Перейти к содержимому


Знакомства в сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 16:41

а помоему всякое бывает))
везде есть свои плюсы и свои минусы..

#42 Гость_Джина

Гость_Джина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:34

Я люблю знакомится в интернете, можно пофлиртовать. Вносит разнообразие какое-то.

#43 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 08:34

Я раньше считала знакомства в сети ерундой, а сама с мужем в сети  познакомилась, хотя анкету оставляла не с целью знакомства

#44 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:15

Знакомства в сети реально, познакомилась с мальчиком на форуме, полгода встречались, сейчас когда вышла замуж мы просто созваниваемся и остались друзьями manicure.gif

#45 Гость_Изумрудная

Гость_Изумрудная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:20

Shark528, аналогичноsmile.gif не с целью знакомства оставляла и свою анкетуsmile.gif И вот на тебе - муж теперь он мойsmile.gif Вчера сидела думала - у меня оказывается часть моих мужчин и была через знакомства с инетаsmile.gif

d'arkangel, конечно, плюсы и минусы везде есть свои. Нет гарантии при любом способе знакомства, что твой собеседник не окажется каким-нибудь маньяком или с большим кол-вом тараканов в голове. Зато когда мой муж начинает с кем-то очень активно общаться по сети, я задаю вопрос - а с какой целью, пару раз получала ответ - интересно, до чего может виртуальное знакомство довести. В этом случае просто прошу посмотреть на правую руку, чтоб кольцо увидел обручальное - вот до чего может довестиsmile.gif После этого 15 минут смеха и внимания собеседницам уделяется меньше, зачем пробовать то, что уже однажды было испробованоsmile.gif

#46 Гость_Изумрудная

Гость_Изумрудная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:22

Lina smile.gif По моей практике такие друзья иногда надежней оказываются, чем те, с кем знакомилась в реале.

#47 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:38

Цитата(Изумрудная @ Dec 27 2007, 10:22 AM)
Lina smile.gif По моей практике такие друзья иногда надежней оказываются, чем те, с кем знакомилась в реале.

Полностью с тобой согласна friends.gif , сейчас дя меня это один из близких для меня людей, кторый поможет когда нужно и НИКОГДА не подведет. bq.gif

#48 Гость_Изумрудная

Гость_Изумрудная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 13:44

Точно smile.gif, у меня аналогично есть друг, к которому (познакомившись опять таки через инет) были огромные чувства. Сейчас во многих вопросах я больше доверяю ему, чем кому либо другому. Любые важные решения для меня я сначала проверяю на его совет.
З.Ы. Моя любимая поговорка одно время была - мужчины приходят и уходят, а он всегда тутsmile.gif

#49 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:43

Лин, у меня у знакомого жена убежала)) тож пока он работал она познакомилась по асе и все..)))
все я понимаю и знаю, помоему от человека зависит...
я вот как то пытался отдать все одной особе...видимо не приняла, хотя реально отдал все....она строила из себя залетевшую от какого то антона, я даж в с ней в консультацию ходил smile.gif

#50 Гость_Rachel

Гость_Rachel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:10

Интересных знакомых по переписке и не только :-) можно найти.
Только уж много всяких полудетей независимо от возраста. Надоело очищать мусорную корзину.

#51 Гость_Изумрудная

Гость_Изумрудная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:24

Rachel, по поводу полудетей согласна, а еще бывает когда некоторые личности предлагают знакомство и общение, возомнив о себе невесть чтоsmile.gif В спам такие предложенияsmile.gif Если судьба чья-то должна найтись через инет - она найдется, достаточно иногда пары сообщений, чтоб понять на сколько интересен человек для себя...

#52 Гость_Asee_a

Гость_Asee_a
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2008 - 03:49

Смотря с какой целью знакомится. Если с брачной, то в русскоязычном и-нете слишком сложно знакомится (имхо) особенно женщинам с детьми, с комплексами, с лищшним весом после 35 и проч...Это я по знакомы знаю. Слежу за их судьбами.
А вот ...в англоязычном и-нете ....мм малина такие знакомства для семьи ...легко. Только менталитеты бы подходили ...да голова была бы сводобна от стереоитипов...да человек бы знал что ему нужно точно...ну и еще тонкости английского языка - международного языка общения.

Захотела я выйти в англоязычные службы знакомств недавно. Просто поднять уровень английского - с кем-нибудь по скайпу пообщаться. И..все позакрывали. sad.gif т..е забанили россиян наряду с африканцами и китайцами.  Остались захудалые службы знакомств ...


Если с целью общения. Я за живой журнал. Почитаешь дневник и уже понятнее какие у человека интересы, интеллект, цели. Тут уж по душе себе найдешь.

Если про свой опыт - еще пользуясь обычной службой знакомств русскоязычной и форумами я нашла ВСЕХ своих близких друзей по интересам и в обще душевно близких мне людей из разных городов.
Деловых партнеров тоже нашла в и-нете.
Теперь можно в Питер и в Москву приезжать как в родной город.
Первый муж меня сам заприметил в и-нете. Сначла мы с ним деловыми партнерами стали, а потом и жить стали вместе. А сейчас друзья.
Второй тоже меня нашел в и-нете.
По моему и-нет это огромное море информации и если ты  лоцман хороший , то найти в нем верный жизненный путь и верного попутчика  можно. Жаль только некоторых знакомых - вижу, что им трудно в и-нете найти.  И тут парой советов им не отделаешся. Иногда большая помощь требуется ...

#53 Гость_Елеська

Гость_Елеська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:19

А я вот полезла в инет с целью поиска серьезных отношений (в реале чё-то мне не везло). И нашла. Месяц общения через м-агент, потом встреча (10 июля), дальше кино, прогулки по городу. Через 3 недели после встречи в реале я уехала с подругой в отпуск на море. Переписка смс и звонки 150 раз на дню. Когда я приехала в Челябинск (это было ночью) он меня встречал на пероне с букетом цветов. Поехали ко мне домой. С того самого дня как я приехала живем вместе. Щас готовимся к свадьбе на 13 сентября. А где-нить через полгодика, годик планируем детишек. Воть. И такое бывает.  Так что дерзайте. Кто еще в поиске.

#54 Гость_LAZETTI

Гость_LAZETTI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2008 - 00:17

Хочу расскозать свою историю!  bv.gif Я постоянно общаюсь по аське,и переписывалась с одним человеком на протежении 3х месяцев, он мне говорил какой он красивый и нарядный! в течении разговора приходит мне сообщение совершенно от левого человека, в сообщении было следущие-: ты сейчас общаешься с мойм коллегой, не верь ему, что он тебе пишит, ты ведь взрослая девочка (мне 24) он старый и не красивый! и мне присылают его фото!  tease.gif капец я была в шоке от такого! на фото просто мужчина 50 лет! просто дед какой то!      shok.gif я попросила фото у это го деда, он мне присылает такую же фотку!я сразу меняю свой номер аськи, конечно предупреждаю об этом всех своих и того человека  который мне в незапно всё это расказал ! Сергей так звать человечка мне всё поведал про него: он и вся его бригада работают на севере добывают нефть ну и вечером делать не че вот и начинают пудрИть мозги всем девчёнкам! в обшем мы с Сергеем подружились обменялись телефонами , фотографиями! он сам с омска у него 2 е детей моего почти возраста! ну получилось так, что ему ехать домой с вахты, и он как раз был проездом мимо челябинска, мы назначили встречу! и мы встретильсь за день моего дня рождения 04 12 2007! мы проговорили с ним всю ночь! он мне подорил золотую цепочку  и семь белых роз! я была в шоке, он просто узнал мою слабость (золото и белые розы )хотя я ему не говорила и даже не намикала об этом! в общем я его утром проводила на поезд ! теперь мы созваниваемся каждый день !  завет меня в гости ! он в разводе  7 лет , живет один , дети взрослые у него, говорит что они поймут! а я ведь ему в дочери гожусь ! в общем он мне очень нравиться и меня тянет к нему! я к чему всё это!-посоветуйте что делать,КАК БЫТЬ?     worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif

#55 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2008 - 00:40

так...я не понял..... g.gif  попахивает отъездом любимой тетки?

#56 Гость_LAZETTI

Гость_LAZETTI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:24

да не tongue.gif  пока что нет! для меня это сложновато! nono.gif  но я правда в растеринности!:worthy:  мне придется бросить работу ,семьюtake_example.gif и уехать в не гуда !я что то очкую! я ведь не знаю что меня ждет там ! страшно просто начинать всё заного ! smoke.gif

#57 Гость_arican

Гость_arican
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:39

Да..есть много минусов и плюсов знакомства в сети, на своем опыте я много знакомился и встречался, чаще удачно, чем наоборот. ТОли я везунчик, толи уже за многие годы общения в инете чутье вырабатывается (с 99 года в интернете).
Не раз перерастала в замечательные отношение и наше расстования было позже ни как уж не связано с интернетом.
Конечно бывало что и просто друга терял с торым было интересно обющаться и лучше бы его никогда не видел.
Но я считаю что общаться надо..знакомится надо...а если что серьезнее..дерзайте...счастье оно везде может тебя подкараулить

#58 Гость_Kotenok

Гость_Kotenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 13:42

LAZETTI! То что ты рассказала-это не любовь ,а страсть. Прежде чем куда-то срываться , надо его узнать получше. Попроси, пусть в отпуск приедет, поживет близко к тебе, ты его узнаешь получше-тогда и решать. А то , что он тебя старше не имеет значения -любви все возрасты покорны.

#59 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 20:04

а я тоже со своим будущим мужем в интернете познакомилась. только у нас все было немного по-другому: познакомились на сайте знакомств, где оба разместили анкеты, что говорится, "ради прикола". начали созваниваться... и не поверите... созванивались 3 года. почти каждый день. и "любовь" у нас там развилась. но за это время встретиться он мне не предложил, ни разу. ну, я не выдержала и поехала в, простите, пердь, где он живет... ох... подговорила сестру, наврали родителям и свалили, типа " в магнитогорск в аквапарк"  rofl.gif  приехали, с сестрой  и её маленьким сыном... пошли знакомиться thumbup.gif . увидела не совсем то, что было на фотках,вроде отлегло от сердца. домой приехала, сутки все было хорошо, а потом опять "любовь" навалилась. полгода не созванвались, никак не пересекались... а потом он в командировку приехал в че, ну, созвонились, пошли гулять... через неделю я к нему приехала. все, с тех пор живу на 2 города. в этом году он перебирается ко мне, женимся  rolleyes.gif

#60 Гость_Лампочка

Гость_Лампочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 16:23

Так получилось, что я тоже познакомилась с БМ через Магент. Я к нему постучалась (безумно понравилось имя - Алесандр), мы начали переписываться. Проблема оказалась лишь в том, что он из другого города. Сидела в аське доа 4 утра, и так каждый день,!! звонили, болтали часов по 5 (телефоны разряжались). Дело шло к Новгому году.  31 декабря он приехал... мы встретили новый год, а 4 января ему надо было уезжать. (сессия начиналась). Он сдал сессию и 20 приехал ко мне и поставил перед фактом: я забрал документы из университета, перевожусь в челябинск, ты будешь со мной жить?!
Вот так прожили уже больше года. Летом готовимся к свадьбе  biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных