Перейти к содержимому


Аэрогриль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Laska007

Гость_Laska007
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2010 - 14:22

Девочки, кто пользовался или пользуется аэрогрилем, может подскажите вкусный рецептик чего угодно. Купили год назад, а жарим только курицу и семечки и все  blink.gif

#2 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2010 - 17:34

у нас такая же беда...пробовали котлеты там, курочку, и картошку.с семечками не мудрилиsmile.gif я тоже бы хотела рецептикsmile.gifпроверенный

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2010 - 21:08

Есть же сайты по рецептам готовки, в любом поисковике введите "рецепты для аэрогриля", там что только люди не делают, да и в комплекте обычно книжечка с рецептами с учётом данной модели идёт. Но если честно, сама попользовалась пару раз - мясо с картошкой жарила, мясо наверху, картошка внизу, вкусно, только суховато, в итоге перемешала с соком, который стёк вниз с мяса (короче, вся полезность пропала smile.gif), так получилось как раз. И манты хотела приготовить, в итоге снизу они пропарились, а сверху пожарились. Теперь муж периодически просит "жареных мант", забавно по вкусу laugh.gif

#4 Гость_Итальянская мамочка

Гость_Итальянская мамочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2010 - 21:55

У меня свекровь рыбу запекает в аэрогрили, довольно вкусно, рецепта никакого нет, просто солит и готовит

#5 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:26

А я тут безе пекла в нем  wink.gif

Стряпали  пасхи, сверху их смазывали взбитыми белками с сахаром. Белков осталось, ложки 2-3.

Ну, я тарелочку смазала маслом, белки ложкой выложила и в аэрогриль их. Прикольно, получилось. По времени не скажу, т.к. просто открывала и проверяла как там дела, т.к. первый раз, вообще пользовалась этой штукой  00000020.gif

#6 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:01

Скажите, а аэрогриль при применении на что похож? на духовку или на микроволновку? Стоит ли выбирать его вместо духовки, ради экономии места?

#7 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:10

Леди Н, нет не стоит..я поняла,что лучше нашей духовки ничего нет....я смысла так и не поняла, что якобы здоровая пища без жира и быстро готовится....но мое личное мнение, в доме он не нужен....теперь стоит у нас в даьнем углу шкафа,ждет пока мы его отдадим братуsmile.gif

#8 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:57

Микроволновку в плане разгорева и разморозки пищи ничто не заменит smile.gif Для готовки её крайне редко использую. Хотя можно в аэрогриле, но в микроволновке это как-то быстрее и удобнее. Но и духовку не заменит. На самом деле, ну как пироги выпекать в аэрогриле? На мой взгляд он больше заменяет сковородку smile.gif Жарит, но без масла. Отдельный прибор, короче.

#9 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:47

Francaise-Elmira, jindoc, спасибочки, просветили! Я вот тож в недоумении - мне кажется духовка нужна, а муж агитирует за аэрогриль...

#10 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 18:02

Вот пусть там сам и попробует пирог испечь или курочку в маринаде сделать, я на него бы посмотрела smile.gif

#11 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:34

Я бы тоже посмотрела))) Прям представляю в красках его недоумение)))

#12 Гость_ЯЛия

Гость_ЯЛия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2010 - 13:31

А к аэрогрилю не прилагается книжечка с рецептами?

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:05

Прилагается обычно, по-крайней мере, у нас прилагалась.
Кстати, муж приготовил курицу с картошкой в аэрогриле. Он оказался поумнее меня, чтобы не получилась сухой, сделал в "рукаве". Очень вкусно получилось и сочно.

#14 Гость_Lira

Гость_Lira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2010 - 17:26

Я готовлю курицу-гриль в аэрогриле на пиве...она получается сочная и ароматная! просто на дно выливаю пол бутылочки светлого пива и курицу в маринаде выкладываю на решетку- минут 40-50 и нямка готова)
Еще креветки в нем делаю, не плохо получается- вкус совершенно другой нежели просто отварить. Картошка вкусно запекается.Домашние сухарики к пиву вкусные получаются) Говорят рыбу коптить хорошо, пока руки не дошли) а вот выпечка там вообще не получается никак(

#15 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:06

Ну в общем, выборочно можно приготовить вкусняшку)
А я люблю еще и печь всякие там яблочные пироги...Это никак не прокатит?

#16 Гость_FoxyF

Гость_FoxyF
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:38

Купила аэрогриль Редмонд  2 месяца назад, уже столько вкусняшек успела наготовить. За такую цену, так вообще даром. У меня  в аэрогриле две решетки поэтому я иногда и два блюда одновременно готовлю. Кстати говоря в комплекте шла книга на 20 рецептов. Уже половину испробовала. Мои домочадцы мяско с корочной уплетают за обе щеки.


#17 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:50

FoxyF,а цена какая?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных