Перейти к содержимому


Думала Через 16 Лет Всё Прошло...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Парадокс

Гость_Парадокс
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2016 - 21:44

Всем привет!
Сразу прошу сильно не критиковать, не осуждать и отнестись с пониманием.
Сейчас мне 33 года. 16 лет назад попала на лечение к стоматологу. Тогда мне было 17 лет - "вчерашняя" школьница. И сразу, можно сказать, "голову потеряла" от (не знаю что это было тогда) симпатии/влюблённости или возможно любви к этому доктору. Не знаю чем он так "зацепил" меня - возможно вниманием, добротой,тем, как он аккуратно и осторожно лечил меня. Боль боялся причинить. Каждое посещение я ждала - просто дни считала. Для кого-то поход к стоматологу был пыткой, а для меня настоящий праздник. Врач он - прекрасный! Одна из пломб,поставленных им стоит до сих пор и не меняла даже. Не было показаний к этому...

Ему тогда было 34. Да, разница не маленькая. 18 (!) лет. И я тихо, молча просто страдала от своей любви... Лечение закончилось и мы больше не виделись. Я тогда поступила в институт, закончила его успешно. В 26 лет вышла замуж, есть дочь. Работаю. Было время вспоминала "своего" врача - искала в соц. сетях. Просто хотела посмотреть какой он стал. Но он не имеет страниц ни в одной соц. сети.

Все эти годы лечилась у других врачей. Но недавно снова нужно было обратиться за помощью к стоматологу. И решила записаться к "нему". Господи, такое впечатление будто снова оказалась в том далеком 2000 году. Конечно он изменился (сейчас ему 51), но такой же внимательный, аккуратный и тактичный. У меня снова крылья за спиной выросли! Кстати, заметила в первое посещение (консультация) он незаметно так, бросил взгляд на безымянный палец. (Я кольца не ношу). А когда лечил, стал какой-то рассеянный. Вечно у него всё падало. Во рту у меня тоже всё ронял. Даже умудрился мне десну и губу бором порезать. Так извинялся!? А потом ещё и с ошибкой назначение мне написал, которую тут же исправил. В общем, какое - то волнение чувствовалось.

Прошу не осуждайте! Я сама всегда была "правильной" и частенько девушек на моём месте осуждала и даже посмеивалась над ними. Называла это бл...вом. Кто-то сейчас обязательно напишет: "Вы же в браке! Значит всё у вас не так гладко и просто!И муж вас не устраивает" Сердцу не прикажешь, не заставишь свой мозг не думать о нём.
Вообще такое бывает? Мозги "съезжали" в юном возрасте - это понятно, может быть. Но не у взрослого человека на 4-м десятке!? История повторяется. Или это просто блажь, дурь? А может стоит признаться? Или забыть и не вспоминать? (Но как это сделать...)
Спасибо кто ответит....

#2 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2016 - 23:05

Просмотр сообщенияПарадокс (02 Май 2016 - 21:44) писал:

А когда лечил, стал какой-то рассеянный. Вечно у него всё падало. Во рту у меня тоже всё ронял. Даже умудрился мне десну и губу бором порезать. Так извинялся!? А потом ещё и с ошибкой назначение мне написал, которую тут же исправил. В общем, какое - то волнение чувствовалось.

Ну эт ничего. Дело-то житейское... :tease:

Сообщение отредактировал Dragonfly: 02 Май 2016 - 23:06


#3 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2016 - 10:59

да ну,  уж извините, но как то любить человек с которым толком не разговаривали......не знаю

#4 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияДарья (03 Май 2016 - 10:59) писал:

да ну,  уж извините, но как то любить человек с которым толком не разговаривали......не знаю
Можно было в этот раз хоть разговор завязать, мол, помнит ли пациентку...А может она пыталась, раз десну и губу порезал?)))

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2016 - 19:32

А что мешает сейчас уже завести разговор? Сказать, что вот мол, была у вас в 17, влюбилась даже. Может, врач он прекрасный, а сам по себе человек так себе. Ну в крайнем случае останетесь без стоматолога, а, может, друга приобретёте. Мужчины из наших мечт не всегда те, о ком мы на самом деле мечтали.

#6 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2016 - 20:23

Нет ничего проще влюбиться в симпатичного, заботливого молодого мужчину врача. Некоторые каждый день в маршрутке в кого-нибудь влюбляются. Это был ваш первый опыт, который мозг хорошо запомнил и желает переживать снова и снова. У каждого человека есть первая любовь, которая иногда снится по весне.

#7 Гость_ElenaHappy

Гость_ElenaHappy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2016 - 15:55

По-моему, это уже слишком) либо вы слишком большое значение этому придаете:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных