Перейти к содержимому


Остекление балконов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:01

Кудрявая, а что за железный балкон? что из себя представляет и где заказывали? он теплее, чем алюминиевый?

#42 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:58

Ibiza, самый обычный!!! который самый распространенный

#43 Гость_Alise

Гость_Alise
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2011 - 19:10

Кто остеклял балкон в течение последнего года? Посоветуйте,пожалуйста, в какую фирму обратиться, чтобы заказать алюминиевый профиль-купе с выносом. g.gif

#44 Гость_Alise

Гость_Alise
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 09:07

bc.gif

#45 Гость_Marinka-Mandarinka

Гость_Marinka-Mandarinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2011 - 12:38

Я недавно купила квартиру, делаю там полный ремонт: окна, двери, балкон, сантехника и т.д.  Могу посоветовать всех специалистов которые у меня были))) т.к. сделали всё хорошо.  Балкон мне сделали алюминиевый купе, снизу и по бокам общили сайдингом белым, делали без выноса, т.к. деньги экономили (у нас последний этаж и нужна была крыша, а на стоит в районе 7-8 тыс.) Так вот. Обзвонила я море фирм, человек 10 приходили на замер, цены у всех очень разнятся, хотя предлагают одно и то же. В моем "конкурсе"))) победила компания "Мечта" (хотя юридическое название у них другое "Новотех" кажется), их реклама есть в газетках бесплатных. Но могу и номер замерщика написать, который ко мне приезжал, всё замерил, сказал сразу цены и мы заключили договор, причем предоплата была всего 2 тыс. руб. А стоимость моего балкона получилась 24 тыс. рублей (но не забывайте, что он у меня с крышей) В других компаниях мне называли разные суммы и 27, и 30, и даже 42 тыс!!! blink.gif


#46 Гость_Alise

Гость_Alise
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2011 - 16:06

Marinka-Mandarinka, СПАСИБО за ответ! "Мечту" мы тоже рассматриваем, как вариант. Еще думали насчет "Радуги", "Идеала" и "Авангарда".

#47 Гость_Marinka-Mandarinka

Гость_Marinka-Mandarinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2011 - 23:16

Идеал и Проект - это одно и то же, так нам сказал их замерщик. А в Проекте нам очень много насчитали((
В любом случае желаю вам правильного выбора, чтобы  балкончик вас только радовал (как меня мой)))) thumbup.gif

#48 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 08:43

полезная информация,спасибо, тоже возьму на заметку)

#49 Гость_Сладкая Вишенка

Гость_Сладкая Вишенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:10

Фирму особо не выбирали, заказали в Протекте. Аллюминиевый балкон-купе с выносом обошелся нам в 30 т.р., сделали не очень качественно, саморезы просто прикручены, с обратной стороны торчат штыками. На подоконнике их можно вытащить пальцамиsad.gif осенью юыл сильный ветер, какая-то щель жутко свистела... верхняя крыша пузырит, а недавно еще и протекать стала, гарантия на балкон год, но есть у них интересный пунктик в договоре, по которому они не несут ответственности за протекания и подобные вещи... хотя по телефону обещали устранить... посмотрим...smile.gif

#50 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2011 - 16:04

нам знакомый стеклил балкон, работал раньше в Компании Форта... все окна тоже у него заказывали. балкон сделали евро, с выносом. четрые створки, боковые с сетками и открываются с проветриваниями, а центральные как обычные окна открываются. обошлось нам в 35т.р. внутреннюю отделку делал муж евровагонкой

#51 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:21

У нас тоже остекленный балкон, но одна проблемка, створки сделали большие и в итоге они стали провисать, створка должна быть где то700 мм

#52 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 08:57

как вы думаете
в той комнате, где балкон - деревянные старые окна
если застеклить балкон и поменять одновременно окно - какие лучше выбирать параметры? ведь получится как бы двойное утепление? можно ли сделать минимальную толщину, или что там еще? ))
очень нужно сэкономить ...

#53 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:45

Evgenia, давай подробности в личку, я подумаю как можно сделать

#54 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 12:11

мы решили пока сам балкон не трогать, просто балконный блок поставить.

#55 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2012 - 18:52

хотим наш 6-тиметровый балкон застеклить! купе. с выносом.
Посоветуйте, пожалуйста, специалистов по вменяемым ценам!

#56 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:15

на Групоне проходит сейчас скидка 50% на застекление балконов

#57 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:52

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 9:15)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

на Групоне проходит сейчас скидка 50% на застекление балконов

видела ее, но там без выноса. Еще хотела проверить, от реальной ли цены эта скидка!


#58 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:36

я считаю, что он столько и стоит! сама две недели назад обзванивала кучу фирм - лоджия 4,3 м с выносом - навскидку называли цены от 17000 и до 30000... остановилась на одной фирме (одна из нескольких, что называли 17000)- на нашем форуме был отзыв положительный, замерщик насчитал на 24000! на мое удивление сказал, что по телефону же примерные цены говорят, а тут мол он точно всё замерил. Я говорю - так я вам точные размеры и называла! позвонил кому-то, сказал, что за 21000 готовы сделать, ну мы сказали, что подумаем (не нравится мне такой подход)... через несколько дней перезвонил и сказал, что еще всё посчитали и готовы за 19000...
в итоге пока они зрели до 19000, меня убедили, что пластиковый пусть дороже, но гораздо лучше и посоветовали мастера, сегодня должен придти устанавливать, сижу жду smile.gif

только щас заметила, что я эту тему создала 3 года назад smile.gif в общем, тогда стеклить ничего не стали, а в новой квартире - надеюсь сегодня приедут...  g.gif

Сообщение отредактировал anGelS: 24 Июль 2012 - 09:46


#59 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:24

anGelS, а на сколько Вам пластиковый насчитали? большая разница? и что Вас убедило в пользу пластиковых?

#60 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:31

anGelS, кстати, это не Центрокон?
А то мы решили с купоном в другой фирме делать, так они месяц мне названивали с различными предложениями ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных