Перейти к содержимому


Встреча мамы из роддома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#21 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:24

Встречали меня стандартно: цветы, муж, мои родители (мужнины не смогли). А вот эта самодельная открытка радовала нас со дня рождения! У мужа потом спросила, почему цвета подобраны так абстрактно. По-моему, обидела его своим вопросом...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo_0175.jpg   67,01К   4 Количество загрузок:


#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 22:19

представляю как приятно. Жолик, какой молодец твой муж!!!!

#23 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:34

у нас тоже скромненько было, встретили родней. муж ждал с огромным букетом из 27 шикарных роз(родила я 27 мая), поехали потом к нашей прабабушке, немного с родственниками посидели и домой, а там нас ждал тоже сюрприз-весь потолок в воздушных шариках, было очень приятно. Для моего мужа это большо прогресс, я даже и не ожидала! biggrin.gif

#24 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:52

Круто! А у нас в спальне только один шарик-сирота под потолком... pig_ball.gif Мужа на большее не хватило.
И вот думаю, если бы Я родила 1 июня, а не 31 мая, то муж бы подарил мне 1 розу, а вот на 31 штуку его точно не хватило!!!   biggrin.gif

#25 Гость_МаЛиНкА

Гость_МаЛиНкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 19:12

Мне тут подруга по секрету рассказала, что мой муж так рад что дочка, что пообещал на выписку белый лимузин заказать. Я так обрадовалась! Это точно в его репертуаре. Да и я мечтала об этом. До родов еще 8 нед. Посмотрим как родим, что будет.

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 20:03

Когда я рожала, мой муж был дома. Он так переживал, что заболел! sad.gif Так что на выписку ничего особенного не получилось, приехали муж да мама со свекровью. Дома первым делом в душ, а какой там отмечать - сидеть не могу, слабость страшная, всё болит, да и есть толком ничего нельзя... sad.gif В общем, подарки-поздравления перенесли на месяц. А через 2 мес пришли родственники... без подарков... всё съели-выпили и ушли sad.gif

#27 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:55

если честно, у нас тоже все без подарков было, я дажекак то и не ожидала от своих родственников(((. А вот на месяц все реабилитировались. rolleyes.gif

#28 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:36

наша встреча была банальной, что ли. но когда я вижу мужа с цветами всегда слезно мне становится. на встречу приехали моя крестная, сестра, сестра мужа с сыном и конечно же муж!
дома мы были одни, на следующий день приехали родители.
вот наша встреча.

Прикрепленные файлы



#29 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 17:02

А у нас даже фото нет sad.gif Видео сняли, а про фотки забыли! sad.gif

#30 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 19:26

видео тоже память. из видео можно нарезать фотки в салоне.

#31 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 00:33

не знаю как у вас, но все заказанные фото и видео у нас было просто отвратительно качества и сняты ужасно.

#32 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 00:37

Могу рассказать как встречали мою соседку по палате. Приехали к ней друзья, родственники и т.д. У мужа джип огроменный, так когда она выходила из роддома с ребенком, они открыли дверь багажника, а от туда куча воздушных шариков вылетело, и все в небо. Очень эффектно, джип большой, там наверное штук 100 шариков было. rolleyes.gif

#33 Гость_Эlla

Гость_Эlla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:44

Я когда первого родила, муж встречал и родители, муж подарил шикарные розы и цепочку с крестиком. Поэтому прошло всё как у всех. А вот когда только закончился сам процесс родов он меня удивил чуть чуть biggrin.gif, это было вечером в 21-40, да пока на каталке 2 часа провалялась, сотовых еще не было, стол справок был закрыт уже к тому времени. Ему сообщила моя врач, что у него мальчик, так он (тогда еще работающий в ГАИ) примчался, не зная где меня искать, решил поприветсвовать сиреной и мигалками. Я думаю в ту ночь он весь роддом разбудил. Зато мне было приятно, я знала что под окнами рядом мой любимый rolleyes.gif

#34 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:34

Я когда выписывалась, рада очень была уже тому, что всё хорошо закончилось, и нас выписывают! Мне никаких не надо было подарков, ничего! А вот подруга моя... родила... Ребенок в реанимации на другом конце города, а ее выписывают... Какая тут встреча, слезы одни sad.gif

#35 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 00:40

Я за мес в роддоме на всякие встречи насмотрелась...Одни люди принесли ростовую композицию из шаров "Аист с лялькой в клюве ", смотрелось прикольно, незнаю только куда они потом ее дели, в роддом такие штуки нельзя, еще запомнились каких-то два молодых человека растянувших на ограде огромную белую простынь с надписью из баллончика с ЧЕРНОЙ краской "Аня, спасибо за дочь!"  biggrin.gif
Но больше всего "добила" компания одних оригиналов: 24.30, напротив роддома подъежает огромный джипп, звучит  полупьяный крик на всю округу "МАНЮНЯ, СМОТРИ!!!" и тут начинается светопредставление как на День Победы...Грохот фейверка для Манюни стоял минут 10, стекла в окнах ходили ходуном, а потом еще около часа орали сигналки машин припаркованных во дворах близстоящих домов возле роддома...таких оригиналов с салютами иногда бывало несколько штук за ночь, представляете, какой отдых у женщин в роддоме?!
А вот меня муж довольно забавно поздравил с рождением дочки:написал на асфальте  "ЗАЙЧИК,СПАСИБО ЗА ПУЗЮ" (эт мы так дочу в животике называли biggrin.gif ) и передал в палату шар в виде  забавной гусенички с косичками и надписью "Обожаю каждую частичку тебя" laugh.gif Правда шар пришлось вернуть назад, потому что зав послеродового устроила чуть ли не истерику по поводу его болтания под потолком в палате unsure.gif

#36 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:18

Penka, так трогательно  kiss.gif

#37 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 23:15

Девочки, такие вы молодцы, романтичные  kiss.gif
А я родила в июне, так домой хотела, что уехала в чем была - в платье, в котором поступала (широченное, как на вешалке болталось) и в сланцах. Расческу еще с вечера уложила...
Домой тоже никого не звала - только бабушки зашли, глянули. Моя мама почти сразу ушла, я ее заранее так просила - поспать очень хотелось. А свекровь торчала часа два - типа ты спи, а я возле кровати посижу...
Помню подарок от мамы - полная кастрюля КОТЛЕТ! Шикаааарно!

#38 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2009 - 19:53

да, хорошо бы чтоб кто-нибудь позаботился и о полном хорлодлильнике и об еде, и об чистоте дома...

#39 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2009 - 23:14

Да, не плохо было бы))) Наверное, попрошу маму, чтоб она побольше наготовила и в роддом с кастрюльками пришла меня встречать  biggrin.gif  Уборку всё же мужу доверю)))

#40 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 11:00

Ну уборку мужу это однозначно smile.gif
А вот насчет еды это к маме или свекрови ))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных