Перейти к содержимому


Как Вам Уютерра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:13

Кто что покупал в Уютерре для дома? Как вам магазин? Насколько удачными были покупки? Открыт вроде в ТЦ "Фокус", и в ТЦ "КС"

Сообщение отредактировал Barakuda: 13 Июнь 2013 - 17:16


#2 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:31

Мне уютерра не нравится.

#3 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияМурка (13 Июнь 2013 - 17:31) писал:

Мне уютерра не нравится.
А вы там для дачи ничего не брали?

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:55

много-много китайщины :)

#5 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияBarakuda (13 Июнь 2013 - 17:55) писал:


А вы там для дачи ничего не брали?
Мебель? Или что?
Брали разное, но года три назад, тогда не понравилось особо. Действительно что дешевле, то просто отстой.

#6 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 01:31

)

Сообщение отредактировал Lemiracle: 14 Июнь 2013 - 01:32


#7 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 01:31

В уютерре на дачу себе покупали мангал, поэтому, когда решили выбраться с друзьями за город, уже знали, что купим его тут по нормальной цене. Выбрали мангал-ноутбук))).Удачно попали на их месячную акцию, по которой взяли пару набороров для пикника всего по 135 рублей, и еще пару наборов полотенец по 139, все пригодилось :)

#8 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:52

Были в Уютерре несколько раз - в основном, конечно, смотреть не на что и дорого, но пару раз я себе нашла там чайничек и прихватки с полотенцем, которые по цвету вписались в мой интерьер на кухне, в других местах не нашла. И недавно купили-таки там коврики для ванной и туалета, очень классные и нигде их больше не видела, но дорогие, жаба давила их брать сначала))

#9 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 09:13

Дороговато там.... по посуде если рассматривать, то мне посуда-центр ближе. По интерьерным безделушкам тоже не впечатляет, а если впечатляет , то оочень дорого.

#10 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 09:20

я 2 года назад брала там стеклянную форму для духовки всего за 200р, ни до, ни после за такую цену не видела нигде. И там закончилось(
в остальном средний ассортимент) и да дорогова-то. Но за то есть много штучек интересных "тескома"

#11 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияЛиЛи (14 Июнь 2013 - 09:13) писал:

Дороговато там.... по посуде если рассматривать, то мне посуда-центр ближе. По интерьерным безделушкам тоже не впечатляет, а если впечатляет , то оочень дорого.

По поводу цен, так вроде ж они снижать собрались, все продавцы про эту акцию рассказывают, на сайте написано, что надо им писать, если такие же товары находишь у конкурентов дешевле. Вроде даже на какие-то полотенца с постельным бельем уже снизили.
А в тему покупок если, то мы вот из последнего покупали у них  мангал-жаровню, со скидкой шел. Еще и свечи антимоскитные, подумала, что лишними не будут + все равно по акции )что-то там типа за 160 рублей весго. Так что мне кажется, что в целом с их акциями и скидками ничего так выходит вроде.

#12 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:17

А я вот все-таки себе там качели на дачу присмотрела, не знаю, в каталоге очень симпатично смотрятся. Думаю, что надо все-таки съездить самой глянуть, что почем. На них даж вроде скидка есть ))

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:56

выбирать садовые качели по каталогу??? :shok:
мы в апреле покупали - на стольких пересидели. я даже не представляю как по картинке их можно выбрать: не прогибается ли сиденье, мягко - по картинке это не понять.
да и цены сейчас драконовские стали. в апреле взяли качели за 16 тыс, сейчас они уже 22 тыс стоят

#14 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияMarina (14 Июнь 2013 - 14:56) писал:

выбирать садовые качели по каталогу??? :shok:
Я их просто посмотрела в каталоге ) Что бы купить по любому придется съездить в Уютерру, но и ехать не посмотрев заранее информацию о товаре, и не сравнив цены тоже не хочется. Мне понравились качели в виде яйца, ни у кого таких нет? Насколько удобны?

#15 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:22

кстати, распродажа сейчас не только на посуду, на многое, позавчера там была, купила себе вазочки и подсвечники как раз за полцены считай. так что как раз сейчас советую потратить время на поездку туда ))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных