Перейти к содержимому


Каким видом спорта занимаетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2010 - 12:56

а я с превеликим удовольствием занимаюсь Капоэйроsmile.gif Очень интересный вид спорта, если кому интересно могу рассказать, а лучше попробуйте сами - очень захватывает и увлекает!

#42 Alivetkd

Alivetkd

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Март 2011 - 21:21

Я раньше активно занималась боевыми искусствами всякими....потом после травмы перестала. В данный момент ограничиваюсь тренажёрным залом.

#43 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2011 - 00:00

Случайно заглянула в тему... Прочитала про Петю - шикарный был конь Канадский Першерон его порода.... Не так давно пал от стартости ((((

ой, интересный тут диагноз себе девушка поствила - наследственный цилюлит  rolleyes.gif

#44 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2011 - 18:42

А я что-то в этом году "подсела" на обычные лыжи, хотя до этого последний раз на лыжах в школе стояла на физкультуре. По 2 раза в неделю хожу на лыжную база на ЧМЗ, там такая лыжня классная и лыжи хорошие новые пластиковые. И горячий чай дают после того, как на лыжах прокатился, красота. Жаль, что скоро лыжный сезон придется закрыть  - весна ))).

#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2011 - 00:23

Цитата(TarasOlka @ 7.3.2011, 0:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Прочитала про Петю - шикарный был конь Канадский Першерон его порода....

Да. Петя был отличный конь, очень добродушный великан, "паровоз в уздечке"...  cray.gif

#46 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2011 - 00:23

А у меня пока любимый спорт - лежание на диване с ноутбуком smile.gif

#47 Гость_Antilopa

Гость_Antilopa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 02:56

Плаваньем и фигурным катанием, уже более 6 лет))

#48 Гость_Patricia84

Гость_Patricia84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:37

Иногда бегаю по утрам, а так в спортзал хожу ...А также делаю различные процедуры в СПА салоне...

#49 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:50

Думала о каком-либо единоборстве, но не решиласьsad.gif
Стараюсь бегать по утрам и кручу хулахуп.

#50 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2012 - 19:11

Цитата
Иногда бегаю по утрам,

Цитата
Стараюсь бегать по утрам

Девочки,вы такое молодцы!

#51 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:21

Я вот не знаю.
Бегать по утрам - это же насколько рано надо вставать!
Я встаю в 6, для меня раньше - еще ночь!

Поэтому, максимум на что меня хватает (и то нерегулярно в силу усталости после работы) - велотренажер и обруч. Ну разминка иногда тонизирующая.
Утром до завтрака не могу физ.нагрузки вообще переносить, гипогликемия сильная.

Собираюсь начать ходить пешком на работу. С плеером)

Сообщение отредактировал Evgenia: 24 Апрель 2012 - 08:22


#52 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:36

Я раньше через день  по вечерам с подружкой бегала. Мы решили, что утром бегать явно не для нас))
Сейчас хожу на степ-аэробику и в бассейн.

#53 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:48

Для меня бегать по утрам - это вообще героизм како-то. Сама раньше бегала, давно, в студенчестве еще. Самое долгое, на сколько меня хватало - это, например, все лето.
2 года назад пошла в тренежерный зал, месяцев 8 ходила, эффект был, подтянула кое-какие места. Кстати, там же в зале у нас был тренер, так вот она мне сказала, что лично мне бегать вообще не стоит, это не мое. А вот ходьба  - самое то! Я , кстати, интуитивно всегда это чувствовала, поэтому даж когда худела как- то, то выбрала для себя именно ходьбу в хоршем темпе.
После зала пробовала еще хатха-йогу, а потом терапевтическую йогу. В итоге сейчас разленилась и вообще ни каким спортом не занимаюсь. Стыдноо((( Особенно учитывая, что муж у меня спортивный человек, но мне к его спорту никак не приобщиться... Правда, зимой вот вместе на коньках катаемся , да на лыжах, обычных. А летом ленюсь совсем. Вот только ходьба и осталась. При наличии времени и хорошей погоды люблю пройтись пешочком с любимой музыкой в ушах)))

Сообщение отредактировал Irishka96: 25 Апрель 2012 - 11:51


#54 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:07

Пешком тоже очень люблю ходить. И это намного полезнее, чем бегать.
Мне без физической нагрузки не комфортно совсем. А когда позанимаюсь, причем так, что пот ручьем бежит, я себя так здорово чувствую! Огромный прилив жизненных сил и энергии и настроение поднимается.

#55 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:37

для меня спорт - это тренажерный зал и после бассейн, регулярно ходила по 2 раза в неделю с ноября по февраль, т.е. 4 месяца, результатов прям видимых не увидела вообще(( но все равно нравилось ходить, поначалу лень себя заставить пойти, а когда выходишь уже с тренировки, то действительно заряд бодрости и очень рада всегда была, что не поленилась. Сейчас пока не хожу, нельзя по опр.показаниям некоторое время нагрузки и плавание, так уже разленилась((((( иногда себя заставляю дома какие-то упражнения поделать. А еще с весны реже стала ходить, потому что народу очень много, все себя в форму приводят видимо, и получается, что почти все тренажеры заняты, в раздевалках толкотня и жара, в общем полубесполезные тренировки для меня стали, вот поэтому еще идти порой неохота. Другое дело перед новым годом - такая красота была!))

#56 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:55

Нет, я конечно тоже испытываю прилив бодрости и энергии после занятий спортом. Плюс еще и моральное удовлетворение от того, какая я молодец. Но блин, какое же я испытываю в последнее время чувство лени! Оно перебарывает все ))
Я тоже в свое время перестала ходить в зал, когда там стало не протолкнуться и так же к лету. Снаряды заняты, отсюда простой, ну и удовлетворения никакого, соответственно.

#57 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:29

Цитата
Утром до завтрака не могу физ.нагрузки вообще переносить, гипогликемия сильная.

Раньше считалось, что надо заниматься спортом утром, до завтрака. У меня дед до сих пор всех пилит на эту тему и сам по утрам занимается, хоть и старый уже.
А сейчас наука говорит, что все индивидуально, некоторые организмы не могут с утра сразу проснуться. А если спящий организм будет делать зарядку и нагружаться, то это вредно.

#58 Гость_filatkina

Гость_filatkina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:25

Пробежку делаю утром, пока это все, что полается успевать )

#59 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:44

В этом году с бассейном у меня дружбы не вышло: то эпиляция, то простуда.
Стала ходить в тренажерный зал. Пока нравится. Цели похудеть нет, хочу держать себя просто в форме, ну и мышцы подтянуть локально  smile.gif

#60 Гость_Erizia

Гость_Erizia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:25

В последнее время часто начала кататься на велосипеде )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных