Перейти к содержимому


А что Ваш мужчина делает, если Вас обидел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Гость_Инесса Si

Гость_Инесса Si
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 10:21

unsure.gif Скажи те девушки, а что делают ваше мужчины когда Вам плохо..когда вы плачете (по его же вине)?

Сообщение отредактировал jindoc: 07 Март 2012 - 00:08


#2 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 15:25

Когда как... если сам накосячил, приходит подмазываться чуть раньше или позже. Обнимается и пытается целовать

#3 Гость_Тестостерона_кусок

Гость_Тестостерона_кусок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 18:22

Когда вы плачите по НАШЕЙ вине, то на самом деле чаще всего мы не виноваты.. )

#4 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 18:55

Тестостерона_кусок, ну-ну...и вообще вы такие белые и пушистые, а мы истерички, так что ли?

Я уж и забыла, когда меня муж до слез доводил (период беременности не считаю, там гормоны мои чаще всего были виноваты). Мы все разногласия проговариваем, а не дуемся друг на друга.

#5 Гость_Тестостерона_кусок

Гость_Тестостерона_кусок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 19:01

Luchik, именно так оно и есть... вот у меня... сама придумала... сама обиделась... сама поплакала...  сама поняла что не права)))

#6 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 07:49

Инесса Si, Мой дает паузу ,что бы я пришла в себя для адекватного разговора .

#7 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 19:14

Я вопрос не поняла. Мужчина виноват при этом? Или я кино посмотрела и растрогалась?

#8 Гость_Инесса Si

Гость_Инесса Si
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2012 - 12:35

Беладонна, ну да,когда мужчина вас обижает

#9 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 09:29

Тестостерона_кусок,

Цитата
Когда вы плачите по НАШЕЙ вине, то на самом деле чаще всего мы не виноваты.. )


Браво!!! Если вместо "вы" и "мы" подставить слова "женщины" и "мужчины" то получится афоризм))))

#10 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 21:39

Цитата
Тестостерона_кусок,

Цитата
Цитата
Когда вы плачите по НАШЕЙ вине, то на самом деле чаще всего мы не виноваты.. )


Браво!!! Если вместо "вы" и "мы" подставить слова "женщины" и "мужчины" то получится афоризм))))


какое-то мужское чванство (( Здесь спросили конкретно: если мужчина обидел, то что он делает. А так получается "сама дура". Обиды же разные бывают: оскорбление, непонимание. Реакция тоже разная должна быть: оскорбление - вычеркнуть такого человека из своей жизни, непонимание - успокоиться и поговорить.
Поэтому  правильным считаю
Елена-замужем,
Цитата
Инесса Si, Мой дает паузу ,что бы я пришла в себя для адекватного разговора .

Только не надо говорить, что при непонимании виноваты оба, или вообще мужчина никогда. Знаю кучу примеров когда объясняешь, объясняешь, а как об стенку горох. А когда все накопится и выльется в рыдания  (тут считаю вина мужчины), возможно хоть поговорить, чтобы тебя услышали.

#11 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 22:12

Цитата(Коваляшка @ Сегодня, 21:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А когда все накопится и выльется в рыдания (тут считаю вина мужчины), возможно хоть поговорить, чтобы тебя услышали

У меня такое очень редко в последнее время бывает, я теперь не плачу, а объявляю молчаливый байкот. Но в любом случае, извиняется, разговаривает, часто говорит что-то, что недоговаривал, а на следующий день еще и цветы дарит)

#12 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 22:42

Я психую часто по пустякам, плачу сейчас редко. Чаще всего выходит так, что я в итоге виновата остаюсь )) Ну или как Лена написала, дает время на успокоение и обдумывание, потом решаем вопрос в обсуждении

#13 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 00:00

Katochek, Правильно меня поняла )) спасибо

У нас был период бойкотов,  молчания , но чаще всего до них( мужчин во общей массе)  не доходит почему мы молчим , на что именно обиделись , поэтому лучше 100 раз все поговорить ))) ну в моем случае и порыдать ))) ( люблю это дело ))) но не в качестве жертвы )

#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 00:03

Елена-замужем, байкот все таки более осознанный шаг, когда уже все 100 раз сказал, на грубость нарвался и говорить больше не о чем. А в слезах больше эмоций, да и не выдавишь их специально. А сейчас ребенок так закалил, что фиг заплачешь, хотя может иногда и надо.

#15 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 00:11

Беладонна, Может и есть в этом смысл .
Для меня ново проживать все эмоции до конца , пусть путем слез , криков или лишне сказанного . Надоело копить )))

Раньше , поругаемся , он все выскажет , я про молчу , все в себе порешаю, упокоюсь и как то вяло миримся .
Сейчас , поругались , проорали ( естественно не в присутствии ребенка) еще проорали ))) поговорили , выяснили и все решили ну и бурно помирились .

#16 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 00:22

Елена-замужем, поверь, это тоже быстро надоедает, так раньше у меня это "бурное" было таким, что соседи по батареям стучали))

#17 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 00:29

Беладонна, Согласна ))) ко всему привыкаешь )))

#18 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 10:09

Женщина не права до тех пор пока не за плачет . ))))

#19 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 12:19

Сейчас очень редко плачу и ору, пытаюсь разговаривать, иногда когда отмалчивается, либо бурно реагирует, слезы единственное оружие, тогда и разговаривает и соглашается и старается что-то изменить))

#20 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2012 - 16:16

Я как-то не особо люблю плакать..Если муж обижает несильно, то могу просто сказать, что мне не понавилось то-то и то-то, если посерьезней, могу пообижаться,даже покричать. Ну у нас в семье громкие разговоры не считаются чем-то ужасным,муж сам по себе громогласный))) Что делает мужу честь,он,т-т-т,всегда признает если не прав,извиняется,сочиняет всякие милые стишки любовные,обнимает-целует wub.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных