Перейти к содержимому


Отношения с бывшими молодыми людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:03


Солнечный кот Вы не до конца его простили. Предлагаю способ прощения по которому я своего бывшего простила. Берете либо лист бумаги(либо в Word пишите, потом закроете не сохранив. Мне мой бывший МЧ очень долго снился, я к нему в гости ходила, он был пьян, у него жена ребенок. Я написала все что меня обижало, все что задевало, слова, мысли, действия. Писала, что прощаю, не обижаюсь, что у меня и у него другая жизнь. Закрыла без сохранения ворд. И мне стало легче. Он мне перестал сниться.


#102 Гость_sokolfm

Гость_sokolfm
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:24

Просмотр сообщенияЁжк@ (28 Сентябрь 2014 - 14:03) писал:


Солнечный кот Вы не до конца его простили. Предлагаю способ прощения по которому я своего бывшего простила. Берете либо лист бумаги(либо в Word пишите, потом закроете не сохранив. Мне мой бывший МЧ очень долго снился, я к нему в гости ходила, он был пьян, у него жена ребенок. Я написала все что меня обижало, все что задевало, слова, мысли, действия. Писала, что прощаю, не обижаюсь, что у меня и у него другая жизнь. Закрыла без сохранения ворд. И мне стало легче. Он мне перестал сниться.

а мне такое не помогло! никак!
дело в том, что я с бывшим не общаюсь, он даже когда проходил мимо со своей с девушкой отвернулся и не поздоровался
неприятно знаете ли. просто в той семье все родственники и друзья меня любили..было все хорошо 7 лет, но не судьба.

#103 Гость_Барбариска771

Гость_Барбариска771
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:48

Расставалась - болезненно) Больно видеть)

#104 Гость_ИнгаVolkova

Гость_ИнгаVolkova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:30

У каждого своя ситуация, но я не предпочитаю избегать встреч,  даже на расстоянии 100 метров мне будет неловко(

#105 Гость_AlenaUvarkina92

Гость_AlenaUvarkina92
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:38

Мы сейчас просто хорошие друзья,хотя видимся редко

#106 Гость_Pol_Polina

Гость_Pol_Polina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 03:51

Нет, а какой в этом смысл? Врагами не считаю, но и дружбу не вожу. Зачем держаться за прошлое?

#107 Гость_Tatiyana

Гость_Tatiyana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2018 - 13:28

После расставания с бывшим, долго не могла решиться н новые отношения, после затяжной депрессии наконец пришла в себя и привела в порядок. Теперь жизнь налаживается и даже что-то намечается.

Сообщение отредактировал Marina: 25 Январь 2018 - 18:34


#108 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:01

Я думаю, что прошлое нужно оставить в прошлом и жить ради прекрасного будущего )

#109 Гость_Kenguru

Гость_Kenguru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2019 - 23:47

Как говорится дважды в одну реку не войти. Считаю нет необходимости общаться с бывшими, у каждого всои семьи, дети...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных