Перейти к содержимому


Набрала вес из-за сидячей работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2010 - 21:45

Evgenia, ага,а там состав то вообще тупой, содержится экстракт створок плодов фасоли ))))))))))

#42 Гость_Оригамми

Гость_Оригамми
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:15

Djenka,  пожалуйста, и мне в личку ссылочку  happy.gif

#43 latira

latira

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Южноуральск

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:47

Nastya_2010 не побрезгуйте советом. Это мой личный опыт. В борьбе за хорошую фигуру мне помогают два парня!!! Одного зовут "меньше надо жрать", а другого "ВЕЛОТРЕНАЖЕР".  Мне через месяц будет 38 лет, 167 рост, 62 - вес. Я ем только в первой половине дня, последний раз где-то часов в 15-00, потом только вода , зато сколько угодно, хоть ведро (шутка). И каждый день кроме выходных 40 мин на велик и вперед 20-22 км. И так уже два года. Это самый сложный способ похудеть по сравнению напр. с китайскими таблетками, зато награда как олимпийская медаль !

#44 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:53

latira, и язва в качестве премии?

#45 latira

latira

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Южноуральск

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:03

От того, что человек перестает делать культа из еды и чуть-чуть начнет двигаться язва не появится. Я склонна думать, что язва быстрей появится от негатива и склочного характера. Вы так не считаете?

Сообщение отредактировал latira: 04 Октябрь 2010 - 18:09


#46 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:18

latira, мне кажется, что есть только в первой половине дня - не очень хорошо для здоровья.

#47 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:46

latira, в теме о еде после 6 неоднократно обсуждалось уже что долго не есть это вредно. А уж с 3 часов терпеть это вообще для меня непостижимо. Дело не в культе еды, а в естественной потребности организма.

#48 latira

latira

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Южноуральск

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:27

Поверьте, это очень легко. Сначала я перестала есть после 18-00. Раньше Дом-2 по тарелке начинался в 16 -00, в это время поем, пока смотрю,  до 6 часов больше не хочу, а после 6 уже как-будто нельзя. И так привыкла есть около 4 часов. А потом как будто отрезало не тянет даже. Это как если ночью вас разбудить и предложить что-нибудь поесть - откажетесь. Вот мой график  с 9-10 завтрак, с 12-13 обед, 15-16 ужин,  с 19 велик. Кстати легче всего организму во второй половине дня. ПРОСТО ЛЕТАЮ. Я не советую это всем, просто делюсь своим опытом.

#49 latira

latira

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Южноуральск

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:12

Жаль нету  странички "ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ" , что бы форумчанки присылали свои фото и немного о себе что-то рассказывали. А то мы с вами тут беседуем вслепую.  Хотелось бы общаться с человеком, а не аватаром.

#50 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:31

Персик, мне кажется нельзя осуждать человека просто из за того что он делиться своими методами похудания.Ну если latira, так нравиться ,пожалуйста,я вас не осуждаю.

#51 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:33

latira, в личные данные можно загрузить и свое фото помимо аватарки, и о себе написать smile.gif Эти все данные видны другим пользователям

#52 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:38

Я похудела на 5 кг, когда ограничила себя в еде после 6 вечера, но это было, когда училась в универе. А сейчас в связи  с работой: могу придти домой и в 8 вечера, поэтому стараюсь просто не наедаться на ночь, а есть что-то легкое

#53 latira

latira

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Южноуральск

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:12

Ирония судьбы, я всю жизнь вынуждена ограничивать себя в излишествах кулинарных, а моя сестра какую только бяку не ела, что-бы хоть чуть-чуть поправиться. Она после второго ребенка при росте 170 см весила 49 кг. Только недавно довелась как-то до 53кг, а то вообще жесть была.

#54 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:02

ну вот я  и начала худеть,завтракаю плотно,обедаю тоже хорошо,зато ужин только кефир,работа сейчас напряженная,есть вообще некогда.
вот так в сентябре я похудела на 5 кг,аж легче дышать стало,но это только начало!!!!!!
блокатор калорий просто отдыхает,бросила я ее пить,полная чушь!!!!!!

#55 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:32

Цитата(latira @ 4.10.2010, 21:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Жаль нету странички "ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ" , что бы форумчанки присылали свои фото и немного о себе что-то рассказывали.

Есть у нас такая тема))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



К сожалению я с раннего детства страдаю от проблем с желудком, которые начались как раз из-за длительных перерывов между приёмами пищи (в школе не организовано было питание несколько лет). И теперь не могу себе позволить пропустить приём пищи, иначе сразу начинаются дикие боли в желудке и тошнота. Поэтому и реагирую так остро на подобные деструктивные диеты. Всё же не полезно это для желудка, по крайней мере ни один гастроэнтеролог не одобрит. Лучше уж снижать количество и улучшать качество пищи.

#56 latira

latira

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Южноуральск

Current mood: None chosen

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:54

Где-то прочитала, что самый совершенный механизм в мире - это наш организм, только он подстраивается в соответствии с нашими потребностями. Если ваш желудок противится с длительными перерывами в приемах пищи - кушайте почаще. Мой желудок  вполне устраивает прием пищи только в первую половину дня. Как я знаю об этом? Во-первых, повышается работоспособность, во-вторых - ни какого желудочного сока и бурления в животе.

#57 Гость_Dai

Гость_Dai
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:31

бегай по утрам и не кушай после 6 должно помочь и усилий особо прикладывать никаких не нужно)))

#58 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:09

У моей мамы сидячая работа. Она в кабинете сидит с ещё 4-мя девченками. Так вот она придумала устраивать посреди рабочего дня физ минутку. Они с девченками притащили на работу диски с музыкой. Так вот выделяют время и делают наклоны и приседания и прочие упражнения. Она там типа "тренер". Все девченки молодые и слушаются её. Вот так они следят за своими фигурами даже на работе:)))

#59 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:21

Если работа сидячая. То попробуйте ограничить потребление слишком калорийных блюд. Кушайте на работе дробно. Лучше раза 3 но по чуть чуть. Если не слишком поздно идете домой, то постарайтесь хотя бы одну остановку пройтись пешком.
Когда сидите на работе временами напрягайте пресс или сжимайте ягодичные мыщци. Это очень полезно!

#60 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:20

Запишитесь на фитнесс, или в бассейн. И ходите раза три в неделю после работы. Кушайте полезную сытную пищу маленькими порциями. И запишитесь на массаж. Он помагает держать кожу в тонусе. И она не будет выглядеть обвисшей и рыхлой после набора или после сброса веса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных