Перейти к содержимому


Определение пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#21 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 12:26

Anyta  thumbup.gif

#22 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 14:15

Спасибки за идею распечатала, звонила мужу ему не понравилась идея с обтягивающими трусами

#23 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 14:24

Ян ты про какую идею?

#24 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 16:53

да там один из вариантов, рекаминдации для девочек носить обтягивающе и тесные трусы, чтобы были не подвижные спермики, девочки т.е

#25 Гость_ПЕНКА

Гость_ПЕНКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2008 - 13:39

Ян, ты бы стринги еще предложила :-)))))))))))

#26 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2008 - 14:14

А у меня по некоторым только сошлось. Но по методу обновления крови сходится biggrin.gif

#27 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2008 - 15:51

Цитата(ПЕНКА @ Mar 27 2008, 01:39 PM)
Ян, ты бы стринги еще предложила :-)))))))))))

Это не я!!!!!!!  blink.gif Копирую и вставляю текст : tease.gif
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕВОЧКИ

Держать мужские гениталии в тепле (теплые, плотные трусы) - это понижает активность спермы;
Проводить половые акты через ночь вплоть до 5 дней до овуляции. Если зачатия не произошло, постепенно уменьшать этот интервал в следующие месяцы до 2-х дней.

ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ МАЛЬЧИКА

Мужские гениталии должны быть в свободных трусах или брюках (для охлаждения яичек и повышения активности спермы). Также рекомендуется холодный душ или холодное обмывание гениталий в течение не менее 4-х недель, а лучше 3-х месяцев;
Полностью воздержаться от секса, пока не наступит овуляция;
В день овуляции, когда появится овуляторная слизь, провести только один половой акт. Если Зачатия не произошло, повторить в следующем менструальном цикле.

  
Вот так hair.gif

#28 Гость_Шанаур

Гость_Шанаур
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:04

Судя по всем показателям у нас будет ПАРЕНЬ  biggrin.gif ,эх ещё только самое начало...а так хочется узнать...кто там в пузе живёт dance.gif

#29 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:49

Девочки. получается, что судя по советам паренька зачать - самим умучаться wink.gif если ждать каждый раз овуляцию... и стольк воздерживаться.

#30 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:56

либо мучаться, либо просто надеяться

#31 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:15

Девушки, что значит мучиться  blink.gif , разве это можно назвать мучением acute.gif

#32 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:26

имеют в виду воздержание до овуляции как мучение smile.gif

#33 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:35

просто когда занятия любовью превращаются в работу по графику. т.е. не тогда когда хочется, а только тогда когда надо, это и есть мучение

#34 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:40

blink.gif

#35 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 08:49

А мне вот интересно, а сама мама чувствует кто у нее в животике живет? Вот я когда ходила с первым точно знала, что у меня мужик растет...так и получилась, просто чувствовала.... Сейчас кажется, что девочка...потому что ощущения другие.....расскажите у кого как было

#36 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:16

меня муж изначально настраивал что там девочка, чем то он это ощущал. но у меня были сомнения на этот счет. до 12 недель. там нам на УЗИ сказали что точно девочка. а так никак не ощущала кто там, М или Д

#37 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 10:25

мне муж тоже говорил, что девочка. сама тоже чувствовала, не знаю каким местом, но верила что девочка. когда лежала на сохранении, вся палата настаивала, что у меня там пацан, гадали какими-то способами, по календарю зачатия выходило, что мальчишка. на очередное УЗИ я пошла первая, а мне говорят, что мол вы в курсе что у вас девочка? а они мне все:мальчик, мальчик...

#38 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 10:26

Я тоже почему-то была уверена, что у меня будет девочка, может это было просто внушение или совпадение, то у меня даже мысли не было, что может родиться мальчик

#39 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 10:31

А я вот еще даже не беременна, а знаю что первой у меня будет девочка!  biggrin.gif
Мне без разницы кто будет - и мальчика  и девочку хочу, но почему-то знаю, что девочка   tease.gif

#40 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 12:40

Мы с мужем сразу знали, что девочка. И имя сразу выбрали. А я всё-таки надеялась, что может, мальчик smile.gif Но по всем клендарям и прочим расчетам - всё совпало! Только живот мальчуковый был, острый, но это, говорят, зависит от того, кокое строение таза у мамы - если таз вместительный, то и живот небольшой и округлый, а если нет - то животу приходится вперед расти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных