Перейти к содержимому


матирующее средство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:56

Не нашла темы про тоник для лица. Интересует тоник с действительно матирующим эффектом.
Кто и какой может порекомендовать?
Сейчас использую очищающий тоник "NIVEA" - "Матовое совершенство", есть еще лосьон "Сто рецептов красоты" матирующий с антибактериальным эффектом. Нужный эффект после применения не следует :unsure: . Даже если допустить, что жирный блеск тоник и лосьон убирают, лицо, тем не менее, матовым не становится и блестит уже от самих средств.

#62 Гость_xmasel

Гость_xmasel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:22

Вот недавно купила линию essence (средство 3 в 1 (крем -гель, скраб, маска вроде)и крем) матирует.. :flirt:
Он германский мне очень понравился..
Также могу посоветовать  Крем для лица Oriflame антибактериальный «Чайное дерево и розмарин» - прекрасно матирует, бореться с воспалениями

#63 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:29

Тут вычитала про супер-пупер матирующее средсство (якобы) - тоник-пудру "Пропеллер". Несколько магазинов в поисках оббежала, нашла. Да, матирует, но тааааааак забивает поры, как ни одна компактная пудра/тональный крем. Отправляется в мусорную корзину.

#64 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:03

купила тон.крем матирующий Ив Роше, с экстрактом Шлемника, который должен бы снижать жирность кожи.
не тут-то было! крем по ощущениям состоит сплошь из  талька, поры забивает, к обеду всё лицо блестит как блин масленичный.

раньше вроде покупала этот крем, был лучше.

больше понравился Гарньер ВВ-крем для жирной кожи (хоть и сложно его назвать ВВ, обычный матирующий тональник)

Сообщение отредактировал Желудь: 12 Февраль 2015 - 10:03


#65 Гость_Nokna

Гость_Nokna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:51

максфактором пользуюсь

#66 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:35

Просмотр сообщенияЖелудь (12 Февраль 2015 - 10:03) писал:

купила тон.крем матирующий Ив Роше, с экстрактом Шлемника, который должен бы снижать жирность кожи.
не тут-то было! крем по ощущениям состоит сплошь из  талька, поры забивает, к обеду всё лицо блестит как блин масленичный.

раньше вроде покупала этот крем, был лучше.

больше понравился Гарньер ВВ-крем для жирной кожи (хоть и сложно его назвать ВВ, обычный матирующий тональник)
кстати, и смывается плохо Ив Роше.

#67 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:38

Я купила ВВ олэй, тоже отнюдь не матирует, сверху надо припудривать, иначе на носу жирновато, но наносится ровно и цвет прям невидимый, мой

#68 Гость_Рустана

Гость_Рустана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 20:35

Лосьон от гареньер хорошо матирует кожу.

#69 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:47

А мне нравится матирующая эмульсия из серии Джойскин - потрясающая штука! Под дневной макияж идеально подходит, суживает поры и эффект на целый день остается. Я пользуюсь тональником ежедневно, раньше к обеду лоб и нос блестели уже, приходилось пудриться. Сейчас только к вечеру пудрой прохожусь, если надо. И что еще важно, эта эмульсия кожу вообще не сушит, с другими средствами почти всегда такая проблема была.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных