Перейти к содержимому


Оформление свадебного кортежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#41 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:50

Цитата(yshki @ Nov 24 2008, 09:41 AM)
Скажите мож кто знает а на прокат это все дают, просто покупать не хочется. Я бы вообще без всяких украшений хотела, но родители наши хотят и кольца и все дела,......

Зря ты без украшений хочешь!....ВЕдь это СВАДЬБА! Надо на весь город крикнуть о ней и всем показать! Я на своей первой свадьбе тоже ничего не хотела, а потом жалела, что у других девченок так красиво...а у меня как будто по магазинам поехали..........как обычно!!!! И сейчас уж я расфуфыриваю наши машины по полной!!!!

#42 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:53

Цитата(Риша @ Nov 10 2008, 03:01 PM)
Цитата(ИРИНАЗ 2905 @ Nov 10 2008, 01:41 PM)
А я все украшения сделала сама и именно без ИСКУССТВЕННЫХ цветов, в композициии на капоте, где обычно цветы делают, забабахала здоровое плюшевое сердце, в его основе сделала белый фатин. А от композиции в разные стороны по капоту пустила ленты трех цветов, обшитые маленькими фатиновыми бантиками и декоративными бабочками, цветы из колец (на крышу) повыдергивала и заменила их большими фатиновыми бентами, такие же банты пришпандорила ск бамперам, переднему и заднему, в добавок к этому обклеела всю машину сердцами. Красотка получилась и очень со вкусом!!!!! После свадьбы выложу фотки!!!!

Очень оригинально, ты просто молодчинка. Будем ждать фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расфуфырить собираюсь нашего фордика.....по полной!!!! А вот с автобусом сложнее, надо как-то умудриться банты-то здоровые пришпондорить, пока я это себе смутно представляю.....хи..хи...хи...Ой, вы, девочки когда говорите, что фото ждать будите, меня мондраж берет, ВЕДЬ ОСТАЛОСЬ ТО ВСЕГО НИЧЕГО.....

#43 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:54

Цитата(yshki @ Nov 24 2008, 09:41 AM)
Скажите мож кто знает а на прокат это все дают, просто покупать не хочется. Я бы вообще без всяких украшений хотела, но родители наши хотят и кольца и все дела,......

На прокат в любои свадебном салоне дают...
Нам понравилось в ТК "Лагуна"в свадебном салоне, там и не дорого-цветы на решетку радиатора-300 руб. обошлись в прокат.А брали еще ленты на капот в свадебном салоне на Гагарина-там вообще выбора нет-все грязное и рваное и недешево вообще!короче,ужас какой-то...

#44 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:58

А вот я себе сразу сказала, что не хочу на своей свадьбе ничего прокатного, ни украшений, ни шубки..ни колец....Все купили! Кольца на машину за 235 р...на рынке у Дворца спорта, только цветы искуственные из них повыдерала и пришпондорила вместо них банты фатиновые, не люблю искусственные цветы!!!!

#45 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:19

ИРИНАЗ 2905, я то же избегаю искусственные цветы, лучше их бантиками заменить

#46 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:28

Вот и правильно!!!!! Некоторые украшения на машины вообще похоронные венки напоминают......Особенно распросраненные сейчас в виде сердца...И на могилах очень часто такие увидеть можно!!!

#47 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:01

ИРИНАЗ 2905 я именно об этом и думала, только не захотела писать. Мрачновато получается

#48 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:02

Правда-есть правда, не всегда сладкая...хи..хи..хи...

#49 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:10

расскажите как вы украшали машины которые брали на прокат? меня все терзает вопрос брать ли машины на прокат или просить по друзьям, просто если брать в аренду машины то значит надо учитывать время наряжания машин? и вообще разрешают ли машину украшать самим? и как решается вопрос снятия украшений с машин, все делает сама компания, а мы потом просто забираем?

#50 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:15

арендованные не разрешают украшать, впаривают свои украшения (втридорога), нередко потом обманывают с украшением (были случаи): заказали такой-то букет, пообещали красивый, практически новый букет, а приехал серый, замызганный... или вообще не тот цвет...
В общем, страшно с этим прокатом, мы от него отказались!
По знакомым - дешевле и надежней.

#51 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:19

Цитата(Мария Хуан @ Jan 19 2009, 04:15 PM)
По знакомым - дешевле и надежней.

это точно, просто с одной стороны и просить то неудобно... тогда наверное после того как определимся с местом проведения банкета будем думать про стоянку

#52 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:26

Jezebel, ну большинство приличных кафе располагают стоянкой, те же Славянский, Аристократ, Астория......

#53 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 19:18

А я украшение машин полностью доверила БМ, уж он то меня точно не подведет  biggrin.gif

#54 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 22:58

Цитата(Мария Хуан @ Jan 19 2009, 04:15 PM)
арендованные не разрешают украшать, впаривают свои украшения (втридорога), нередко потом обманывают с украшением (были случаи): заказали такой-то букет, пообещали красивый, практически новый букет, а приехал серый, замызганный... или вообще не тот цвет...
В общем, страшно с этим прокатом, мы от него отказались!
По знакомым - дешевле и надежней.

мы заказывали машины в агентстве (для меня было принципиально важно чтобы машины для гостей были одного цвета и марки, ягдето уже писала у нас было 4 форда фокуса - 450 рублей в час, а главная джип-досталось бесплатно у мужа на работе), без украшений (они предлгали свои мы отказались), они приехали, разрешили украшать) у нас украшений на машинах для гостей было минимально, три ленточки а на них цветочки и все)

а друзей мы не просили брать у них машины ( причем они были приятно удивлены)и потом уже сказали как же хорошо что мы были без своих машин, веселились пили балдели и просто красиво отдыхали)

#55 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2009 - 00:19

согласна про гостей - что это все-таки некоторый напряг развозить потом еще всех,

#56 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2009 - 01:19

А у нас гостей развозили. Ну куда ночью отпускать бабушку с больной ногой и подружку, до дома которой уже ни на чем не доедешь? wink.gif
Главное, спланировать маршрут. Я его чуть ли не математически вычисляла. smile.gif Итог - автобус-мерседес за полчаса развез всех по пустому городу.
Машины в агентстве мы не заказывали, ни одну. Опять же, были хорошие (и друг к другу подходящие!) машины, не было б - заказывали бы... Правда, в основном, за рулем были не гости, а водители на своих машинах, вот гости нам такой подарок устроили))

#57 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2009 - 08:34

А мы решили все же заказать большущий автобус, куда поместятся все и сразу, где и разогреться можно на случай морозов хоть шампанским, хоть танцами и песнями...да и вообще познакомиться пока до места добираются....К тому же нам разрешили его и украсить по своему....

#58 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:12

Цитата(Мария Хуан @ Jan 19 2009, 04:26 PM)
Jezebel, ну большинство приличных кафе располагают стоянкой, те же Славянский, Аристократ, Астория......

я про ночную стоянку чтобы после того как покатаемся наночь ее можно было оставить, а на сл. день чтобы все сами машины забрали

#59 Гость_NochkaS

Гость_NochkaS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:05

У нас было 7 машин, на головной машине были настоящие бронзовые кольца с бубенчиками, которые так заливались всю дорогу, так здорово! я их украсила лилиями, на радиаторе тоже был букет из лилий, ленты я сама делала из сетки белой, и украшала тоже лилиями. Две ленты V-образных нам дали, остальные я сама делала из обычных атласных лент, украшала цветами.

Хочу предостеречь ваших водителей, чтоб на катании были внимательными и соблюдали правила движения, у нас одни попали в аварию, не сильно, но неприятно, опоздали из-за этого на свадьбу мин. на 40.

А вечером я заказывала газель на 11 часов, вроде кому надо было всех увезли. Газель чистенькая, не маршрутка, помоему сереневого цвета.

#60 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:07

NochkaS, а где такие кольца брали? покупали или на прокат?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных