Перейти к содержимому


Привычки наших любимых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2009 - 10:37

1.такого у нас нет
2.в отличных отношениях с моей родней, адекватно относится к моим подругам, они его обожают
3. очень часто помогает мыть посуда. а со стола вообще почти всегда убирает. у нас даже негласно есть - я приготовила,наркыла на стол - он убрал.
4.смотрим футбол вдвоем. орем от радости от забитого гола тже вместе.
5. порой я прошу помочь его что-то мне найти)))))у него с жтим лучше. потому что я могу так "припрятать", что потом сама найти не могу.
6.  у него и правда работа ответственнее!
7. я вожу машину, он мне купил отдельную - у нас их теперь 2. и зачастую по общим делам ездим на моей и я за рулем,а он рядом.когда только начинала водить - и комментировал, и замечания делал, и ругались. сейчас вообще все отлично. очень даже любит быть пассажиром)))
8.никогда такого не бывает
9.и когда я уезжаю, и когда я рядом - он в быту далеко не беспомощен. все может сделать. единственное,что он не делает - это не готовит. Но меня это не напрягает, так как я настооолько люблю готовить. к тому же он зачастую помогает с ингридиентами - порезать,почистить,помыть.
10. порассуждать,конечно, любит, но все равно делает!

#42 Гость_Татьяна dance

Гость_Татьяна dance
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2009 - 23:02

Знаете,я вот почитала и вдруг поняла...А у меня ведь,похоже,идеальный мужчина!!!!! wub.gif

#43 Гость_Kfehf

Гость_Kfehf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:25

1, 6, 8,10 - особенно - остальное не особо, но это бесит.
Не могу не обращать внимания на 1

#44 Гость_Maverick

Гость_Maverick
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:23

Это не самые страшные недостатки, которые могут меня беспокоить  в мужчине.

"Груб, невоздержан, не дисциплинирован, трусоват, слабоволен, скудоумен, нахален, неусидчив, болтлив, бессовестен, нескромен, беспринципен, хамоват"

Кто отгадает откуда цитата - тому пирожок. rolleyes.gif

#45 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:30

Андрей Белянин. "Джек и тайна древнего замка".
Хорошо хоть жениться не пообещали)))))

Сообщение отредактировал Galina: 29 Ноябрь 2009 - 20:32


#46 Гость_Maverick

Гость_Maverick
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:38

Молодец! оффтоп biggrin.gif

#47 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:28

терпеть не могу когда он идет и шоркает ногами )) сам того не замечая ( мне в принципи это раздражает делай это хоть кто )
про носки думаю и так понятно ( решила с этим бороться так СТИРАЮ ТОЛЬКО ТЕ НОСКИ КОТОРЫЕ В КОРЗИНЕ ДЛЯ ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ , остальное не интересует .РЕЗУЛЬТАТ - нер тазбросанных или как он говорит АККУРАТНО РАЗЛОЖЕННЫХ ПО УГЛАМ  носок )))все в корзине, что незамедлительно стирается и сушится )
карябает ложкой остатки пищи на тарелке , при чем у него это так звонко получается что я слышу это даже из спальни !!!! та же история с кружкой и ложкой ( чая , кофе не важно , главное размешаить сахар )
ооочень прикольно )) и это меня не раздражает а забавляет , когда он играет в Х-бокс открывает рот ))))
выключает за мной свет ( например я пришла , вкрючаю свет в ванной, в туалете и в спальне -для чего - для того что бы помыть руки , справит нужду и переодется !) он считает что все сразу включать не надо !!! =)
тоже самое с дверями ))
делает все наоборот ( сам того не замечая )
если я приготовила завтрак , то с него помыть посуду ( это правило действует только по выходным а в реальности исполняется только в субботу ) так вот когда я прошу помыть он говорит НЕТ , я тогда говорю что САМА ПОМОЮ, он встает и сам мое ! зачем все эти действия ))) для меня загадка


и по этому я его люблю )) за то что он такой какой он есть !

#48 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:08

5. ЕГО БЫТОВАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ - меня это больше умиляет, чем раздражает. Но иногда, бывает, и злюсь! smile.gif

#49 Гость_Марта

Гость_Марта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:52

Меня очень раздражало то, что он ужасно громко сморкается и отхаркивается в ванной. Но потом я подумала... ведь это мужик, почти что дикое лесное существо. Пусть уж лучше это будет его недостатком, чем он будет каким-то женоподобным мальчиком.

#50 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:51

Девочки! какими привычками обладает ваш любимый ??  как вы с ними боритесь?

#51 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:57

мой любимый муж раньше сувал носки на полочку в шкаф!  представляете такую картину, открываю шкаф, а в нос грязные носки! как я с ним не боролась, как я не заставляла грязные носки в грязное белье отправлять, чистые в шкафчик! потом я не выдержала! взяла грязные носки и повесила на люстру! сказала "что они как лохи тихо мирно на полке лежат! пусть тут туссуются! чтобы все видели и нюхали!" так еще аккуратно повесила, они так креативно свисали  rofl.gif  а ему что то  не понравилось!  happy.gif с тех по он носки убирает, куда следуетsmile.gif

#52 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:55

Носки это такая тема... Если-бы  ложил их в одно место я была-бы рада, а он кидает куда попало, потом я собираю их по углам, нужно наверное тоже на люстрах развесить))) А вообще у него была привычка приходить с улицы и сразу не переодеваться в домашнюю одежду((( т.к. через час-другой нужно гулять с собакой. Беседы не помогли... и однажды я сказала, что домашнюю пищу едят только в домашней одежде, ты как хочешь, а я буду ужинать и... помогло, сейчас всё O"K )

#53 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:00

Дарья,  biggrin.gif

а я вот раньше пыталась бороться с плохими привычками, а сейчас рукой махнула! все-таки проще научиться с ними жить, чем устранить и вместе с ними хорошие отношения

#54 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:37

Ibiza, а мне удалось поднять друг другу настроение и побороть дурную привычку мужаsmile.gif

#55 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:03

У моего БМ недавняя, но стойкая привычка появилась: Он, когда откуда-нить приходит - складывает куртку на диван, а не вешает в прихожей, как положено... Его рекорд, это когда я придя с работы обнаружила на диване аж три куртки!!!! Никакие беседы и уговоры не помогают...Прям не знаю что и делать....

#56 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:38

У меня всяких таких противных привычек намного больше)) таких как раскладывание одежды по стульям и креслам и, конечно же, разбрасывание носков...
А у мужа есть, пожалуй, единственная дурацкая привычка, зато какая - уж очень он любит есть, пить чай, грызть всякие семечки и попкорн в спальне, раньше этим грешил и в постели РРРРРРРРР, я потом эту семечную шелуху повсюду находила))) потом купили новую кровать и новый ковролин постелили, я в ультимативном порядке заявила - есть в новой кровати ты не будешь. Подействовало)) теперь он приходит с работы (я дрыхну уже), греет себе еду, наливает чай, сыпет свои семки и сидит еще полночи за компьютером. А утром я нахожу грязные тарелочки, набитые семечной шелухой, на выдвижной полочке для клавиатуры))))

#57 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:20

Мне, видимо, повезло, что мой свои носки складывается в одно место))) Зато у него другая проблема, вот все думаю, как отучить. Он не развешивает свое ванно-банное полотенце на веревке в ванной, а накидывает его в свернутом виде сразу на все веревки и, бывает, на все, что на них висит. Смешно, но отучить не возможно! Хватает максимум раза на 2 внушений, а потом начинается снова. Может объявление в ванной повесить? Дак отвалится.

#58 Гость_mater

Гость_mater
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:32

А у моего привычка утром «отмокать» в ванной. Причем водные процедуры у него длятся примерно по часу и каждое утро.  mad.gif  Поняла, что бороться бесполезно, сейчас встаю раньше, чтоб самой сходить спокойно в ванну, потом он идет «отмокать».  fool.gif

#59 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:04

Цитата(mater @ 28.12.2009, 22:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А у моего привычка утром «отмокать» в ванной. Причем водные процедуры у него длятся примерно по часу и каждое утро.  mad.gif  Поняла, что бороться бесполезно, сейчас встаю раньше, чтоб самой сходить спокойно в ванну, потом он идет «отмокать».  fool.gif

А у меня тоже самое, но по вечерам. Отмокает в душе по часу-полтора. Да и умываться меньше 30 минут он тоже не умеет. Даже если опаздываем. =) чистюля вообщем

#60 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:17

А у меня запущенный случай, любит в ванной почитать, однажды он пошёл мыться в 24:00 с распечатанной книгой, а я уснула, проснулась, а он ещё в ванной, я ему говорю: ты не один, выходи!!! И когда он вышел я посмотрела на часы, было  04:30!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных