Перейти к содержимому


Авто на свадьбу в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#1 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2007 - 09:33

Цитата(Galina @ Mar 19 2007, 10:12 AM)
А мне всякие ретро-мобили нравяться, типа вот этого. У нас в городе такое есть?

в Лимузиноff и К есть !!! Находятся по К. Маркса, только там цвет золотистый)))

#2 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2007 - 09:13

Creamolia.
Расскажи нам. ты ходила в Тиффани разговарвала с ними по поводу золотистого ягуара?. Что они тебе ответили? Извинились хоть?

#3 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2007 - 10:44

мы ходили в "Тиффани" в тот же день после работы. Там было полно народу и нас просили подождать пока они закончат там со своими клиентами. Наша Маргаритта ходила и мило улыбалась, что типа мы наконец "успокоились, что машинка у нас будет..." В ответ на это я рассказала ей всю ситуацию, выдала всю нашу информацию. Она даже не изменилась в лице. Сначала сказала, что в другом агенстве не в курсе... потом сказала, что это их с водителем личное дело какие цены устанавливать. Мы сказали, что вопрос исчерпан и ушли. Она перезвонила через 5 минут на мобильный моему БМ и долго объясняла, что они агенство с хорошей репутацией, и что произошла неприятная ситуация... и т.д. Звала приходить к ним и заказывать. На это мы ответили, что с ними работать не будем...

#4 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2007 - 11:01

Да уж(((
Это как ко мне оператор пришел с ценой в 5000,а уходить соглашался только за 7000 да ещё и с предоплатой в 4ооо...и за эту предоплату не соглашался не диск дополнительный дать ни в чем не хотел уступать(((
Я не долго думая позвонила к другому встретилась у него и база больше и сам человек видно опытней..да и фильм лучше выглядел+дал альбомчик со своими клиентами,я  так неохотно его взяла посмотрела(думая что смотреть если я в Члб только на одной свадьбе была) и поверить не могла,когда увидела именно их у него в альбоме. Правда оператора в упор не помню)))) Но суть в том ,что я договорилась за 6000 с предоплатой в штуку .
А после того было непиятно,очевидно,что цену ни за что заламывал.(((

#5 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:21

Решила машины украшать все в одном стиле в агенстве предложили неплохие варианты, все гости будут  ленточками с цветочками в виде галочки на капот, а мы из органзы какая то фиговина на копот сердце с 2-мя пртичками  и на задние стекло 2 сердца(одно в другом) из цветов как у меня в голове. Пока так может потом ещё что придумаю)

#6 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 10:31

Девочки а кто сколько планирует машин заказывать для кортежа7

#7 Гость_Nataly

Гость_Nataly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 10:53

Мы решили заказать маленький красивенький автобус. Т.к. у нас будет и так  машин 6. Мне порекомндовали тогда лучше микро-автобус.

#8 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:29

А у нас своих набирается 9 штук, т.к. много молодёжи. боюсь, что не будут успевать на светофорах. Вот и думаем тоже взять лучше микроавтобус, чтобы избавиться от трёх машин или даже пару микроастобусиков

#9 Гость_Nataly

Гость_Nataly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 12:10

А сколько у вас всего человек?? Думали где заказывать???

#10 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 12:17

я вот тоже думаю заказать себе машину а для гостей автобус или несколько микроавтобусов .

#11 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:07

У нас головная машина была знакомой девушки,а три микроавтобуса(2 по 14 и 1 по 13 мест)брали в тиффани,никто из гостей не потерялся по дороге,а можно было заказать один автобус и чтоб по дороге развлекал ведущий какой-нить.

#12 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 07:40

Цитата(Guest @ Apr 26 2007, 11:12 PM)
Цитата(Creamolia @ Apr 11 2007, 11:29 AM)
А у нас своих набирается 9 штук, т.к. много молодёжи. боюсь, что не будут успевать на светофорах. Вот и думаем тоже взять лучше микроавтобус, чтобы избавиться от трёх машин или даже пару микроастобусиков

Так в результате вы где заказали машинку-то? smile.gif

Какую машинку-то??? Ведущую мы не заказывали, нас будет катать знакомый БМ, остальные машины друзей. Если кто-то не захочет брать машину закажем микроавтобус

#13 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:01

Цитата(Guest @ Apr 27 2007, 11:18 AM)
Цитата(Creamolia @ Apr 27 2007, 07:40 AM)
Цитата(Guest @ Apr 26 2007, 11:12 PM)
Цитата(Creamolia @ Apr 11 2007, 11:29 AM)
А у нас своих набирается 9 штук, т.к. много молодёжи. боюсь, что не будут успевать на светофорах. Вот и думаем тоже взять лучше микроавтобус, чтобы избавиться от трёх машин или даже пару микроастобусиков

Так в результате вы где заказали машинку-то? smile.gif

Какую машинку-то??? Ведущую мы не заказывали, нас будет катать знакомый БМ, остальные машины друзей. Если кто-то не захочет брать машину закажем микроавтобус

А почему вы в лимузинофф не заказали ягуарчик?я тоже хочу ее заказать

Да потому что были уверены, что "тиффани" падлу нам сделают. Они же все в одной связке в этом городе и все предоставляют одни и те же машины.
К тому же в ней нет кондиционера.
Да и перегорели мы давно.
Какая разница какие машины? Лишь бы везла и охлаждала!

#14 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 22:11

у нас будет мерседес  w220 черный с букетом на радиаторе(хотели на башку кольца, но нам сказали. что они не крепят), думаю, что с водилой можно будет договорится, вероятно. не крепят потому. что на крыше люк и молодожены туда высовываются...


для гостей будет микроавтобус форд транзит 17 мест

плюс одного друга попросили приехать на своем авто(чтобы посадить оператора), и еще 2 илил 3 тоже будут на авто...
ленточки для них готовы...

а за букет и ленты на автобус содрали денег...жуть... nono.gif  nea.gif

#15 Гость_Bianka

Гость_Bianka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2007 - 12:01

СЧколько стоит - то если машину заказывать

#16 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2007 - 21:24

5400 мерседес и 5100 автобус...

+ украшения  1000р. на авто и 500р на автобус

#17 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 15:12

Девочки, я к шоке! ходили в лимузинов выбирать украшение на машину. У нас ролс-ройс. Мне нужны лилии. Те букеты, которые у них есть в очень не приглядном виде. Мы заказали по минимуму: кольца, букет на радиатор и маленькие букети на зеркала. Вышло две тысячи! Не понятно за что!!!!! Мы сказали, что отказываемся от украшений и подберем их в другом месте, так они сказали, что тогда эти две тысячи войдут дополнительно в стоимость машины. Что за беспредел!!!!

Я к Маркшдтате виделя очень хорошие букеты в отличном состоянии и всего за 300 и 400 рублей.

Что делать?

#18 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 07:29

А мы вопрос с машиной решили просто - друг, он же свидетель повезет меня, а потом нас на своей новой тайоте каролле. Гостей еще не считали, кто на чем приедет, но машины будут, их обещал украсить наш тамада. А для гостей будем искать микроавтобус, может и в газель все поместяться

#19 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 08:46

У гостей надо выспрашивать кто захочет поехать в ЗАГС и на катание? Я просто не представляю как посчитать кол-во машин и мест в  автобусе для гостей. Как вы считали?

#20 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 08:53

мы посчитали кол-во машин всего. потом предположили что на катание поедет в основном молодежь. остальные в зал.
а к загсу некоторые сами сразу приехали. за невестой не все приезжали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных