Перейти к содержимому

Гадалка Манана В Челябинске Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Вилена

Вилена

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 10 Май 2018 - 17:44

После посещения осталась недовольна.Она хорошая женщина,но по существу ничего не сказала.Просто использовала стандартные фразы,такие что есть проблемы.Конечно они есть,ведь я пришла к ней.2 раза сказала неправду,извиняюсь, маму никак не перепутать с двоюродной сестрой.Да и я на вопросы отвечала неправду,а она это не заметила. Вопросы задаёт такие,которые настоящий маг видит и говорит сам.Говорит просто:"Вопросы". В общем,расстроена,что потратила деньги и время впустую.

#42 FimaBu

FimaBu

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:34

Галина Янко поможет

#43 Марина маринина

Марина маринина

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:41

Elena_kitty (19 Июнь 2016 - 12:29) писал:

Миледи, если вы про Карину Каеде писали, то согласна с вами, очень Карина помогла мне в своё время. У Мананы я была тоже (интерес на погадать видимо у меня не убить))), но Манана как мне показалась много нагнетает, мне сказала что есть порча которую надо срочно снимать (за 12тр...), к Карине пришла, та сказала что порчи нет никакой и надо просто квартиру почистить и выбросить вещи деда (он умер как раз и все дома слышали то шаги, то скрип пола, кошка по ночам вообще с ума сходила). Вообщем, после Карины спим спокойно, порчи походу и вправду не было никакой. :flirt:
можите телефоном поделиться и адресом карины ??

#44 Анастасия Блум

Анастасия Блум

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:13

Ребят всем привет,  не знаю, сюда ли я пишу, но хочу до всех донести лишь одно. Мне очень сильно нужна была помощь, и уже не знала, куда себя деть и куда идти, семья рушилась,  с работой было все тоже не очень, постоянно болела, друзья и родственники, как будто не замечали, что в моей жизни полный хаус, муж тоже оставил желать мне всего лучшего, я не понимала, что и как я сделала не так в своей жизни, я объездила все церкви в Челябинске и ближайшей округи, всю свердловскую область зацепила, но сколько я не молилась и не ставила свечи, и не заказывала что бы за меня помолились , ничего не помогало. Правда я чуть ли не каждый день думала, что может закончить мою жизнь и не нести это бремя, все равно ни кто не заметит, жалко было даже не себя и моих детей. Что и заставляло меня продолжать жить, мне кажется многие кто прочитают найдут в этом и частичку себя и своей правды. Но на этом моя история не закончилась, я начала читать посты про магию и ведьм, начала ездить по гадалкам, ни когда не верила не во что это, сначала к одной потом к другой,  к манане , фиганее, бабе Клаве, в общем опять все мимо, плати деньги и будет тебе счастье, пока я не встретила ее!!!  Карина Каеде с Челябинска, если ты когда нибудь это увидишь, это будет моей благодарностью тебе,  если просто в бить в поиск вы и так найдете очень много информации по ней , она такая одна, и сколько бы про нее не писали, я так же хочу поделиться своим опытом, спасибо тебе за все. Мы с делали с ней работу, я не скажу, что все сняло за один день, так бывает только в сказках,  но в первый день я уже уснула быстро и легко. Было очень много негатива на мне и сама себя накрутила, мысли материальны, так что будьте аккуратны с ними, сейчас у меня все хорошо, я еще не раз была у нее, не потому,что не сработало, а потому, что я очень ей благодарна. Я перестала болеть, нашла работу по образованию, я учитель, муж извинился и умолял его простить, все опять обрело новый краски жизни, я как будто вновь родилась. Спасибо тебе! Карина!!!

#45 Анастасия Блум

Анастасия Блум

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:33

Лучше Карины Каеде нет, манана уже не так, не настоящая!!!

#46 Марина маринина

Марина маринина

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 Январь 2020 - 17:11

Про каеде карину очень плохих отзывов наслышана ( полагаю что это все клоунада к сожалению , не пойду

Сообщение отредактировал Марина маринина: 11 Январь 2020 - 17:12

#47 Анастасия Блум

Анастасия Блум

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:14

Марина маринина (11 Январь 2020 - 17:11) писал:

Про каеде карину очень плохих отзывов наслышана ( полагаю что это все клоунада к сожалению , не пойду
Сколько смотрю, пока только от вас на форумах и вижу негативные, где вы сначала спрашиваете, хорошая она или нет а потом пишите нет не пойду, много отзывов плохих!!  Бред, бред и еще раз бред. Если она вам отказала и не захотела вас принимать, то тогда тебе даже церковь не поможет, уже поздно)

#48 Oluy

Oluy

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 Май 2020 - 16:19

Очень советую Татьяну,Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 n

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных