Перейти к содержимому


Скоро Будет Построена Скоростная Железная Дорога Между Беларусью, Россией И Казахстаном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 12:43

Уррраааа!!! Девочки!!! Оказывается, что вполне возможно, в обозримом будущем будет построена скоростная железная дорога между Беларусью, Россией и Казахстаном! Это Назарбаев во время своего выступления в МГУ предложил! И я потом на сайте РЖД видела подтверждение информации о возможной реализации такого проекта, ввиду того, что между нашими странами создается общее экономическое пространство, или что-то типа этого. Так что скоро путешествовать станет проще )

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 18:33

Пару лет назад видела проект о скоростной жд трассе между Екатринбургом и Питером, чтобы добраться за 12 часов, но воз и ныне там. Будем надеяться, что с этим проектом дело пойдёт лучше, но пока проект, пока средства, пока работы на местности, лет через 5 - это самое быстрое, когда модно будет проехаться.

#3 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:00

Ну все таки сейчас подписали ЕАЭС, так что лед тронулся

#4 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:01

А чем именно тебя эта новость-то так обрадовала? Я уж и не помню, когда последний раз на поезде ездила – в основном все на самолетах как-то… Удобно ведь! Несколько часов – и ты уже на месте! ☺ Тем более что дорога не в Европу куда-нибудь, а всего лишь в Казахстан!

#5 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:05

Я вот на самолетах летать боюсь… Но путешествовать люблю! И у меня много друзей в разных городах и странах, в том числе – в Минске и Астане, поэтому я буду безумно рада, если у меня появится больше возможностей побыстрее добираться до них на поезде! А то сейчас дорога от Москвы до Астаны занимает почти четверо суток, да еще и с пересадкой – испытание не для слабонервных, между прочим! С Минском-то все намного проще, конечно! И про «всего лишь Казахстан» – я категорически не согласна! Азиатские страны очень интересные! Своей культурой, традициями, народом. И природа в Казахстане, хоть и суровая, но прекрасная – все эти горы, водопады, озера, степи. А все на Европе будто помешались!

#6 Гость_Fujiidiog

Гость_Fujiidiog
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2019 - 11:26

Evg А почему колы то не будет? И почему она для пионеров то? Такое странное позиционирование, дескать мы крутые что ваще, на драной козе не подъедешь. Это вот в стиле воронежа заявлять подобные вещи, как правило




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных