Перейти к содержимому


Наши хроники 2012г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2909

#41 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:01

Всех мам и малышей с Новым Годом и Рождеством! крепкого здоровья и семейного благополучия!

#42 Гость_Оленька_2_мама

Гость_Оленька_2_мама
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:30

Снежинка (Таня) здесь как то рассказывала что соседи жаловались на топот ребенка. Вот и до нас дошло. Сосед снизу приходил и возмущался что дети бегают и им это слышно. И еще сказал что ПОКА НЕ БУДЕТ КОНЕЧНО ЖАЛОВАТЬСЯ smile.gif  Мне интересно он куда решил идти жаловаться? В милицию на ребенка двухлетнего заяву писать что он днем дома бегает? smile.gif

Сообщение отредактировал Оленька_2_мама: 07 Январь 2012 - 12:31


#43 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:57

Оленька_2_мама, мы тож с таким соседом сталкивались. Племянники  по коридору бегали (они только-только хорошо научились ходить и бегали с удовольствием с кухни в комнату).  Сосед снизу пришел и орал, что у его жены голова разболелась так как дети весь день топают по комнате...

#44 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 16:09

Елена-замужем, Спасибки Лен,а вы титю тоже еще кушаете или уже отучились?

#45 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:30

с Рождеством!! пусть Бог хранит нас,наших деток,наши семьи!

#46 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:31

Оленька_2_мама, а нам с соседями крайне повезло. у самих маленький ребенок и настрой к нам лояльный. шутят,что мы с самых ранних часов играем в боулинг)

#47 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:27

Цитата(Оленька_2_мама @ Сегодня, 12:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И еще сказал что ПОКА НЕ БУДЕТ КОНЕЧНО ЖАЛОВАТЬСЯ  Мне интересно он куда решил идти жаловаться? В милицию на ребенка двухлетнего заяву писать что он днем дома бегает?

У нас вообще натравили на нас своего ребенка лет 6, чтобы он вышел и сказал нам в общем коридоре, чтобы мы "успокоили своего ... ребенка". Представляете мою реакцию... Тем более у нас кирпичный дом, а уж что там творится в общем коридоре вообще бы помолчали. Читаю вас и все больше думаю стоит ли связываться с панельным домом(

Сообщение отредактировал Беладонна: 07 Январь 2012 - 23:27


#48 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:49

Беладонна, у мужа родители в кирпичном доме живут. Слышимость замечательная)) над ними тоже ребенок маленький живет, отлично слышно как он бегает. Так что и кирпичный дом не всегда хорошо звукоизолирован

#49 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:53

У нас заболел Ваня. Да так сильно, что все новогодние каникулы побоку. Елка сорвалась, грустно, так собирались сходить на встречу с ДМ. Кашель очень сильный, ночью аж до рвоты. Капризы до небес. Чуть что не по его - сразу в рев. Приехала моя мама, посмотрела как я мечусь тут от одного к другому - в шоке. ванек еще к ней не идет, гонит постоянно: уйди, баба, уйди. Так что помочь особо мне не может. А я так наделась отдохнуть хоть немного в праздники. эх, мечты)

#50 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 00:28

SNEJINKA, ну мама же с Машулей может посидеть. А Ванечке здоровья!

#51 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 11:15

SNEJINKA, Ванюше поправиться поскорее. Держись, Тань.

#52 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:36

Беладонна, Элири, спасибо! Сейчас уже лучше, кашель-насморк остается, но хотя бы пободрее стал. Еще бы не капризил
Беладонна, бабушка в общем-то с Машей и сидела (сегодня уехала уже). Но кормить-то лялю она не может)) ну и массажики там, зарядочки тоже не делала. Так что нельзя сказать, что я Машу на нее сбросила. Но конечно одной бы мне тяжелее с  больным Ваней было. Он к тому же и лечиться не хочет, орет на любые вмешательства. Мама моя посмотрела на Ванины капризы и говорит: он всегда такой???))) ну не всегда конечно, просто видимо кризис у нас очередной наступил, еще до НГ поведение испортилось. ну и болезнь наложилась. Получилась жутчайшая картина))

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 08 Январь 2012 - 13:37


#53 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 15:13

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 14:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мама моя посмотрела на Ванины капризы и говорит: он всегда такой???)))

Не твоя мама первая такие вопросы про внуков задает, как будто своих детей не было. Хотя моя мама говорит, что у нее ТАКИХ детей не было (ну я то помню как меня шлангом от машинки воспитывали - противно слушать ее высказывания сейчас). Ей тут отдали внучку 3 лет (там вообще кризис в самом разгаре) на сутки на время переезда, так она ее за сутки умудрилась отлупить сильно - я в шоке((

#54 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:32

Беладонна,  у меня сестра щас чуть что: у меня дети такими не были)) ну что ж, а мне вот такой достался) Ваня иной раз в таком состоянии, что даже супертерпеливую бабушку-свекровь в ступор приводит. но бабушка его конечно не шлепает. а уж если ребенок только сутки провел с  бабушкой, неужели так вывести смог? Ты с ней теперь наверное Богдана не оставишь?
Я посмотрела как моя мама с Ваней общается... ну вот не умеет она как-то с детьми на мой взгляд. Если у бабушки-свекрови вседозволенность, то тут вообще ничего нельзя. все опасно, он упадет, ударится. стукнет себя и пр. И как она не "подмазывалась" к Ване с подарками, ну не идет и все. Может чаще видеться надо?

#55 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 18:20

SNEJINKA, Ванечке скорей поправиться!

#56 Гость_losharic

Гость_losharic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 19:09

Цитата(Оленька_2_мама @ Вчера, 12:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вот и до нас дошло. Сосед снизу приходил и возмущался что дети бегают и им это слышно.

что за бред! мы пока в панельном доме жили сверху тоже дети скакали, приятного мало, но что поделать они на цыпочках ходить не будут, это ж дети. А еще у нас в спальне слышно отчетливо было как сосед писает мне что теперь запретить ему писать? Сейчас живем в карпичном, небо и земля с панелькой! В панельке было такое впечатление что сеседи даже не в соседней комнате шумят, а в твоей! в кирпиче намного тише!!!

Сообщение отредактировал lisale: 08 Январь 2012 - 19:58


#57 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 19:36

мы тоже заболели((( снова съездили в ленинский. Причем поздно вечером с сестрой разговаривала и несколько раз спросила не болеет ли она, она говорила что НЕТ, НЕ БОЛЕЕТ! А когда утром приехала с Тимохой, мама сказала что она болеет. Прям подбесило меня это(( а к вечеру выяснилось что и племянница болеет. На следующий день и Тимоха стал сильно кашлять, потом сопли ручьем и темпа 37,3. И бесконечные капризы((((((((

#58 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 20:08

Девочки, мне такую информацию вчерась дали, что некоторые ввиды елок после 4-5 дневного стояни дома источают запах, который вызывает ОРВИ, ОРЗ, и поэтому врачи говорят, что на зимние каникулы приходит пик простудных. Ну и народные гуляния не исключаю.

#59 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 20:14

Цитата(birdie @ Сегодня, 21:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

некоторые ввиды елок после 4-5 дневного стояни дома источают запах, который вызывает ОРВИ, ОРЗ, и поэтому врачи говорят, что на зимние каникулы приходит пик простудных

Запах не может вызывать ОРВИ, потому что ОРВИ - это заразное заболевание, вызываемое вирусами, и в елках эти вирусы не живут smile.gif

#60 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:26

SNEJINKA, Наталика, деткам скорее выздоравливать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных