Перейти к содержимому


эрозия шейки матки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Гость_Ани

Гость_Ани
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2007 - 22:49

Врач обнаружил эрозию шейки матки,  анализы выявили инфекции: хламидии и уреаплазму. После лечения повторный анализ опять выявил уреаплазму. Врачь решила прижечь эрозию,а уреаплазму изганять из организма после прижигания. Эрозию прижгли. Через 1,5 месяца на осмотре ввыяснилось, что эрозия частично не прижглась(!!!), повторно лечили антибиотиками от уреаплазмы (как она сказала, причина не-прежигания именно в инфекции), повторный анализ опять показал уреаплазму...  боюсь, что меня будут лечить теми-же антибиотиками в третий раз (один раз лечили какиим-то кремом), и опять без толку, а проблема все не решается (сейчас я больше об эрозии беспокоюсь), заранее благодарю за квалиффицированный ответ.

#2 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:26

а почему не криодиструкция (замораживание жидким азотом)  вместо прижигания?

#3 Гость_SVETIK

Гость_SVETIK
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2007 - 23:05

У меня обнаружили эрозию, после сдачи анализов обнаружили хламидии и уреаплазму. Я прошла курс лечения антибиотиками+ делали какиет-о ванночки, после повторной сдачи все чисто. И эрозии не стало. Как мне объяснили, что эрозия у меня появилась из-за инфекций, а раз я их вылечила, то и эрозия прошла

#4 Гость_Ириночка

Гость_Ириночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 19:53

Милашка, а Прогрессивные технологии находятся на Победе? Какой точный адрес. И сколько стоило прохождение всех анализов? и 1 анализ в отдельности?

#5 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:10

Ани, эрозия не пройдет, хоть как ее прижигай, если не избавится от инфекции, т.к. последняя является причиной существования эрозии. Очень странно, что твой врач тебе снначала эрозию выжигать стал, а потом лечить...попробуй найти другого врача для начала, может тебе и, где анализы достоверные сделать, подскажут...

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:15

Цитата(Ириночка @ Jul 2 2007, 08:53 PM)
Прогрессивные технологии находятся на Победе? Какой точный адрес.

ЦЕНТР "ПРОГРЕССИВНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Адрес: 454021, г.Челябинск, Победы пр, 376В, каб.202
Телефон: (351) 7935106 (351) 7929841

#7 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:28

насколько я знаю, самый щадящий метод- радиоволновой.
если интересоваться в частных клиниках, каждый будет хвалить тот метод, который применяется у них.
поэтому, на самом деле, непростой вопрос.

#8 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:55

когда я забеременела, меня смотрел врач и сказала, что у меня эрозия, сказала, что после родов прижгем. Хотя об обследование на инфекции она промолчала.
как же правильно лечить эрозию? Сначала сдать все анализы на инфекции, и если есть что то лечить антибиотиками, или сразу прижигать не выявив причину?

#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:16

Yuliya03, если на фоне инфекции прижечь эррозию - будет плохо заживать на фоне воспаления. Можно получить еще бОльшую проблему.

#10 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:33

Yuliya03, сначала нужно вылечить все инфекции, а потом уже прижигать или замораживать эрозию

#11 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:46

наверное надо идти в частную клинику потом, и разговаривать с гинекологом.Или в государственной консультации тоже есть нормальные специалисты ?(кроме моего тупого гинеколога)

#12 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:20

мне азотом замораживали. Я наблюдалась в частной клинике, но у них не было азота, поэтому мой гинеколог, которая еще и в обычной консультации вела прием, делала мне манипуляцию у себя.

#13 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2011 - 22:29

Коваляшка, щас же вроде уже не делают азотом?

#14 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2011 - 00:00

"Ани попробуйте сделать анализы на эти инфекции еще и в другой клинике, возможно из Вас просто вытягивают деньги! "
это точно

#15 Гость_freegirl

Гость_freegirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:29

Цитата(Ирина @ 31.5.2011, 14:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня эрозия на всю шейку матки,чем можно прижечь ее,чтобы не остался большой рубец


Ирина, у меня была эрозия шейки матки, воспаление придатков. Боли при половом контакте. Подруга посоветовала поставить фито-тампон. Я конечно не поверила, что какие то тампоны могут помочь. После применения одного тампона вышли лохмотья и сгустки крови. После второго – ушла боль, после 6 - го, сходила на осмотр, - ни эрозии, ни воспаления, не обнаружено)



#16 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:15

freegirl, мы это все обсуждали уже в теме "прокладки"))))))))))

#17 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 23:49

Цитата(freegirl @ 8.6.2011, 19:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

После применения одного тампона вышли лохмотья и сгустки крови. После второго – ушла боль, после 6 - го, сходила на осмотр, - ни эрозии, ни воспаления, не обнаружено)
Значит эрозия была небольшая, которую можно было вылечить тампонами. Но это не всегда так бывает. Если эрозия большая, тут никакие фитотампоны не помогут. Тут только прижигание поможет. И вот то, что лечить инфекции надо, так это правильно. Потому что у меня, например, эрозия была от молочницы. Я думала, что молочница это не сильно страшно и не лечила ее. А потом оказалось, что у меня такая эрозия, что ее прижигать надо. Так что пролечила я ливаролом молочницу, как миленькая, а потом на прижигание.

#18 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:54

мне радиоволнами прижигали. Больно не было. Тянуло потом правда низ живота. Главное чтобы инфекции до прижигания пролечить. Я молочницу лечила. Ливарол выписывали. И уреаплазму еще.

#19 Гость_Нюшенька

Гость_Нюшенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:15

У меня тоже была эрозия, гинеколог сказала, что она как  большая монета. С 1-го раза не прижглась, через 4 месяца прижигали повторно электричеством. Через месяц пришла - мне сказано, что все зажило. Кстати все эти проблемы возникли после супружеской неверности.

#20 Гость_ВУК

Гость_ВУК
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:52

Мне тоже назначали иммуномодулятор при молочнице. Правда другой. Выписали спринцевания ромашкой, ливарол, иммуномодулятор. И под конец пробиотики. Не знаю, что там больше помогло, но поняла, что болячки надо лечить комплексно, а не одним лекарством.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных