Перейти к содержимому


Выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_лера87

Гость_лера87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2012 - 10:46

А я всегда дома сама волосы выпрямляю

#22 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2012 - 12:04

У меня также от природы волосы волнистые, пушистые и иногда говорят пористые, в школе еще выпрямляла утюгом, пока их совсем не сожгла, потом начала всякими средствами которые наносишь на мокрые волосы и не смываешь, потом перестала, а сейчас вообще проще делаю, подсушу не много волосы феном, закручу пучок на голове и хожу 2 часа, когда распускаю половина работы уже сделана, осталось либо утюгом чуток доделать, либо брашем..но это только на день))
Кстати делала ламинирование волос, выпрямились волосы на неделю.

Сообщение отредактировал СветкА: 25 Март 2012 - 12:04


#23 Гость_Antilopa

Гость_Antilopa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 02:44

Я  тоже хотела химией волосы выпрямить, но купила просто утюжок и все))

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:23

Меня мой парикмахер ругает за утюжок, волосы секутся, хоть и пользуюсь всякими масками-бальзамами и термозащитными спреями.
Предолжила биоламинирование, 500р, эффект на 2 недели. Я отказалась - если бы хотя б на месяц хватило, то ходила бы делать вместе с коррекцией чёлки, а так... лень)

#25 Гость_Rugiada

Гость_Rugiada
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2014 - 20:57

Хочу оставить своё мнение, на сегодняшний день индустрия красоты насолько развита, очень много современных методов и средств для волос! Волосы, кудрявые от природы, сами по себе матовые и сухие, это факт. Чтобы выпрямить их и не навредить нужны специальные средства, коих сейчас предостаточно, самые популярные, эффективные и безопасные- на основе кератина, очень популярно на рынке Бразильское кератиновое выпрямление, оно питает волос, делает его прямым на 5-6 месяцев, волос не повреждается и не пересушивается. Да, есть некоторые неудобства с данной процедурой - не рекомендуется мыть, закалывать, убирать волосы в течение 3х суток, мыть волосы специальным безсульфатным шампунем и бальзамом. Но хочу сказать что результат того стоит - на пол года вы получаете прямые, не пушистые и гладкие волосы, которые слушаются и легко укладываются, нет эффекта "отросших" корней, кератин вымывается постепенно. Единственное - если вы приняли решение побаловать себя данной процедурой, поверьте - качественная услуг не будет стоить дешево, подумайте хорошо - доверяете ли вы мастеру действительно ли он профессионал и двно ли работает, визуально оцените салон и мастера, уточните наличие сертефиката и тем ли препаратом выполняется процедура, спросите отзывы о мастере и салоне :)
Ну и еще буквально пара слов - есть масса кремов, муссов, различных выпрямляющих средств для домашнего применения! Очень печально, что мастера не рекомендуют своим клиентам и не учат их этим простым шагам :) Поверьте, вы самостоятельно можете с помощью выпрямляющего крема, фена и утюжка, если эти средства правильно подобраны, они профессиональные и вы умете правильно ими пользоваться создать уладку, выпрямить волосы и радоваться им до следующего мытья :) И будет вам счастье и красивые, здоровые волосы :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных