Перейти к содержимому


Горнолыжный Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 03:10

Девчонки, есть любительницы-профессионалы горнолыжного спорта?
Сноуборды, горные лыжи?
Давайте общаться :)

#2 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 06:53

Есть любительницы ))

#3 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:39

Ага,имеются ;)

#4 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:56

Здорово!! :) Саша, Аня, расскажите на чем катаетесь? Какой техникой?

#5 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:13

Просмотр сообщенияalexxandra (21 Январь 2013 - 06:53) писал:

Есть любительницы ))
видела вк фото)

Я тоже каталась 3 года на лыжах горных, пока в прошлом году не навернулась сильно со скорости....теперь боюсь(((
муж на борд хочет ставить, но у меня пока фобия...

#6 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияМурка (21 Январь 2013 - 09:56) писал:

Здорово!! :) Саша, Аня, расскажите на чем катаетесь? Какой техникой?
сноуборд+фрирайд+пухляк= определенно моя тема ;)правда с 2010 года еще на доску не вставала :( а так катаем с мужем где то с 2004г.

#7 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияAsproff (21 Январь 2013 - 10:42) писал:

сноуборд+фрирайд+пухляк= определенно моя тема ;)правда с 2010 года еще на доску не вставала :( а так катаем с мужем где то с 2004г.
приличный стаж))
Аня, ты на лыжах ездила или сразу на борде? я уже и лыжи боюсь и борд одинаково...( а кататься охота!

#8 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:08

Ли-Ли, нет, я на горных лыжах не каталась, только в детстве, на обычных )))) Кто говорит, что легче с лыж на доску перейти, а кому то наоборот.... тут все индивидуально, да и к чему сердце больше лежит... У меня мама в прошлом году на горных лыжах упала с крутого склона и  порвала себе связки на колене - та еще активистка ;) все улеглось, забылось - снова собирается кататься )))

Сообщение отредактировал Asproff: 21 Январь 2013 - 11:08


#9 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:03

Я раньше каталась на сноуборде, не то чтобы прямо отлично, но все же каталась и нравилось) а потом после одного инцидента появился страх, что в меня кто-нибудь на скорости врежется.. в общем, сейчас боюсь и ничего с собой поделать не могу(( старею что ли :D   поэтому для меня теперь зимой обычные лыжи и коньки остались.

Сообщение отредактировал Irishka96: 21 Январь 2013 - 12:05


#10 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияIrishka96 (21 Январь 2013 - 12:03) писал:

Я раньше каталась на сноуборде, не то чтобы прямо отлично, но все же каталась и нравилось) а потом после одного инцидента появился страх, что в меня кто-нибудь на скорости врежется.. в общем, сейчас боюсь и ничего с собой поделать не могу(( старею что ли :D   поэтому для меня теперь зимой обычные лыжи и коньки остались.
тут к сожалению момент страха после каких либо падений, ушибов, врезаний в тебя присутствует ((( Дороги две - либо перебарываем себя и вклиниваемся обратно, либо выбираем более спокойный вид спорта.... Хотя, по мне коньки куда страшнее,чем сноуборд )))

#11 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:08

Я на лыжах катаюсь...но тоже давно уже не вставала..может в феврале, марте выберемся с мужем на Завьялиху

Сообщение отредактировал alexxandra: 21 Январь 2013 - 21:09


#12 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:34

Ли-Ли, может тебе стоит все же начать, но выбрать спуски попроще?

Ань, ты вообще мастер :) такой стаж, ого!  Еще и на борде :) классно!

Я на горных лыжах, не так давно. У нас вообще это слабо развито, и спуски ерундовые, по сравнению с вашей местностью. Но мне все равно нравится, конечно, начинала с инструктором, т.к. в самый первый раз смогла спуститься вниз только по сетке бочком :) с мужем до сих пор вспоминаем)))) но я вообще не экстремал, не знаю что я делаю на горнолыжке :) Муж тоже на лыжах, но хочет встать на борд, попозже.

Сообщение отредактировал Мурка: 21 Январь 2013 - 22:36


#13 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:37

оо, я в технике не разбираюсь...я езжу без палок, влево-вправо)
вот я и пробовала потом на учебную трассу перейти, неа, застопорилась и все.
Мне то самой нравится езда на лыжах, но пока не готова возобновлять...или тогда на борд сразу вставать и учиться на нем, а про лыжи забыть...

#14 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:13

Я катаюсь на сноуборде с  2007г.... фрирайд (пухляк) самое любимое, но и на подготовленых трассах люблю покататься. На доску встала сразу, но на то чтобы нормально кататься ушел почти сезон)...но уже с 2011г. не катаюсь((( скучаю сильно, муж постоянно ездиет...но думаю в следующем году (с двумя детьми+ бабушка впридачу ) рванем на неделю...но это пока мечты)

вот нашла нашу первую поездку на Завьялиху, это мы еще не спускались) ждем инструктора)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FIL6753.JPG   86,11К   22 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Marianna: 21 Январь 2013 - 23:18


#15 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:19

Я начинала кататься где-то в 2003-2004 годах, точно уже не помню, ездила несколько сезонов, каталась на сноублэйдах, на сноуборде несколько раз пробовала. Потом несколько лет был перерыв, и с 2011 года где-то опять встала на лыжи, хотя бы раз за сезон, но обязательно езжу, в основном в солнечную долину.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0040.jpg   31,84К   17 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал flo: 22 Январь 2013 - 07:21


#16 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:31

Горные лыжи обожаю,ездили в Карпаты опять)

#17 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:33

Родные были там, говорят сервис на уровне. В этом году туда хотели, но мужу отпуск не дают никак((((

#18 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:30

а у меня муж отдыхал на прошлой неделе в Завьялихе, и в первый раз за всю свою горнолыжную карьеру упал, да так, что сознание потерял((
не справился с управлением, выбрал гору не по правилам. замахнулся на профи.... в итоге, сейчас без шлема не будет ездить, побаивается...а еще меня агитирует встать на борд... да после таких страшилок точно не встану, не хватало ребенку родителей лишится разом. тттьфу не дай бог!!! постучу по деревяшке...

#19 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:27

Ли-Ли, ничего себе... (((( с мужем все хорошо сейчас?

#20 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:35

Просмотр сообщенияМурка (10 Февраль 2013 - 00:27) писал:

Ли-Ли, ничего себе... (((( с мужем все хорошо сейчас?
и то случайно узнала, его товарищ с кем он ездил проговорился...так бы не сказал, зная мою реакцию.
Сейчас вроде нормально, но в первые дни голова очень болела, хотя врачи осматривали его там в медпункте, вкололи что то, дали таблетки. Но предложили мрт сделать, естественно он никуда не поехал, больше же не болит ничего...Вот на след.неделе снова собрался, если раньше я не переживала особо, сейчас добавил он мне головную боль.... правильно говорят, меньше знаешь-крепче спишь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных