Перейти к содержимому


Внематочная беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 17:40

вот почитала темку, и теперь совсем страшно!! cray.gif

#22 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 17:43

Ibiza, может все таки кровь на ХГЧ сдашь?

#23 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 17:45

хех, а что она даст сейчас? месячные 10 дней назад прошли, и тесты все отрицательные..

#24 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 17:48

Ну ХГЧ в крови покажет точнее - концентрация то выше и чувствительность анализа выше.

#25 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 17:50

Ibiza,  ты не пугайся, но кто предупрежден, тот вооружен! Просто понадлюдай за собой, и чуть-что - мигом к врачу.

#26 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 18:56

Beladonna, я делала узи в среду. у меня ровно 3 недели. у меня показало ,что плодное яйцо в матке... а так тоже очень боялась

#27 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:39

внематочная Б как правило сама ликвидируется. Неделям к 6 должна проявиться точно. Beladonna, действительно, не накручивай себя. Мы надеемся и за тебя болеем - все будет хорошо!

#28 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:56

Beladonna, такс... похоже я что-то пропустила таки... пока не могла прорваться сюда! Тебя можно поздравить я правильно поняла? smile.gif)) Ты не волнуйся сильно, можно проверить ХГЧ в динамике или сделать узи хотя бы на 4х неделях. Я делала на шести тоже боялась очень внематочной. А признаки вроде боли и кровянистые выделения. Не омрачай начало беременности smile.gif пусть все будет хорошо у тебя!

#29 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 07:22

Яна, спасибки). Я не трус, но я боюсь. Просто мне вообще пока запретили беременеть и еще ДО предупредили, что есть риск внематочной.


#30 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:17

Beladonna, ты узи вообще не делала еще??

#31 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:41

В том то и дело, что пока не отправляют. В пятницу ко врачу, посмотрим что она скажет.

Я в другой теме писала, что в Прогрессивных на Тимирязева мне всю малину испортили. Я первый раз сдала ХГЧ 900, а вчера ждала 7200. Так вот из-за некомпетентности персонала они мне неправильный срок отметили в записке для лаборатории и ответ пришел >5000, а не точная цифра. Прям бесит - за мои же деньги еще и терпеть такое приходятся

#32 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:53

Beladonna, В Лотосе всегда пишут точное количество без всяких >5000... я помню т.к там сдавала.

#33 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:58

Яна, так и тут было бы также, если бы персонал написал не 3 недели, а 5. Она до сих пор не удосужилась разобраться про какие недели она спрашивает - истинные или акушерские.

#34 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:56

Beladonna, мдя... а у меня по последним данным хгч было 614 - и я больше не ходила...

#35 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:19

Просто внематочную исключают по хорошему приросту ХГЧ.

#36 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:21

Beladonna, а по плодному яйцу в матке нет? может мне еще разок хгч сдать?

#37 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:37

Цитата(Beladonna @ 18.9.2009, 17:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Prelestinka, хм... Рассказывали такую историю. Девушка пришла в Лотос на медикаментозный аборт. Но он строго запрещен при внематочной. Тем не менее, ей дали выпить эту таблетку и даже не оставили на день понаблюдаться, а отправили домой. В итоге разрыв трубы, реанимация...

Ну а что тут скажешь. Недообследование перед манипуляцией. Но тут возможно 2 варианта: либо Лотос ограничился записями о беременности в карточке девушки, и ничего перепроверять не стал, либо вообще никаких анализов они не проводили, что уж совсем безответственно, но часто так делается по блату!


#38 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:42

Evgenia, нет, там потом суд был, но чем дело закончилось не знаю

#39 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:47

Вы знаете, никто ни от чего не застрахован. Также имеет место человеческий фактор (не всегда к сожалению, иногда даже к счастью) и врачебные ошибки. Так что, о себе заботиться приходится самостоятельно. Хорошо, что на нашем форуме такие начитанные и ответственные девушки, которые вооружены информацией до зубов smile.gif Будьте внимательны к своим ощущениям, не пропускайте и не запускайте,  и всё будет хорошо smile.gif

#40 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 14:17

Evgenia, это точно! Только вот внематочную на малых сроках (а ведь медикаментозный аборт только на очень маленьких сроках делают) может определить только очень хороший специалист.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных