Перейти к содержимому


У него любовница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2008 - 13:40

это конечно все понятно! все мужики сво... и все такое! У меня  была похожая ситуация... он всегда придумывал отговорки в которые причем я верю!!!!!
Оч часто сомневаюсь в этих отговорках придумываю себе всякие гадости...как жить с этим еси  думаешь что у милого любовница??? Вообще я так то ревнивая ооочень, но я всегда стараюсь его куда то отпустить или правильно сказать сильно не напрягаю(((но это не помагает!!! что делать????? и разводиться не хоцА!!!

#22 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 01:28

Наталья,помойму речь идет о том ЕСЛИ ЛЮБИТ ДЕВУШКА, а не о том если муж это СОБСТВЕННОСТЬ. А месть вообще глупость из ряда 15-ти летнего бреда...сугубо моё мнение4-)

#23 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 09:18

AnnaKrasa, по-хорошему, поражаешь своей мудростью wink.gif

#24 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 10:17

Другой вопрос если муж не стремиться срыть свою стороннюю связь, вот там да вопрос в точку стоит.
есть сказ :
Жил король и женился он на самой прекрасной принцессе в 30 окольных королевствах, и все было ладно в семье, и дитятко растет, и жена краса, да в постели мастерица, да и друг советчик какой.
Прошло время и король начал бегать налево, причем на все что движется.
Подходит к нему его советник и друг и спрашивает:
- Чтож ты от такой красы да да умницы на сторону то бегаешь?
Король ответил :
- Я не смогу тебе объяснить, но смогу дать понять.
Вот что ты любишь кушать больше всего?
- Индюшку!
И кормил король советника своего индюшкой всякой, изысканной, под соусами разными...
Прошло много времени и советник понял.....

#25 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 10:19

Наталья, что же это за любовь такая, которую рукой снимает, да еще и лишь при подозрении? А закатывать истерики и мстить - так себе дороже... можно такую фентифлюху получить от вселенной... да и нервы свои тратить. Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней... И если любимый - все простишь и примешь... ИМХО

#26 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 10:20

А вообще я очень ревнивая, nnn меня это пока не каснулось,
Но вот точно пилить и скандалы устраивать не стоит!!
А если забыть решили или простить, то не вспоминайте об этом даже в самой страшной ссоре!!!

#27 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 10:57

Цитата(Guest_наталья @ May 28 2008, 10:08 PM)
Вот я и не понимаю многих женщин,которые предлагают закрыть на все глаза,если любишь. Я так не смогу,я ревнивая,брезгливая настолько,что любовь как рукой снимает при одном подозрении на любовницу...Мне легче развестись,чем жить в этом состоянии постоянного отвращения и при этом делать вид,что все хорошо...да еще и "быть хорошей женой"...ласкать тело своего мужа,еще не остывшего от рук и губ другой????  Милые девушки,женщины: не могу поверить,что в вас не играет гордость за себя, за свое достоинство...Ну,не могут девушки развестись,так надо по-другому бороться..Почему бы не отыскать их гнездышко и не задать ЖАРУ обоим?Почему мы этого не делаем, ведь большинство из нас наказания,как бы это грубо не звучало, и хочет?????

а у тебя есть семья и дети???

#28 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 11:02

В том то и дело подазрения есть но нет полной уверенности и он как бы скрывает, вроде!!! Но дело в том что эти мысли мне жить не дают спокойно((( не знаю что и делать!!! Проблема еще в том что он знает что мне некуда идти и пользуется этим cray.gif я уже ненаю как себя вести!!!???(((((

#29 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 12:10

Моя ИМХА)) такая: делайте как Вам удобно(именно ВАМ).
Если вы мучаетесь ревностью и считаете, что душевное спокойствие важнее всего, разводитесь. Другой вопрос, что за этим последует.
Если хотите сохранить семью - смиритесь и извлекайте из этого выгоду. Пусть поймет, что изменять себе дороже (в прямом и переносном смысле).
В любом случае, ситуацию вы занете лучше всех и решать только вам.

#30 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 12:13

И что значит ВАМ некуда идти? Пусть сам идет куда хочет (это про квартирный вопрос). Про материальный: устройтесь на работу (и мысли плохие помогает отогнать) ребенок уже не грудной.
И вообще полюбите себя больше, чем его.

#31 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 14:06

Мда,тяжко на душе конечно, но не раскисайте! clapping.gif  Вот мне например очень помогает когда я в сложную минуту поддерживаю сама себя,как то так сложилось,что родители не особо ласковые да и рядом нет небыло никого ....тык вот голова вам говорит что-то, а вы ей наперекор...типа так "Муж скотина", а вы " он запутался в своей жизни, а меня очень любит попрежнему у него масса достоинств(можно подумать какие,только те за кот. действительно уважаете) сейчас побарахтаетцо и поймет,что краше и любимей нет никого"...Не знаю поняли ли вы меня ну попробуйте как бы сама с собой думать...если грусная вы-передумывайте в весёлую....ну вобсчем тут главное нечего негативного...всё позитивное;-)
Сейчас девчонки подумаете,что я чокнутая...да да да я сама ссобой разговариваю иногда в голове  tease.gif Самое смешное,что это иногда помогает queen.gif
Вот в настоящее время  у меня практич. не бывает плохого настроения! tease.gif Даже в асе всегда написано уж...с годик точно...что я всех люблю...или желаю всем счастья и т п да даже посмотрите мою линеечку biggrin.gif
А случилось это однажды когда мне мой муж сказал,что со мной не возможно общаться когда у меня плохое настроение( понимаете он такой человек,никогда плохого не говорит...ни про других ни про что...а про меня темболее...короче я задумалась ОЧЕНЬ!!!) g.gif Дело в то м,что хочу быть для Любимого самой приятной и любящей и ласковой и тп...короче говоря не задумывалась над этим, а вот с этих слов начала со стороны пытаться смотреть на себя...и увидела в 40% моего дня точно...раздражительную, симпатичную хамку и скрягу)))) И это меня очень огорчило и с тех пор я решила быть всегда ПОЗИТИВНОЙ причем не просто говорить хорошие слова и готовить как прилежная жена...а реально СТАТЬ человеком который счастлив ЕЖЕСЕКУНДНО!!! Для этого стала размышлять над своей жизнью,что у меня на самом деле отличная жизнь много планов и перспектив и самое главное рядом человек который очень любит меня...да и без этого у него масса достоинств! Ну короче суть в том,что я считаю,что у каждого человека много счастья в жизни просто бывает,что он этогоне замечает и плывет по течению как какашка. А надо выбирать свои мысли от этого формируется настроение и окружающие люди и все все короче в этой жизни формируется от нас!!! dance.gif
Может для когото это и с рождения было осознанно и принято, но я вродь всё это знала и понимала....но вот в душе как то любви к миру людям и всему всему я не чувствовала как сейчас...
Тык воть к автору... может мои мысли помогут чеи то вам! У вас есть прекрасный ребёнок через которого вы сможете открыть любовь в себе ко всему сущему...поверьте муж оценит это rolleyes.gif И вообще сичтаю,что любую семью можно сохранить и создать счастливой не смотря не на что ,если есть желание супругов ...и конечноже всепоглащающая любовь и прощение вам в помощь!!!   kiss.gif
Люди прошу прощенья за много букофф и так много мыслей недоговорила)))) .Пока учусь доносить мыслю в 2 словах тут  весь экрн испишу :-) bv.gif

И ешчо...Автор! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!! И верю в вашу силу и разумность!
И не я одна!!  У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!  ok.gif

#32 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 14:43

Да млин как бы объяснить...мы в городе живем вдвоем, ну и ребенок!! Материальная поддержка ток с его стороны!!  И еще...я ся люблю! оч люблю!! я не сказала что я его люблю сильно !! просто я полностью от него завишу и знаю что это плохо! у мя есть работа но я не могу выйти у мя ребенка в садик не берут((((( у мя есть мать! но у нее свои проблемы она живет с сыном -- моим родным братом!! он алкаголик! пьет не работает сидит у матери на  шее! поднимает на нее руку! я сбежала от туда еще в 16лет!!! вот и говорю что некуда идти (((((( не знаю что делать!! как бы мне преподать мужу урок чтоб он понял что меня надо уважать!!!!!! незнаю что бы такое придумать!!! чтоб он начал ценить!!!! а на работу  мне ток осенью!!! я дома сижу все время с ребенкрм и днем и ночью!! а он считает что я простол так дома сижу и нифига не делаю!!! Короче вы все поняли!!!!

#33 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 14:49

Аннакраса пасиб за поддержку))) я тож сама с собой разговариваю всегда стараюсь ся настроить на позитивный лад)) я вообще оптимистка по жизни))) ну просто...просто надоело все...жуть!!! так вот подумаешь...да нафига он мне сдался!???сама выживу и ребенка без него выросчу))) вот ток немного позже)))) а еси так все и будет продолжаться((( придется развестись...скок можно унижаться и не обращать внимания(((( эээээххххх !! а когда замуж выходила думала на всю жизнь...дочу ему родила...а он...да что об этом счаз говорить то...кто прошлое помянет,тому глаз... clapping.gif ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif

#34 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 15:02

Мне кажется, проблема в том, что вы сидите дома уже столько времени. Начните уделять внимание себе: запишитесь в фитнес-клуб, сходите в парикмахерскую, на маникюр/педикюр, если позволяют средства в СПА. Пройдитесь по магазинам, зайдите в кафе, посидите с подругами. И мир приобретет новые краски))
А муж пусть посидит с ребенком в это время, хоть один день с утра до вечера (может тогда поймет что вы делаете целый день).  Лучше, конечно, раз в неделю (или хотя бы месяц) устраивать такой "выходной", но начать можно с малого.

#35 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 15:10

Цитата(Katerinka @ May 29 2008, 03:02 PM)
Мне кажется, проблема в том, что вы сидите дома уже столько времени. Начните уделять внимание себе: запишитесь в фитнес-клуб, сходите в парикмахерскую, на маникюр/педикюр, если позволяют средства в СПА. Пройдитесь по магазинам, зайдите в кафе, посидите с подругами. И мир приобретет новые краски))
А муж пусть посидит с ребенком в это время, хоть один день с утра до вечера (может тогда поймет что вы делаете целый день).  Лучше, конечно, раз в неделю (или хотя бы месяц) устраивать такой "выходной", но начать можно с малого.

Пробовала уже...не помогает...он не понимает!!!!! я 2 раза в месяц хожу в парикмахерскую, 3раза в неделю в смолярий,1 раз в 2 недели с подругой гуляю отдыхаю...и все равно все без изменений(((( что то нужно в жизни изменить!1 но вот что????

#36 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 15:15

Ребенка в садик (осенью, да? недолго ждать осталось) и на работу, на работу, на любимую работу!

#37 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 15:20

УГУ))))) thumbup.gif А из дома выгнала бы да квартира не моя((( его((( млин

#38 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 15:32

Я думаю, все наладится,когда работа будет. Времени на плохие мысли не останется просто)))

#39 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 15:43

Еще..
Заставьте его поревновать, но только так, чтоб вас упрекнуть не в чем было)) Чувства собственника взыграют))

#40 Гость_Naday

Гость_Naday
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 15:53

Самолюбие и гордость - это конешно хорошо!!! Но все таки и о ребенке нужно подумать! Ребенку и мама и папа нужны!!!! А если как отец он хорошь, то стоит задуматься! Конечно очень неприятная ситуация, но через это многие к сожелению проходят... Я бы посоветовала стараться сохранить семью ради ребенка!
Одна моя знакомая устав от гуляний мужа, в отмеску, завела любовника и вроде баланс уровнялся  g.gif в конце концов они еще и второго завели и муж вроде остепенился, вернулся "в дом" но я бы так не смогла ....
Главное не принимать поспешных решений с горяча....
А может быть ты ошибаешься?
Надейся на лучшее!!!!!  thumbup.gif  будем надеятся что все "устоканиться" bq.gif

P.S.
На счет заставить по ревновать - я за! думаю может сработать! дела придумай себе какие-нибудь, лучший выход в этом деле пойти на работу! и выглядеть главное при этом при всем максимально очаровательно!!!!!! hair.gif  manicure.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных