хочу с мамой, которая ответственная за сборы, поговорить на этот счёт.

#56 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 07:39

А мы как то обошли этот вопрос (((
Я в любом случае от нас подарю .

#57 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:11

мы дарили на НГ в основном карточки в ЗЯ или в Посуду-Центр.
в один НГ дарили карточку и корзинку с мандаринами, оформленную в новогодней тематике. внутри стояла фигурка деда мороза с прищепкой, которая держала карточку.
правда у нас одна воспитатель всегда была. и одна нянечка.
на 8 марта дарили менее бюджетные подарки.

#58 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:53

в Алининой группе решили подарить деньгами. Мне как-то не очень эта идея.

#59 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:11

Деньгами дарить-это лишнее, как-то не правильно это. Мы дарим на стол вкусняшку.от себя тоже соберу что - нибудь символическое.

#60 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:12

Идея и правда не очень , это все таки какой то особый праздник и хочется именно подарок , не столь важно что именно .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных