Перейти к содержимому


Карьера через постель. Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2012 - 02:33

Собственно все в названии темы.

У меня перед глазами пример такой карьеры. Бывшая жена нарика вцепилась в одного бизнесмена так что не оторвать. Ни рожи ни фигуры, так свинко целлюлитная. Но хищность ого го. Он то ее вроде любит, а вот она его вряд ли

Лично мне противно смотреть на ее карьеру. Как Вам не знаю.

#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:27

Как говорится, наглость - второе счастье.
Я лично не стала бы так карьеру делать, а кто стал - его (ее) дело, что тут сделаешь.
Но бывают же служебные романы, например. Когда и правда всё взаимно. А люди скажут - карьера через постель...

#3 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:20

Для себя таких методов не приемлю, мне было бы просто противно. Остальные пусть делают, что хотят, их жизнь, но вряд ли могла бы к такому человеку относиться с уважением.

#4 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:06

Гыыы)))) Служебные романы))) Скажете тоже. Нет это напротив - целенаправленная охота самки за деньгами. Лично меня бесят понты этой дамочки - зачем показывать уровень благосостояния в том месте где ты работаешь? Зачем с зарплатой секретаря припираться на работу в 6 разных норковых шубах и ездить на ту же работу на джипе вольво. Зачем с людьми разговаривать свысока и надменно?
Я то понимаю что ее понты за мой счет. Это мне недоплатили чтобы свинку упаковать.
Ладно зацепила ты буржуйчика, простительно для женщин это их розовая мечта, достаточно посмотреть любой женский роман. Но зачем ты продолжаешь работать в этом месте и злить людей своими понтами? Живешь с ним - живи, но если  женщина умная она будет скромнее.

#5 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:29

такие понтя обычно у тех, кто "из грязи в князи". они так избавляются от своих комплексов.
у людей более разумных и с другой жизненной историей, этого не будет.
проверено при работе с пациентами частной клиники smile.gif причем, подход найти к таким "свинкам" гораздо легче, чем казалось бы smile.gif

Сообщение отредактировал Evgenia: 16 Июнь 2012 - 11:30


#6 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:39

Цитата
Ладно зацепила ты буржуйчика, простительно для женщин это их розовая мечта, достаточно посмотреть любой женский роман. Но зачем ты продолжаешь работать в этом месте и злить людей своими понтами?


Даме банально скучно сидеть дома.

Я не пойму: в чем неприязнь к ней? Только в том, что она богато одевается и ездит на джипе, а кто-то на маршрутке?
Или все-таки ее профессиональные качества не позволяют ей занимать ее должность секретаря?

Цитата
Я то понимаю что ее понты за мой счет. Это мне недоплатили чтобы свинку упаковать.

Я вас умоляю. Все равно вам этих "недоплаченных" денег не видать. Не на "свинку", так на другие увлечения бизнесмен их потратит

#7 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 12:39

Marina,

Цитата
Я вас умоляю. Все равно вам этих "недоплаченных" денег не видать. Не на "свинку", так на другие увлечения бизнесмен их потратит


Насчет того что не видать - это точно!! Я тут посчитал на досуге - стоимость джипа разделил на стоимость красивой путаны.  

2400000 разделить на 3000 равно  800. Можно снять 800(!) путан. Другими словами можно при сниженном либидо, возраст как никак 60 с хвостиком, лет так эдак 5-10 иметь молодых, стройных, красивых, упругих девушек вместо свинки))))

Вот здесь я бы его понял и одобрил))) Но запасть на свинку - выше моего понимания. Ну нелогично блин))) Я понимаю люпоффь и т.д.
Вот только вопрос любит ли она и готова ли на жертвы ради него. Проверить проще простого - дать ей понять что почти банкрот и резко снизить содержание. Если стоически примет и поддержит, молодец достойна. Если свалит - добавить еще и пинка в целлюлитную жопу))) Для ускорения так сказать)))

#8 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 12:49

Marina,

Цитата
Я не пойму: в чем неприязнь к ней? Только в том, что она богато одевается и ездит на джипе, а кто-то на маршрутке?
Или все-таки ее профессиональные качества не позволяют ей занимать ее должность секретаря?


Цена профессии секретаря - 20-25 штук в месяц. Зачем так сильно переплачивать)))) Я бы взял старую но опытную жабу-мегеридзе, естественно без всякого интима, но с уважением к ней как личности и профессионалу - и был бы уверен в ней на все 110%. А любовницу держал бы дома или на съемной хате. А так получается любовница в курсе ВСЕХ дел фирмы. Серой бухгалтерии, налогов, персонала, потенциала и т.д.
А вдруг сдаст? А вдруг подставит? Любовницы они ночные кукушки но с дневными желаниями. Опасно и неразумно.
В этом и неприязнь.

#9 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:00

Цитата
А так получается любовница в курсе ВСЕХ дел фирмы. Серой бухгалтерии, налогов, персонала, потенциала и т.д.

А так посторонний человек в курсе всех "дел". Уверенным на 110% можно только в себе.

Цитата
А вдруг сдаст? А вдруг подставит? Любовницы они ночные кукушки но с дневными желаниями. Опасно и неразумно.
В этом и неприязнь.

Ну вот. Неприязнь, т.к. любовница работает вместе с мужчиной на работе. Как-то это нелогично и субъективно.

А на счет путан. Не знаю. Может бизнесмену нравятся женщины в теле, сексуальные предпочтения у него такие. Ну и момент брезгливости может есть: тут своя одна. А не сотый в очереди

#10 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:14

Marina,

Цитата
Неприязнь, т.к. любовница работает вместе с мужчиной на работе. Как-то это нелогично и субъективно


Очень логично если знать нюансы. Фирма в окружении хищников с административным ресурсом. Пока этот шеф есть уверенность в том что зарплаты не упадут, и работа будет такой же. Где гарантия что хищник со стороны не уничтожит персонал и инфраструктуру фирмы и сохранит зарплату? Понты свинки показывают хищникам реальное положение дел и стимулируют захватнические аппетиты. Это же несложно просчитать ее благосостояние и ассоциировать с владельцем.
Среди хищников есть и неженатый. Вот и возможная очередная цель для свинки если этого сожрут. Другой разговор что она то ему может быть и в страшном сне не упиралась, но она то об этом не знает.

Мегера будет точно знать что ее ценят как профи и платят достойную зарплату именно как профи. Плюс у людей с возрастом есть свойство ассоциировать свою персону со всеми успехами фирмы. Они срастаются с ней и ценят ее. Я не видел измен у людей старой школы, хотя чем черт не шутит.
Свинка же развращена и слишком ценит себя как успешную самку. Свинку легче купить чем мегеру, поскольку у свинки понты, а у мегеры самоуважение.

#11 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:44

Автор, вы реально рассчитывали услышать здесь что-то кардинально отличное от этого:
Цитата(Evgenia @ Вчера, 10:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я лично не стала бы так карьеру делать, а кто стал - его (ее) дело, что тут сделаешь.

Цитата(Натусечка @ Вчера, 13:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Для себя таких методов не приемлю, мне было бы просто противно. Остальные пусть делают, что хотят, их жизнь, но вряд ли могла бы к такому человеку относиться с уважением.
?

Или предполагали, что кто-нибудь возьмет да и расскажет свою историю "головокружительного карьерного взлета"?  )))))


#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:32

Мастер соблазнения, вы не ответили на вопрос: она справляется с обязанностями секретаря?
На мой взгляд - это самое главное.
И второй вопрос: они женаты?

#13 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 16:48

Marina,
С обязанностями секретаря если честно - четверка. Не супер профи, но и не лохозавр забывчивый.

Они не женаты. У шефа есть официальная супруга, которая знает про свинку. И дочка, которая подралась с ней при свидетелях, обидевшись за маму)))
Короче шоу Бенни Хилла)))

#14 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 18:46

Цитата
И дочка, которая подралась с ней при свидетелях, обидевшись за маму)))
Короче шоу Бенни Хилла)))

Это точно шоу. Это  для меня прям параллельная реальность: драка между женщинами, да еще и на людях

Цитата
Фирма в окружении хищников с административным ресурсом. Пока этот шеф есть уверенность в том что зарплаты не упадут, и работа будет такой же. Где гарантия что хищник со стороны не уничтожит персонал и инфраструктуру фирмы и сохранит зарплату? Понты свинки показывают хищникам реальное положение дел и стимулируют захватнические аппетиты. Это же несложно просчитать ее благосостояние и ассоциировать с владельцем.

Мне думается Вы сильно преувеличиваете значимость секретарши-любовницы в борьбе за фирму. И сам шеф значимую и серьезную инфу на видном месте не держит по-любому. Не дурак ведь, раз фирму такую создал и раскрутил

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:34

А это крутая карьера - секретаря? smile.gif Может, я чего-то не понимаю в жизни, но кем же она тогда была до столь "головокружительной карьеры"? Вот если б она начальником филиала стала, главным бухгалтером международной компании или что-то типа того, а так... Секретарша-любовница - это ж классика smile.gif

#16 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:27

jindoc,

Цитата
А это крутая карьера - секретаря?


Карьера не крутая. Но зато обеспеченная)))

#17 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:41

читаю и вспоминаю песенку )))) " не насосала ,а подарили " )))))

#18 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 08:40

Мастер соблазнения, они где познакомились? на работе?

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:53

Вот только вопрос любит ли она и готова ли на жертвы ради него. Проверить проще простого - дать ей понять что почти банкрот и резко снизить содержание. Если стоически примет и поддержит, молодец достойна. Если свалит - добавить еще и пинка в целлюлитную жопу))) Для ускорения так сказать)))

фу, ну что за детский сад.
"кака така любовь"?
да и он ее врядли любит.
вы как ребенок, честное слово.

#20 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:54

Dragonfly, здесь всё просто: хотелось обсудить свинку, выразить свой праведный гнев, и получить поддержку ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных