Перейти к содержимому


Где остановиться в Санкт-Петербурге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2011 - 22:59

Собрались в июне в Питер. Белые ночи, романтика и всё такое. Где остановиться? У кого-нибудь есть опыт? Может, рекомендации? Буду рада любой информации! Нашла хороший сайт с большим количеством гостиниц и хостелов (в гости 24), но там много всяких, а фото и реальность не всегда одно и то же. Хотелось бы недорого, но не в захолустье жить, чтобы довсюду было примерно близко, и станция метро недалеко.

#2 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2011 - 23:21

jindoc, мы в прошлом году в конце апреля останавливались в гостинице "Матисов домик" (на соседней улице с ним гостиница Адмиралтейская - одна сеть). Выбирала исходя из бюджета. На неделю номер 9 600 обошелся. Не центр, но и не спальный район. Утром и вечером между гостиницами и метро Сенная площадь с интервалом полчаса, в несколько рейсов ходит микроавтобус с бесплатным проездом и на транспорте легко добираться.  Завтрак шведский стол : было и горячее несколько видов (каша, соски, обалденные тефтельки) , и мюсли,  и нарезка для бутербродов . Обратите внимание, т.к. во многих гостницах при низкой цене проживания предлагали только  "континентальный завтрак" - булочка , кофе и йогурты. Завтрака мне хватало часов до 4-5 дня smile.gif)) (у меня было 17 недель беременности и кушала я оочень много ).
В холле есть комп с бесплатным доступом в интернет. Гостиница новая. В Адмиралтейской есть ресторан , но мы до него не дошли. В день выезда освободили номер и оставили чемоданы в камере хранения гостиницы (бесплатно). Въезжали рано, около 8 утра (при бронирование указывали на это и вроде ничего дополнительно не доплачивали)
Выбирала на сайте www.booking.com  . Подруга, которая работает в турфирме, через этот сайт мне бронировала www.hrs.com

Сообщение отредактировал Medeya: 21 Май 2011 - 23:30


#3 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2011 - 08:58

Не знаю, актуально еще или уже нет, но мы тоже этим летом собрались в Питер, в июле. Мы забронировали гостиницу Киевскую на Курской, 40. Двухместный эконом стоит 1700р./сутки с завтраками. Бронируют по предоплате. Вот их сайт

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Отзывы вроде хорошие, надеюсь, там нормально.

#4 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:14

Отчитаюсь по гостинице, вдруг кому-то пригодится. В общем и целом я довольна. Гостиница находится недалеко от центра, ближайшая станция метро Обводный канал, идти до нее минут 15. Московский вокзал недалеко. В самой гостинице все без изысков, но чисто и аккуратно. Ремонт относительно свежий. У нас был номер эконом класса, т.е. все удобства были на этаже, но в итоге это никак не напрягало. В душе за все 10 дней только 1 раз пересекалась с другими постоялицами (там 3 кабинки), туалеты и душевые очень чистые. В номере ежедневно делали уборку. Так же в стоимость включен завтрак "Шведский стол". На завтрак были овощные салаты, чай/кофе/морс/вода/молоко, нарезка для бутербродов, блинчики, омлет, каша, всегда было горячее блюдо, ну и всякие вкусняшки: кексики, печенье, джем. Персонал приветливый. При раннем бронировании "замораживается" цена, т.е. вот мы бронировали в мае на июль - за 1700 руб/сути, а в июле уже на текущий период цена этого номера была за 2000. Номера есть разных классов. В общем рекомендую. Если сами еще поедем - остановимся там же.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных