Перейти к содержимому


У него любовница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2008 - 19:15

да я кстати и не осуждаю))) я наоборот хочу чтобы все женщины были счастливы с любимыми мужчинами......это было лишь мое мнение...  а вам желаю счастья...... с ним или без него........

#62 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 22:04

я очень консервативна в вопросе относительно брака.

не понимаю и не признаю оправданий мужчин и женщин, которые "хотят, но не могут сломать семью, которой нет".

семья уже сломана, ее нет.
то, что мужчина не может решиться, это признак его слабости.
если он любит ребенка. то это не значит, что нужно его бросать, можно проводить с ним время, если жена попробует запретить, то при его положительной характеристики через суд всегда можно выбить время нахождения с ним.

когда-то и жена была любимой женщиной, то, что он не "разглядел", это его проблемы. думаю. она была нормальной. но жизнь меняет людей, особенно рождение ребенка. что-то не сложилось, так бывает.
просто нужно с честью выйти из ситуации и как можно быстрее решить ее.

поддерживать родственников в их желании "обозвать" первую жену, нужно пресекать, вы не забывайте, что есть ребенок и мама этого ребенка -первая жена. если вы хотите сохранять нормальные отношения с ребенком-нужно держаться хотя бы нейтрально.

опять же повторюсь. нужно постараться достойно выйти из ситуации. либо порвать отношения. либо жить вместе и пусть мужчина поведет себя как мужчина  и разводиться. все это нытье "я сохраняю семью ради ребенка" всего лишь глупые отговорки.

но то, что он нашел в себе силы развестись и создать новую семью-уже плюс.

#63 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:18

Ой девочки!!!! Эта лЮбОвЬ с женатыми.............................
Я тоже встречаюсь с женатым человеком (6 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!)........и была, в принципе, очень счастлива!!! Он очень хороший человек, с большой буквы "Ч"......всё (почти) для меня . С женой живет как с сестрой, детей нет.
Но проблема в другом.........он хочет быть со мной (пожениться), НО этот квартирный вопрос...разрушает всю романтику 00000002.gif...........
Он сам построил дом (котедж), гараж (имеет 2 машины), баню, всё это его детище (короче, он ни как не хочет с этим расстоваться и я его понимаю). А что бы развестись ему надо купить квартиру жене!!!! Вот и на этом все наши отношения и останавливаются....
У меня есть маленькая, своя квартирка, но т.к. он очень активный по жизни (по дому, по хозяйству, огород), то в маленькой квартирке ему не развернуться  bang.gif Ну не может человек просто лежать на диване........Любовь наша конечно уже не такая как была в начале наших отношений.....она переросла в другое чувство (но такое же родное)....да и к тому же Я уже понимаю, что хочу семью, детей и т.д. и не боюсь его потерять. И сейчас я нахожусь в полупоиске (rolleyes.gif) .....и сним продолжаю общаться (он много мне помогает и материально и сексуально :-)) и на других посматриваю.
Вообщем вот так.Но на самом деле много не напишишь и эмоций всех не передать. Видимо не судьба!!!!

#64 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:23

Guest_Юля, очень рада за вас! Счастья вам и благополучия!!!

#65 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 23:38

по тем же причинам, что и женщины мужчинам

#66 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2009 - 10:40

Цитата(Pol`ka4ka @ Mar 27 2009, 11:38 PM)
по тем же причинам, что и женщины мужчинам

ok.gif

#67 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2009 - 10:57

Какой вопрос, такой и ответ! =)))

#68 Гость_Богиня

Гость_Богиня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:32

Цитата(Pol`ka4ka @ Mar 27 2009, 11:38 PM)
по тем же причинам, что и женщины мужчинам

а причины исключительно биологические))) самцу от природы положено быть хозяином нескольких самок.

#69 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:40

Цитата(Богиня @ Apr 28 2009, 12:32 PM)
Цитата(Pol`ka4ka @ Mar 27 2009, 11:38 PM)
по тем же причинам, что и женщины мужчинам

а причины исключительно биологические))) самцу от природы положено быть хозяином нескольких самок.

Как хорошо, что я живу в окружении людей, а не самцов и самок...

#70 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:55

Потому что:
а) мужчины от природы такие. Увидел, захотел, сделал!
б) многие женщины толкают на это своих мужчин частыми допросами, проверками телефона, не стараются быть интересными для мужчин (на только своего).
в) Я вот как представлю себя лет в сорок-пятьдесят (морщинки по всему телу, дряблая обвисшая кожа... Фу!) так понимаю, почему мужчин в возрасте на молодых тянет.
ИМХО!

#71 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:03

женщины кстати не меньше мужчин изменяют, просто молчат об этом вот и все)))

#72 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:29

Я вот этого и придерживаюсь - не пойман не вор! И мужу сказала, если хочешь изменить, валяй, но так, что б про это никто, кроме тебя и того с кем изменил, не знал про это!

#73 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:40

Цитата(Жолик @ Apr 29 2009, 09:55 AM)
в) Я вот как представлю себя лет в сорок-пятьдесят (морщинки по всему телу, дряблая обвисшая кожа... Фу!) так понимаю, почему мужчин в возрасте на молодых тянет.
ИМХО!

ага, а мужчины в этом возрасте ну такие красавцы. по-моему это не оправдание.
а про не пойман -не вор.... знаете, земля такая круглая..и столько в жизни неожиданных пересечений и хитросплетений... рисковать своей семье из-за свежего секса..стоит ли того... blink.gif

#74 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:41

а вообще моей маме 45- она выглядит прекрасно. думаю, другие мужчины на нее постоянно заглядываются. а папе-то окнечно пофиг,он уже привык.

#75 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:35

Ну не знаю... Моей маме 45 и что-то не замечала я у нее морщинок по всему телу и дряблости. Женщина ухаживать за собой должна, тогда и будет самой привлекательной для своего мужа долгие годы.

#76 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:29

Есть мужчины - мужья и отцы, а есть мужчины - кобели. Вот и всё объяснение. Не бывает такого- нагулялся и взялся за ум, захотел семью и детей.Женится, родится ребёнок, а его всё равно потянет на приключения. Это натура, природой определённая и упущениями в воспитании...ИМХО

#77 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:12

Цитата(Ksunya @ Apr 29 2009, 10:03 AM)
женщины кстати не меньше мужчин изменяют, просто молчат об этом вот и все)))

полностью согласна!Мужчины много хвастаются и плохо врут))

#78 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2009 - 01:37

Цитата(Guest_Елена @ Mar 28 2009, 12:15 AM)
Почему мужчины изменяют девушкам

Мужчина, как и женщина не вещь. Не чья то собственность. И имеет право делать всё что пожелает. Как влюбляться так и разлюбливать, испытвать безразличие или ненависть. Люди не машины. Обстоятельства полностью управляют людьми. На счёт того что люди не самцы и не самки. Это типовой тезис для 15 летней девочки  rolleyes.gif

#79 Гость_Свет мое солнце

Гость_Свет мое солнце
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:25

Семья для мужчины все равно остается семьей! И если только жена сама не отдаст мужа, вероятность его ухода минимальна. Это же надо строить новые отношения, а мужчины, как правило, на подъем очень трудны. Могу сказать и по своему опыту, 10 лет назад была схожая ситуация. А я была очень наивна и доверчива. А потом, было больно, от того, что в один прекрасный день он собирался уходить. Была гордой, поскольку сразу решила разорвать и не могла слышать и слушать его. А потом мы с дочерью попали в больницу. А он остался. Сейчас говорит, что не было ничего, что это мои гипотезы. Хотя я видела письма, фото и т.д.
Через подобное прошли многие знакомые и близкие. Подруга развелась, после того, как на стороне уже родился ребенок, а он до сих пор ее считает первой и единственной женой???!!!
Основное сейчас - подумать о ребенке. А еще в восточной мудрости есть такая пословица: "Никогда не торопись, а если совсем плохо, совсем не торопись". Да и у нас есть замечательные вещи: "С этим надо переспать" или "Утро вечером мудреннее". Главное не рубить все сгоряча!!!
А еще - любите себя!!!!

#80 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 23:12

Кто-то готов терпеть, кто-то нет. У меня была ситуация с изменами. Если мужчина изменяет он априори не любит, рано или поздно с этой женщиной он разойдётся. Останется ради ребёнка -  значит ребёнок вырастет и он всё равно уйдёт, самый максимум будут отношения "как с соседями". Бывают разные, конечно, ситуации, но большинство заканчиваются, лично я не наблюдала ни одних сохранившихся, вопрос лишь в сроках. Опять же, исключения бывают, не спорю, но я их не видела.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных