Перейти к содержимому


Профессиональные Фотографии Малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4197

#1 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:26

А кто-нибудь делал профессиональные фотографии малышей, может кто мастера приглашал на дом или студийные съемки. Хочу свою малышку запечатлеть в наилучших ракурсах)))))

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:14

я не делала, хотя видела студийные  работы, мне очень нравились.

#3 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2008 - 04:29

МЫ ходили ровно в 6 месяцев (день в день, 1 сентября)к фотографу на портрет фотографироваться. photographer.gif  
Доча тогда сама сидеть еще не могла, так я ее с зади (за стулом пряталась  biggrin.gif ) за кофточку держала, меня потом Фотошопом убрали  tongue.gif  и сделали красивый фон.
У нас портрет формата А4.
Еще фотограф нам дополнительно сделал 3 портретака формата 10*15,просто разные фоны вставил, и один в красивой рамочке с цветочками, тоже 10*15
Хотя мы  не просили маленькие портретики, это он сам инициативу проявил, но мне они понравились, и я их выкупила не задумываясь rolleyes.gif . По одному подарили, родитлям. Вставили в красивые рамочки и сделали сюрприз бабушкам и дедушкам!!! queen.gif

#4 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2008 - 04:32

Она такая лапочка на портрете, щечки есть, хотя на самом деле и не скажешь что у нас мордочка толстенькая.... а вот на фотографии появились!

#5 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 12:01

а координаты дайте пожалуйста.куда идти???и сколько примерно это удовольствие стоит

#6 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 14:16

К сожалению мы ходили не в Челябинске, а в Курганской области. Нам все удовольствие обошлось в  220 руб. (100 руб. большой портрет, и 30 руб. маленькие)

#7 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 15:08

ну вот........а цена какая-то нереально низкая

#8 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 16:40

Тут есть фотограф работает в Миассе,Челябинске,Екатеринбурге (сама вроде Миасская)
info@foto-film.ru телефон – 8-3519-064633 аська – 3513-44399
Светлана Зайцева. оОчно не знаю фотографирует она совсем малентких или нет, но детское фото делает.

#9 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 16:48

Потрясающей красоты фотографии делают в "Каменном поясе", у нас знакомые малыша туда на фото сессию возили - фотографии получились -загляденьеsmile.gif

#10 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 17:44

Вот тут посмотри

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Куча отзывов положительных

#11 Гость_Belaoka

Гость_Belaoka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 18:19

Цитата(sevo444ka @ Mar 3 2008, 05:44 PM)
Вот тут посмотри

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Куча отзывов положительных

На мой взгляд слишком дорого. Про детскую фотографию судить не могу, но свадебные 2500 blink.gif . В прошлом году у подруги на свадьбе ездили в салон возле Педа - 500 рублей - около 50 фотографий на диске, длилось удовольствие 1 час. g.gif

#12 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2008 - 00:49

Цена для сельской местности вполне нормальная.

А за что в принципе платить? За три фотографии 10*15 - по 30 р., извините но простые фотографии 10*15 на печатать, сейчас стоит не дороже 4,5 р. Единственное на этих фотографиях убрали с заднего фона лишнее и сделали заливку цветом.

А что вы хотите? Вашего ребенка сфотографируют, раз 10-12 photographer.gif , потом выберут более удачные фотографии, подправят в фотошопе..... и распечатают. ok.gif

Девочки,да вы сами не хуже любого фотографа можете это сделать. Сейчас практически в каждой семье  есть цифровой фотоаппарат, у многих ПК дома, практически каждая 2 может и умеет пользоваться фотошопом, единственное не у всех дома есть фото принтеры, так и распечатать не проблема, в любом салоне сделают фотографии любого формата, с любого носителя.

Умела бы сама пользоваться фотошопом и не пошла бы никуда. А так неумею, вот и пришлось прибегать к помощи фотографа. kiss.gif

Незнаю может в городских салонах, как то по особенному детей фотографируют? g.gif

#13 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2008 - 01:41

Вот какие портретики нам сделали. Только простите качество так себе, т.к. перефотографирывала ночью. на кухне, освещение плохое.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




  1. Особенно нравится                  2.Это так себе.                     3.  С этого у нас портрет А4

#14 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2008 - 12:08

thumbup.gif здоровские фотографии, и дочурка лапочка  rolleyes.gif

#15 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2008 - 01:36

Цена фотографии состоит из:

1. стоимости расходки / обработки
2. стоимости времени работы фотографа.

Цены часа фотографа от 500 до 1500 руб. Цены на материалы и обработку сами просчитаете, они плавающие. А цена часа фотографа зависит от дневной загрузки и котировки (раскрученности имени).

#16 Гость_Zena

Гость_Zena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2008 - 13:01

Lika 45, дочурка просто милашка ...тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!

#17 Гость_FotoMistika

Гость_FotoMistika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:18

Девочки, не пинайте ногами... я только осваиваю детскую съемку и потому ищу "моделей" совершенно БЕСПЛАТНО...
У меня только три пожелания

1. Вы покупаете диск или любой другой носитель..., на который я скину фотографии
2. Я в будущем включу (с вашего согласия) некоторые фото в портфолио
3. Если ехать далеко да еще и с пересадками, то не сочтите за жадность, у меня будет просьба оплатить мне дорогу...

вобщем, если интересно - пишите   coffee.gif  manicure.gif в личку или в аську   rolleyes.gif

#18 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:26

Цитата(FotoMistika @ Dec 19 2008, 10:18 PM)
Девочки, не пинайте ногами... я только осваиваю детскую съемку и потому ищу "моделей" совершенно БЕСПЛАТНО...
У меня только три пожелания

1. Вы покупаете диск или любой другой носитель..., на который я скину фотографии
2. Я в будущем включу (с вашего согласия) некоторые фото в портфолио
3. Если ехать далеко да еще и с пересадками, то не сочтите за жадность, у меня будет просьба оплатить мне дорогу...

вобщем, если интересно - пишите  coffee.gif  manicure.gif

очень интересно - пишу ))))  biggrin.gif

#19 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:16

Цитата(FotoMistika @ Dec 19 2008, 10:18 PM)
Девочки, не пинайте ногами... я только осваиваю детскую съемку и потому ищу "моделей" совершенно БЕСПЛАТНО...

В смысле, вы профессионально этим (фотографиями) занимаетесь?

#20 Гость_FotoMistika

Гость_FotoMistika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:00

Можно на ТЫ....
Моя профессиональная область это свадьбы и репортажи.
Развиваюсь в области портфолио семейного/детского фото
Вот и ищу "моделек"
Шедевров не обещаю, но с детками каждое фото по-моему шедевр!
Так что все возможно, хотела еще осенью во дворе карапузов поснимать, но муж меня пузатую никуда с проф.камерой (я к тому что она тяжелая) не отпускал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных