Перейти к содержимому


Где заказать еду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияЛиЛи (07 Декабрь 2013 - 18:57) писал:

ты права, это "колупаевка")
так у них сеть что ли?)) и на сз, и в Колупаевке?
я так поняла, что на сз - это другой...

#22 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:45

пироги я смотрела на пирогофф74.ру, вроде по фото симпатично выглядят, но так и заказала... на гилмоне на них часто купоны бывают http://pirogoff74.ru/shop/

#23 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияМария Хуан (07 Декабрь 2013 - 20:20) писал:

так у них сеть что ли?)) и на сз, и в Колупаевке?
я так поняла, что на сз - это другой...
нет-нет, говорю же, ты права, это не они на с.з. я попутала.

#24 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:12

Просмотр сообщенияКатюшка_ (07 Декабрь 2013 - 20:45) писал:

пироги я смотрела на пирогофф74.ру, вроде по фото симпатично выглядят, но так и заказала... на гилмоне на них часто купоны бывают http://pirogoff74.ru/shop/
да, с пирогами не проблема, их вообще много где можно заказать, а вот с салатами и вторыми блюдами...сложнее.

#25 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:19

у кафе "восток" на ленина 9 была раньше возможность на заказ всего меню

#26 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:29

Так я, вообще , поди оборзела)
мне бы он-лайн как - нибудь глянуть что и как...и по возможности, там заказать , через инет, или на худой конец, картинки глянуть в инете с ценами сразу, можно после этого и по телефону набрать и заказать)
так-то, я знаю несколько мест , типа, столовые где можно заказать, а ехать тааак не охота.... ((

Вот мне Наташа Шарк порекомендовала с соседнего сайта вариант, пробивает мне подробности)

#27 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:43

В  дока-пицце есть доставка

#28 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:45

Еще есть даже какое-то приложение на телефон, "еда чего-то там", вроде челябинское тоже есть.

#29 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:25

Тема про доставку еды исчезла, поэтому напишу сюда.
У мамы в вс был юбилей. Устраивать банкет в ресторане она не хотела, готовить тоже лень)) а семья большая. Поэтому решили заказать пирог (в Проспекте) и шашлыки (у Карена))).
Заказали все с пятницы. В воскресенье за полчаса до прихода гостей решили позвонить и уточнить, что все в порядке. В Проспекте страшно удивились, сказали, что знать не знают про наш заказ, что-то усиленно выясняли минут 30-40, ладно хоть перезванивали. В общем, про заказ благополучно забыли, мама рыкнула, что у нее юбилей и гости щас придут, видимо, им все же стыдно стало, насобирали уже нарезанных пирогов, быстро привезли. Не побрезговали содрать 200 р за доставку, но зато привезли в подарок пачку хорошего кофе и коробку конфет.
Шашлык из шашлычки "У Карена" привезли вовремя, мы заказывали много, по нескольку порций корейки с костью и без, а также куриные крылышки. Все безумно вкусное, нежное, горячее, ароматное, бесплатно положили лавашей и два вида соусов, причем хороших самодельных, не просто кетчуп, а томаты с овощами и специями. Второй сметанно-чесночный. Нам все очень понравилось, один небольшой минус - специфические тетеньки-операторы)) такие натурально из шашлычки)))

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 31 Декабрь 2013 - 14:27


#30 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:43

ммм, надо взять на заметку этого Карена))

а проспект-жаль, расстраивает...
Я предпочитаю заказывать еду именно в спец.фирмах, а не в маркетах...

#31 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:14

девочки! а где заказать китайскую еду? кроме дракона, золотого дракона и чин чина? а то у меня завтра ДР , хотим заказать, посидеть с мужем:)

#32 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:00

Все-таки мы Заказывали еду в холдинге Мастер....
Что могу сказать: порции хорошие, вкусно,и цена отличная.Особенно, если в часы бизнес-ланча заказываешь.
В Мастере пицце , БЛ состоят из пасты и салата, цена примерно 200р.
а кто любит китайскую кухню, то есть и такая)
заказывали салаты, горячее-не сильно остро, довольно вкусно.Кто не любит жирно/остро, учтут ваше пожелание.

ну, про суши, все знают, у них есть выгодные наборы БЛ, по цене 700р за килограмм. Все вкусно, но не вкуснее, чем в Авокадо)
пока, все-так у них остановилась , ни разу не подводили ни по доставке, ни по качеству.

#33 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:40

В такую погоду выходить из дома неохота. Заказали шашлык у Карена, привезли через 1,5 ч как и обещали, правда ни накладной, ни чеков, ничего не дали, сколько и за что заплатили в итоге - не знаю, но показалось, что как-то дороговато, по моим подсчетам с их сайта даже с запасом меньше получалось... Ну надеюсь, хоть вкусно все будет)

#34 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияflo сказал:

Заказали шашлык у Карена, привезли через 1,5 ч как и обещали
значит, на дорогах не так плохо сегодня)

как тебе шашлычки,Ксюш?

#35 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:41

Ну шашлыки имеют место на существование, достойные в принципе, а еще на радость мужу пиво они привозят из Лаборатории пива, как оказалось, а мы только там и берем, самое хорошее пиво, да все еще с доставкой на дом) в общем, остались довольны.

#36 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:01

Ксюша, шашлыки привозят без всего? Ну там, лаваш, овощи, соус?
А пиво там какое вкусное?)

#37 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:12

Шашлыки так же, как и в нашей любимой шашлычке, с луком маринованным, лавашом и соусом. Соус и лаваш так же отдельно стОят. А в Лаборатории пива все пиво вкусное)) особенно когда прям свежесваренное. Надо все сорта пробовать, какой больше понравится. Ну и у них выбор обычно небольшой в продаже, 1-2 сорта, что сварили)
на их сайте можно мониторить, какое когда планируется варить и когда будет готово.

#38 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:27

Мы сегодня Ванюшке на др решили пиццу заказать, так как из-за летней резины невыездные теперь. Заказали уже в нашем любимом Острове Суши (ну или Остров Пиццы). Они всегда привозят через час (в отличие от Камакуры например), сегодня честно предупредили, что часа полтора доставка займет, но мы и так заранее заказывали. Доставили как обычно все вкусное, и на удивление у них дешевле чем у многих других. Сколько бы у них не заказывали, они никогда не подводят! ))

#39 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:13

Нашла интересный сервис, доставка обедов, блюда вегетарианские, по большей части индийские. И цена приятная - 170 р.
Читаю меню - вкусно! Нужно будет попробовать. Если действительно будет хорошо приготовлено, то это очень здорово))
http://vk.com/club71393600

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 12 Июнь 2014 - 18:13


#40 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:23

Заинтересовало, хочу попробывать :) Довольно бюджетно, кстати.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных