Перейти к содержимому


Рестораны для проведения свадебного банкета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#21 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2007 - 16:16

Цитата(Ula @ Apr 2 2007, 03:34 PM)
Стася. посмотрите следующие варианты: кафе Лидия-Молодогвардейцев,23; столовая на Ворошилова,4 ; кафе Опушка на лыжной базе.

СПАСИБО!!! biggrin.gif Обязательно посмотрим

#22 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2007 - 19:25

Я знаю, что часто на Ворошилова 16 свадьбы проходят - в кулинароном училище, вроде и еда недорогая, знаю одну пару - им там понравилось

#23 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 10:48

У нас свадьба проходила в кафе "Рафинад",которое находится на первом этаже бизнес-дома славянский,напротив "гардероба"по Труда,зал до 50 чел.,у нас 47 было,для нас было удивлением что этот зал был не занят в августе,так как мы слишком поздно начали искать место,нам его посоветовали ребята,которые вели у нас свадьбу,я как приехала туда сразу влюбилась в этот зал,и платье подобрала под цвет зала,там белые стены и мебель и на потолке вылеплены огромные розы,вообщем такой красно-белый дизайн и платье купила красно-белое.Цена 800-1000/чел. была сейчас не знаю,но осталось много недоеденого,это можно с собой забрать,заранее приносили контейнера,правда потом эти контейнера родственники у нас забыли в такси :)
мы так и не поели на следующий день ничего.Выпивка своя и фрукты свои,их красиво нарезали,бутылки помыли и охладили.Отдельное слово про официантов девочки очень качественно отработали,стояли рядом,если выпивка заканчивалась,то наливали,меняли тарелки вовремя,ставлю им пять баллов.До этого ездили в Зазеркалье,столовка столовкой,ужасная кухня,да и в зале ремонтик такой старенький,конечно профессионалы по оформлению задрапируют все недостатки,я его видела свадебным на фотках,разница большая,но я хотела,чтоб у меня все прям до последней вилочки выглядело отлично.Если кому надо могу прикрепить фотку рафинада.

#24 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 11:04

Фотка рафинада

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______.jpg   99,4К   3 Количество загрузок:


#25 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 11:32

Цитата(senya @ Apr 9 2007, 11:04 AM)
Фотка рафинада

а телефончик можно тоже?

#26 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 11:54

Стася.
мы на выходных уточнили момент насчет 10% за обслуживание. Бухгалтер (администратора не было) нам сказала, что да + к 15тыс. 10% обслуживание. если вместе со спиртным посчитать так и получается 1000руб/чел. а в центре в кафе посчитать если со спиртным то будет больше 1000 руб/чел. и кстати про меню на 500 руб. можешь не переживать. я сама лично смотрела и здесь уже перечисляла что входит в 500 руб. и довольно таки не мало еды туда входит. так что не переживай по этому поводу. еды хватит.

#27 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:38

Цитата(Ula @ Apr 9 2007, 11:54 AM)
Стася.
мы на выходных уточнили момент насчет 10% за обслуживание. Бухгалтер (администратора не было) нам сказала, что да + к 15тыс. 10% обслуживание. если вместе со спиртным посчитать так и получается 1000руб/чел. а в центре в кафе посчитать если со спиртным то будет больше 1000 руб/чел. и кстати про меню на 500 руб. можешь не переживать. я сама лично смотрела и здесь уже перечисляла что входит в 500 руб. и довольно таки не мало еды туда входит. так что не переживай по этому поводу. еды хватит.

Спасибо!!! kiss.gif Ты меня прям успокоила, а то мы ездили, еще кафе смотрели на всякий случай

#28 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:53

А в Советском районе есть что-нибудь недорогое, но уютное? Примерно на 25 человек

#29 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:09

Цитата(Надюша @ Apr 9 2007, 12:53 PM)
А в Советском районе есть что-нибудь недорогое, но уютное? Примерно на 25 человек

Белый зал на Свободе

#30 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:16

Мне кажется, что по цене его не потянем

#31 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:29

на свободе есть кафе "Эдем", про него уже писали тут, еще есть "Яшма" - очень красивое кафе с обалденной кухней (проверено на себе), есть еще "Юнита" на степана разина 4, там тож говорят неплохо, но чуть поскромнее.

#32 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:35

Сходим, проверим biggrin.gif

#33 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:37

Рвфинат, закрыт давно. мы первым делом туда рванули ...обломались...
выбрали Усладу. 1000р с человека(ужраться) и туда может входить каравай, торт300р кг  и спиртное не дорогое(на банкет 50%скидка).

#34 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 16:23

Жалко,что закрыли рафинад,хотя вот недавно мимо проезжала,вроде работал,оставлю тут телефоны,мож пригодятся
Телефон : 247-24-97;267-22-92;сот.:89222304999
Адрес:Ул.Труда, 64-а, 1 этаж
бизнес ланч у них хороший был sad.gif

#35 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 06:54

А кто-нибудь бывал в "Тройке"?

#36 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 07:12

В "Тройке" очень красиво. но цены 1,5тыс руб/чел. + еще спиртное свое. по моему дороговато получается.

#37 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 08:31

Еще есть в малахите ресторан,клеопатра помоемуназывается,но там вроде зал на много гостей,по ценам нас тогда устроило,сейчас не знаю как

#38 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 14:07

Была ли у кого-нибудь свадьба в Де Жа Вю? Поделитесь впечатлениями  rolleyes.gif

#39 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 14:18

Цитата(Nata @ Apr 11 2007, 02:07 PM)
Была ли у кого-нибудь свадьба в Де Жа Вю? Поделитесь впечатлениями  rolleyes.gif

Мы туда ходили и нам показалось, что там темно

#40 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:37

Привет! У нас свадьба в августе. Хочу посоветоваться с "молодыми бойцами" предсвадебного фронта. У нас будет человек 70. Все восновном приезжие, поэтому устраивать банкет в кафе нам не удобно. Рассматриваем вариант с базой, пансионатом. Буду признательна, если кто-нибудь поделится опытом или посоветует какую-нибудь приличную базу, где бы был банкетный зал на 70 человек), обслуживание и домики или номера, где можно разместить гостей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных