Перейти к содержимому


Анализы перед беременностью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#341 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:27

Ну да, дабы не расскатывали губу :) Тогда в порядке личной самодиспансеризации ;) Вообще сказали, что мы к страховой медицине перейдём в послании президента, так что... А у вас стоматолог реально посмотрел? Или как меня ровно за 3 секунды, пропустив все мои кариесы, обнаруженные за две недели до того моим стоматологом - полость рта санирована, угу, чудесное исцеление, а я уже понадеялась на бесплатное лечение :P

#342 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:27

jindoc, делали, год может назад, о я не поняла зачем перед Б делать:) теперь все понято:) надо сделать:)

#343 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:51

jindoc, тоже за 3 секунды :) Кому-то на словах сказали, что есть там-то кариес, но все равно у всех 100% полость рта санирована":)

#344 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 12:36

Уффф сходила я помяла тити (к маммологу) -как же хорошо то Изображение Изображение
дали справку и рекомендации (на 3 мес подготовка для груди, мастодинон, селмевит, йодомарин и ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ гель) все так же у меня ничего не поменялось, главное не стало хуже. ФМП умеренная. Пролактин говорит должен быть в пределах нормы, раз была постепенная отмена ну и сказала мальчики истинные мужчины сначала долго не могут отлучится потом взрослые уже тетек трогают образно и говорит еще он долго будет вашу грудь трогать- мужики же. Изображение
Спросила не хочу ли я пластику сделать груди?? давай говорит рожай девочку еще и потом пластику правой груди подтягивай ее а то не красиво, я нетттт, деньги дорого и боюсь, она ну смотри сама.
Пожелала мне удачи и сказала пусть вам девочку сделают. Изображение Изображение И сказала что ОМС не уберут 100% что все будет они в своих врачебных источниках знают, сказали что все будет как и было и даже больше квот дадут, ну посмотрим как будет на деле, конечно говорит основную массу квот забирает всегда ЦПСИР ну процентов 50% точно, остальное клиникам раздают, обьемы огромные порой говорит ЦПСИР просто технически не справляется с нагрузками.

Спустя почти 3 года она меня до сих пор помнит)) какие у меня факторы и вообще) чем говорит ваш протокол окончился, я говорю благополучно и родился мальчик, когда роды были и как?? и без осложнений? я да КС 1 марта 2013, сколько откормила?? я год и 7.5 мес она ну истинные мужчины же)) умнички говорит ничего не беспокоило?? я нет все благополучно.

Сообщение отредактировал Marina: 20 Декабрь 2014 - 15:21


#345 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 12:47

Надь, извини за офф, увеличь шрифт в сообщении и убери голубую заливку, читать неудобно.

#346 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 12:54

Luchik,шрифт увеличила как заливку убрать не знаю, текст скопировала с другого сайта. :sorry:

#347 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 12:56

Ну, хоть так )) Может, модераторы помогут.

#348 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:08

Luchik,даже в ворде пыталась, один фиг этот фон никуда не уходит,а  по новой набирать очень в лом)

#349 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:19

Попробуй в ворде кнопку "очистить формат", предварительно выделив текст.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  120,61К   3 Количество загрузок:

#350 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:21

Убрала заливку

Поблагодарили 1 Member:
Надюшка  

#351 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:01

Надя наболталась с доктором )))

#352 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:59

Желудь,слушай она такая болтушка и столько много говорила и не по мне, а еще по другим девочкам приверы приводила и про пластику то меня уговаривала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных