Перейти к содержимому


Врачи Гемостазиологи В Челябинске

отзывы контакты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:55

slonik, даже не переживай) по-моему эти консилиумы просто формальность, не более. И никак на ведении твое Б не скажутся. Делай то, что считаешь нужным

#42 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:42

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 13:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Аня Pro, в Центр гемостаза можно не звонить - за 350 р вам сделают гемостазиограмму, без записи, нужно приехать к 7.30, чтобы была не очень большая очередь. Бесплатно - гораздо сложнее.
На консультацию туда попасть - это нужно исхитриться,


А если платно к ним в центр гемастоза? или тоже не попасть?

Аня Pro, если из платных клиник, то прием гемостазиолога дешевле всего в ДНК: первичный 750 руб, вторичный  500 руб. В Лотосе был первичный 750 руб, повторный шестьсот с чем-то (но давно уже там у гемостазиолога не  была, поэтому за точность цен не ручаюсь). В Гименее у Чулкова прием стоит 850руб, вторичный 550 руб. В Дельфине Чулков любой прием по 1000 руб. Как-то так.
Да и еще момент, во всех клиниках (кроме ДНК) большая очередь на прием к гемостазиологу. Поэтому надо сначало записаться на прием ко врачу. И исходя из даты приема (дней за 5 до нее) уже  идти сдавать гемостазиограмму. Для сдачи ГСГ нужен ОАК на руках со сроком годности не более 10 дней где-то.

#43 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:16

С 14 сентября 2013 г. с 11:00 в нашем Центре начинает прием врач терапевт - гемостазиолог из Клиники ГБОУ ВПО ЮУГМУ г. Челябинск. Проводятся консультации пациенткам с бесплодием неясного генеза, невынашиванием, тяжелым течением предыдущих и настоящей беременностей, и т.п.
это у нас в платном центре в Миассе, обьявы во всех ЖК повесили..


вауууууууууууу

теперь может подскажите ФИО этого "чудо" доктора??

Сообщение отредактировал Надюшка: 13 Сентябрь 2013 - 15:16


#44 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:20

Бузян Л.О. слышал кто нибудь о такой??

#45 Гость_hope

Гость_hope
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:07

Я у нее была в КДЦ пару недель назад как у гемостазиолога. Отправила Лариса Фоатовна из-за повышенного РФМК в гемостазиограмме, хотя я тут перечитала всю тему про гемостаз и в норму 1 триместра вписываюсь вполне, но все-таки такая вымученная беременность, пошла. РФМК естественно в норме, все, что я принимала полусамостоятельно, по прошлым назначениям других врачей - это хорошо, продолжаем. Короче, никакого впечатления она на меня не произвела и нового не сказала. Скептически отнеслась к моей гемостазиограмме из ДНК, сказала якобы там сдавать не стоит, лучше Дзержинского, Кемма, на крайняк Лотос. По возрасту молодая, меньше 30, вот и все, что я могу о ней сказать.

#46 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:49

Знакома с ней по врачебному сайту, публикации у неё интересные, много сложных случаев именно с невынашиванием по гемостазу с успешными результатами, не во всех жизненных позициях с ней согласна, периодически совсем не согласна, но в работе и пациентах у неё заинтересованность есть - это чувствуется. Часто действительно проскакивает скепсис в отношении частных клиник, лечении и наблюдении там, впрочем, среди врачей это не редкость, но не удивляйтесь, если это будет в разговоре.

#47 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:59

кто-то изучает и публикует, критикуя частную медицину.
а кто-то просто берет и лечит. не выставляя напоказ сложные случаи и свои заслуги. в той же критикуемой частной медицине.

Сообщение отредактировал Желудь: 14 Сентябрь 2013 - 13:02


#48 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:05

:) Но кто-то и публиковать должен, чтобы другие врачи знали, что это решаемые вещи, про гемостаз у нас многие весьма поверхностно знают, даже среди гинекологов. Так что кто-то должен делиться наработками, это полезно всем, это не хвастовство же, обмен опытом :) Хотя, конечно, как воспринимать.

#49 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияhope (14 Сентябрь 2013 - 12:07) писал:

Скептически отнеслась к моей гемостазиограмме из ДНК, сказала якобы там сдавать не стоит, лучше Дзержинского, Кемма, на крайняк Лотос.
даже не удивлена, что она в Кемму отправляет. Они в ЧГМА все в Кемму отправляют.


Просмотр сообщенияhope (14 Сентябрь 2013 - 12:07) писал:

По возрасту молодая, меньше 30, вот и все, что я могу о ней сказать.
hope, а как Бузян выглядит? Невысокая ,худенькая с черными волосами?

#50 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:48

Судя по фото, да, как-то так.

#51 Гость_hope

Гость_hope
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:57

У меня очень плохая память на лица, поэтому точно не скажу, стройная, с короткими волосами, вроде темные, вроде невысокая. Левша)

#52 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:58

Жень, а где фото можно посмотреть? Я просто два раза сталкивалась с гемостазиологом в гинекологии ЧГМА и роддоме ЧГМА - хочу понять она или не она это

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:00

Марин, ну если только в поисковиках поискать, на врачебный сайт вход закрытый, только через подтверждение диплома.

#54 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:01

Марина, она в ВК есть.

Поблагодарили 1 Member:
Marina  

#55 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:07

да, это она)

#56 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:08

Конкуренция, блин :)

#57 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:14

Ну и какие твои отзывы?

#58 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:16

в принципе, опрашивала она меня подробно, девушка приятная.
Но мнение мое осталось прежнем, для меня есть три гемостазиолога к кому я пойду на консультацию: Вереина, Чулков и ЕВ.

А, вообще, это большой плюс, что в гинекологическом стационаре ЧГМА и их роддоме делают забор крови на ГСГ и Д-димер и по определенным дням по палатам ходят гемостазиолог с консультациями

Сообщение отредактировал Marina: 14 Сентябрь 2013 - 14:20


#59 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:28

Посмотрела я ее в ВК,
ЕВ лучше в сто раз!!!!!!!!!!!!!

#60 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:29

Слушайте она с Миасса походу, знакомое лицо и фамилия и в друзьях и на фото половина знакомых мне лиц с моего города





Темы с аналогичным тегами отзывы, контакты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных